13.04.2015

Mary Kay CC Cream Sunscreen SPF 15 Medium Protection Very Light

Бывают ситуации, когда нужно выглядеть красивой и свежей. Но без грамма декоративки. СС крем дает именно такой эффект! Любой, даже самый легкий тональный все равно заметно на коже — после использования СС крема нет даже намека на то, что вы чем-то себя приукрасили. Зато кожа заметно свежеет и выравнивается!

Mary Kay CC Сream SPF 15 Very Light

Характеристики СС крема:

— густой и плотный, очень пигментированный
— дает полупрозрачное покрытие. Как будто увлажняющий крем с легким тонирующим эффектом.
— почти ничего не скрывает и не маскирует
— отлично увлажняет кожу!
— если нанести СС крем на очень увлажняющий крем, то, наверное, из-за избытка ухода появится небольшая липкость. На обычные кремы — все норм.
— блестящий финиш (нужно припудривать)
— хорошо успокаивает кожу на морозе
— СПФ 15

Я покажу 2 оттенка, свой и мамы: very light и light-to-medium (слева направо)

Как видно, они довольно темноваты.

Светлый оттенок мне немного не подходит по тону, но он хорошо подстраивается.

Посмотрим на лице (оттенок very light):

Фото ДО:

Кожа комбинированная чувствительная.

Фото ПОСЛЕ:

Сравнение:

Мне нравится использовать СС крем, когда хочется эффекта красивой кожи без ничего. Я очень довольна упаковкой, нравится, что тон защищает от солнца и одновременно ухаживает за кожей. Отличное качество!

Рекомендую девушкам без особых проблем!

Цена: 920 руб
Срок использования: полгода.
Mary Kay CC Cream SPF 15

Mary Kay CC Cream SPF 15

kubanochka 13 апреля 2015, 14:44
Спасибо, что рассказали про этот крем! Оттенок very light мне очень понравился своей желтизной, думаю, что мне подойдет по подтону! Мне много чего нравится у Мери Кей, кроме помад, на них у меня аллергия((((
Xtep 13 апреля 2015, 16:59
Спасибо вам, что обратили внимание!
Очень сочувствую насчет аллергии, даже не знала, что может быть реакция на помады.
Saintkitty 15 апреля 2015, 10:00
У меня сестра пользуется таким, но как раз таки более темным оттенком. Говорит, он ей очень нравится! У меня же все никак руки не дойдут попробовать…
Xtep 15 апреля 2015, 11:50
Если вы отдаете предпочтение больше пудровым текстурам, то крем может и не понравиться, все-таки он оставляет заметный влажный финиш. Надо пробовать.