10.04.2015

Модные новости от Divage Pleasure & Creamy Lipstick №7

Название продукта:Divage Fashion News Pleasure & Creamy Lipstick №7
Развернутое мнение:«Помада с приятной сливочной текстурой подарит вашим губам комфорт и ощущение мягкости» — гласит рекламный слоган. Посмотрим, так ли все на самом деле?
Для меня это помада нюд, так как наношу ее совсем чуть-чуть подушечками пальцев. Текстура и вправду «сливочная», а вот насчет «ощущения мягкости» готова поспорить. Как и все помады подсушивает, что считаю нормальным. Запах продукта оставляет желать лучшего, пахнет старой помадой, правда чувствуется это только при нанесении, поэтому большим минусом не считаю. Стойкость хорошая, обновлять нужно примерно через 4 часа, после стирания оставляет совсем легкий пигмент.
Если честно, ожидала более лилового оттенка что ли, оказался на деле более розовым, но я несмотря на это вполне довольна!
Прилагаю состав, кому интересно:Как вариант можно нанести сверху прозрачный блеск:Хм, немного заметны затекания в складочки губ (только на макро видно), но это я очень толсто накрасила, дабы цвет передать. И то, только в тандеме с блеском.
Также в тени:

Также солнечный свет, тень и электрический свет:Не знаю буду ли пробовать другие оттенки, но линейку «модных» помад рекомендовать могу
Я Настя, спасибо что дочитали до конца!
Срок тестирования: месяц
Цена:320р(без учета скидки)
Оценка:5-(запах)

irka369 10 апреля 2015, 23:16
Очень красиво лежит на губах помадка, прям захотелось попробовать!
mermaid 10 апреля 2015, 23:20
Без блеска очень красиво лежит. И футляр очень похож на Givenchy.
Куда-то пропала марка, убрали их корнер на Комсомольской, это меня печалит. Нигде не могу найти их тени baroque.
Anna_Geo 11 апреля 2015, 00:18
Поищите на Тверской д.6, может что и осталось :)
Annyshka1985 10 апреля 2015, 23:33
Ой, как же здорово лежит и цвет прелестный! Очень красиво!
Пойду искать)))
Anna_Geo 11 апреля 2015, 00:26
У меня такая помада в косметичке лежит, только тон 09. Это самая дешевая помада из всех имеющихся в моих закромах. Цвет — эталон для меня. Характеристики тоже на высоте, получше чем у многих помад из люкса. За это я бы ей поставила 10 баллов
Lalula 11 апреля 2015, 10:56
Очень красивый цвет и лежит отлично!
kkkkkkkkkkkkk 11 апреля 2015, 11:23
ого, как здорово лег   это вам не серия пролине)) на солнышке очень приятный спокойный цвет, утаскиваю в избранное
OneLoveOrganic 11 апреля 2015, 18:32
Красота, а с блеском просто двойная красота!
katekuz13 13 апреля 2015, 12:13
Спасибо что познакомили с ней! отличная помада))