08.04.2015
20380

Готическая Белоснежка с NYX Snow White

Моя бюджетная фаворитка всех времен NYX Extra Creamy Round Lipstick в оттенке Snow White 569

Задолго до появления в моей косметичке матовой Wicked от Lime Crime мое сердце было покорено её бюджетной кремовой копией от NYX.
При этом, Белоснежку можно спокойно наносить прямо из стика и даже аккуратно подтереть, не переживая при этом, что получите «улыбку Джокера». Для свотчей на губах именно так и сделала.
Текстура у помады нежная и жирная кремовая, я бы даже сказала, что она слегка улучшает вид губ. На солнце дает яркий красный цвет, но в тени показывает все свои тайные мрачные стороны. Стойкость однозначно хорошая, выдержит перекус и оставит если не глянец, то пигмент точно. Единственный минус, который я бы отметила, это запах. Химический глицериновый запах. Помада пахла так с самого начала и со сроком годности все хорошо, да и на губах этот «аромат» не чувствуется, но в процессе нанесения вы его заметите. Лично для меня это не проблема.

И фото в полном образе, где более понятен ее реальный оттенок:
Цена: на официальном сайте 4$
Оценка: 5 с минусом за запах (но для меня это любовь всей жизни)

Я все еще Лизавета и ко мне все еще как вам удобнее ;)
NYX Round Lipstick

NYX Round Lipstick

23 отзыва

shoovi 08 апреля 2015, 15:04
Шикарно! Великолепно сочетается с вашим макияжем и вообще очень идет!
Effy_Shat 08 апреля 2015, 17:00
Спасибо огромное)
Koroleva77 08 апреля 2015, 15:15
Лизавета, красота! Женщина вамп:)
А бровиииии… Заглядение
Effy_Shat 08 апреля 2015, 17:04
Ого! А я думала, что меня пожурят за мои брови «лень красить, пройдусь кисточкой от туши»)) спасибо, приятно))
Irrokez 08 апреля 2015, 15:24
глаза! какой невероятно красивый цвет глаз, и как подходит к нему помада!   «упал и умер»   очень, очень красиво!
Effy_Shat 08 апреля 2015, 17:09
Спасибо, смущаете меня ;)))
Kintalassa 08 апреля 2015, 15:32
Потрясающий готический оттенок, ради такого и на запах пофиг
Effy_Shat 08 апреля 2015, 17:09
Вот согласна!)
FrankieJean 08 апреля 2015, 15:53
Очень и очень красивый макияж! Глаза от глаз не оторвать
Effy_Shat 08 апреля 2015, 17:10
Я вообще не мастер макияжа глаз, так что для меня это абсолютно удивительный комплимент))
MargeS 08 апреля 2015, 16:12
Лизавета, помада очень классная!
В общем образе смотрится замечательно  . Вы — молодец
Effy_Shat 08 апреля 2015, 17:10
Благодарю)
dearclarice 08 апреля 2015, 16:13
Это любовь!   А в сочетании с макияжем — просто супер!
Effy_Shat 08 апреля 2015, 17:14
Благодарю!)
Wind_Song 08 апреля 2015, 16:34
Помада понравилась. Но я хочу про макияж глаз.
Effy_Shat 08 апреля 2015, 17