08.04.2015

Yves Saint Laurent Eyeliner Baby Doll #12 Light Amethyst

Любите ли вы подводки? Если да, то предлагаю вам посмотреть на одну из них

Полное название-Yves Saint Laurent Eyeliner Baby Doll #12 Light Amethyst.
YSL Baby Doll-это коллекция, которая содержит тушь для ресниц и подводки разнообразных оттенков. Тона разные-от черного до цвета морской волны. Но сегодня я расскажу вам о подводке под номером 12-аметист.
Объем-3 мл.
Страна производитель-Франция.

Я думаю, что красивейшие переливы вы смогли увидеть во флаконе  .
На самом деле это не отдельные крупные блестки, мелкий шиммер, который не дает цвету стать плоским и неинтересным. На глазах проявляется «стальной» финиш, но только под определенным углом и при ярком солнце.
Цвет темно-фиолетовый. На глазах может смотреться практически черным, но это не так. Считаю, что название аметист эта подводка получила не зря. Цвет камня и подводки очень похожи  .
У этой подводки прекрасная стойкость. То есть весь день до снятия макияжа. Самое главное-это то, что она не трескается, а находится в первозданном виде все время. Думаю, что летом это будет отличными вариантом для макияжа глаз.
Други немаловажным фактором является консистенция. Она жидкая, немного кремовая.
Сохнет на глазах очень быстро, вы должны работать с ней оперативно.
Не водостойкая.

Самое важное в подводках такого плана для меня является кисть:
Тонкая, ровная, аккуратная кисть. Благодаря ей можно нарисовать как самую тонкую(практически невидимую) линию, так и толстую.
Четкие линии у меня получилось с первого применения. В отличии от новых подводок диор, но не будем о плохом.

Свотчи только декоративной косметики:
Вспышка:
Дневное освещение:

На глазах:
Дневное освещение у окна:

Искусственное освещение:

На мне:

Вывод-для меня это идеальная подводка с кисточкой. Я не ищу замен, потому что от добра добра искать не надо. Привлекательная цветовая палитра дает возможность выбрать каждому свой оттенок. Скоро я расскажу вам и об оттенке под номером 10 Light Golden Brown

Оценка-5+++
Срок тестирования-5 месяцев
Цена-2199 руб без учета скидки в настоящее время. На момент покупки около 1600 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Арина.
YSL Eyeliner Baby Doll

YSL Eyeliner Baby Doll

22 отзыва

Melamori 08 апреля 2015, 17:28
Очень люблю подводку YSL — у меня она в коричневом цвете, красивейший
У вас цвет не хуже, и он вам очень идет)
beautyfairy 08 апреля 2015, 17:32
Спасибо  .
Коричневый у меня тоже есть-оттенок 10). Он более повседневный, а этот люблю весной и летом.

Спасибо, что оценили!
Hadija1991 08 апреля 2015, 17:34
Красивая подводка! Арина, твоим глазам она очень идёт
beautyfairy 08 апреля 2015, 17:35
Я заметила, что фиолетовые тона вообще хорошо смотрятся на моих глазах
Dari25 08 апреля 2015, 17:43
Я уже давно навострила лыжи за этими подводками! Арина твой оттенок шикарный просто, я хочу уже штуки 4 наверное, а теперь и твою тоже.)
beautyfairy 08 апреля 2015, 18:32
Не зря навострила  . Отличные подводки!

Я свой план по ним выполнила
Onya 08 апреля 2015, 17:55
Прекрасный цвет и отличные стрелки!
Думаю, возьму себе этот оттенок на замену гелевой Мэйбеллин.
Спасибо, что показали!
beautyfairy 08 апреля 2015, 18:33
Ольга, спасибо большое  .
Знаете, похожий оттенок есть у Бобби Браун в баночке #4 violet ink. Очень хороший, просто с YSL формат разный).
Рада помочь
Onya 08 апреля 2015, 22:42
Спасибо за наводку! Присмотрюсь и к Бобби Браун. Тем более, что подводки в баночках я люблю больше.
beautyfairy 08 апреля 2015, 23:34
Не за что;)
Подводка отличная!
А если вы любите больше в баночке, то это вообще оптимальный вариант
Annyshka1985 08 апреля 2015, 18:24
Красивый цвет!)
beautyfairy 08 апреля 2015, 18:40
Согласна с вами
FrankieJean 08 апреля 2015, 18:39
Ооооо, какой цвет   В избранное, спасибо!
beautyfairy 08 апреля 2015, 18:41
Цвет фантастический
Rossetto 08 апреля 2015, 19:36
Как интересно она оттеняет ваши глаза!

Для меня эта подводка незаменима благодаря своей кисточке. Пока что никто в люксе не сделал кисточку тоньше. Ну и стойкость железобетонная, что ультраважно при тонких линиях.
beautyfairy 08 апреля 2015, 19:41
Фиолетовый оттенок мой любимый в макияже глаз( и конечно же таупы  )

Я купила эту подводку после вашего отзыва. И ни разу не пожалела. Спасибо вам  . Кисточка отличная, иногда я рисую ей такую тонкую линию, что невозможно для других подводок.
10 оттенок вообще мой любимый-хамелеон
Rossetto 08 апреля 2015, 19:44
У меня самые любимые — яблочно-зелёные, фиолетовые, ну а таупы — это всегда беспроигрышно :-)
beautyfairy 08 апреля 2015, 19:57
Оттенки хаки тоже нравятся).
А таупы на все случаи жизни
BeautyMissDior 08 апреля 2015, 19:36
Какая аккуратная стрелочка получилась   И цвет такой приятный и глубокий
beautyfairy 08 апреля 2015, 19:38
Оля, спасибо  .
Цвет очень красивый! Не флюоресцентный, но в тоже время заметный, а не блеклый!
JulyKM 08 апреля 2015, 20:12
Тоже люблю подводку от YSL, у меня в оттенке Light Blue, но честно говоря шла в магазин с целью купить Light Amethyst. Но видимо не судьба была его купить — не оказалось тогда этого оттенка, но я не жалею, что взяла другой — он тоже очень эффектно смотрится. Но все же хочу и этот тоже.
Shinkirou 08 апреля 2015, 21:27
Цвет очень красивый! И стрелочки просто загляденье!
beautyfairy 08 апреля 2015, 23:26
Спасибо вам большое за оценку
KatrinVesna 08 апреля 2015, 22:28
Какой шикарный глубокий цвет!
Обожаю фиолетовый!
beautyfairy 08 апреля 2015, 23:27
Катя, и я  . Фиолетовый люблю во всем)
Mursilka 08 апреля 2015, 22:50
Очень здорово — и цвет, и то, как лежит подводка, и кисточка. Спасибо, что показали, как раз собираюсь на КД ИСЛ — присмотрюсь к подводкам. Вы случайно кисточку с кисточкой подводки Герлен не можете сравнить?
beautyfairy 08 апреля 2015, 23:31
Обязательно присмотритесь к этим подводкам  . Они отличные. У меня есть #1 это графитовый оттенок(черными не пользуюсь, а графитовый намного мягче смотрится), #10 это вообще шикарный оттенок(от хаки до черного и коричневого. При солнце раскрывается зачем с золотом, а в тени это темный шоколад) и #12 мой  .

У герлен кисточка потолще, поэтому YSL нравится больше). И в герлен у нас представлены только черный и коричневый тона, а в YSL палитра шире. И еще, герлен матовые, а это с сиянием)
Disneya 08 апреля 2015, 23:05
Арин, какой необычный фиолетовый))) выделяющийся и сдержанный одновременно)) люблю такие оттенки!)
beautyfairy 08 апреля 2015, 23:33
Женя, согласна!
Когда смотришь, то либо фиолетовый, который практически черный, либо флюоресцентный(как подводка диор. Она у меня тоже есть, но качество...)

А это именнно то, что я и искала. Яркий, интересный оттенок!
Koroleva77 09 апреля 2015, 03:16
Как красиво! Великолепный цвет, яркий, глубокий, Вам очень идет! Тоже такую хочу
beautyfairy 09 апреля 2015, 10:59
Спасибо большое  .
Цвет очень красивый! Берите, не пожалеете, это точно
GoldDaisy 09 апреля 2015, 09:52
И я люблю подводки, в последнее время пристрастилась делать стрелки тенями… Но подводки люблю и давно хочу попробовать от YSL и еще от Бобби Браун
Такая ты хорошенькая
beautyfairy 09 апреля 2015, 11:02
Я тоже часто делаю стрелочку тенями(но подводкой как-то привычнее что ли, да и цвет немного ярче)  .
Пробуй и Бобби и YSL). Прекрасны две, просто формат разный

Спасибо, милая
Zaoknomzima 09 апреля 2015, 10:35
Я тоже такой цвет люблю) Отлично!
beautyfairy 09 апреля 2015, 11:03
Леночка, спасибо  .
Цвет очень красивый! Если не ошибаюсь, то у тебя есть карандаш такого цвета?
Zaoknomzima 09 апреля 2015, 12:16
Ну все ты помнишь, Арина!
Zaoknomzima 09 апреля 2015, 12:16
Очень похожий, чуть более синий, остатки уже(( В этом плане подводки — бесконечные!
beautyfairy 09 апреля 2015, 13:01
Да, помню  .
Карандаши стачиваются быстрее, а подводки очень долго служат. Поэтому могут и надоесть.
Zaoknomzima 09 апреля 2015, 14:13
Стачиваются! Мой автоматический с коротеньким грифелем)
beautyfairy 09 апреля 2015, 14:58
Я на твой смотрела, но потом про него подзабыла что-то.
Сегодня купила фиолетовый карандаш из новой линейки эсти лаудер. Будем пробовать
dashazxc 09 апреля 2015, 13:47
Красота! У меня есть похожий цвет подводки от бобби браун, только она гелевая, соответственно немного по-другому выглядит)))
beautyfairy 09 апреля 2015, 14:57
И у меня Бобби Браун есть #4 violit ink). А вас не такая же?
Я люблю две подводки, потому что они разные и обе красивые! Ох, надо бы написать пост про все мои подводки бб, вдруг пригодится кому-нибудь
dashazxc 09 апреля 2015, 15:22
Да, есть она и еще denim ink
обожаю их!
beautyfairy 09 апреля 2015, 15:32
И деним тоже есть  . У меня их много-шоколад инк, Форест инк, скотч блэк, иви инк). Я их обожаю  .
dashazxc 09 апреля 2015, 15:36
Сделайте пост про подводки Бобби)))плиииз)
beautyfairy 09 апреля 2015, 15:47
Обязательно сделаю). Я только дождусь солнца, чтобы передать всю красоту их
Надеюсь, что буду полезна)
MadlenVolya 09 апреля 2015, 14:19
Эх, умела бы я пользоваться такими штуками, точно бы купила… Оттенок очень красивый, вам очень идет! И нанесение очень аккуратное!
beautyfairy 09 апреля 2015, 15:00
Мадлен, спасибо вам большое)
Если честно, то раньше тоже боялась, да и не умела. Руки дрожали при нанесении. Но сейчас приноровились

Спасибо, что оценили
SIRELIS 21 июня 2015, 18:22
Вчера отнесла эту подводку на кассу, а потом взяла и поменяла на № 11… не знаю стоило ли… Буду пробовать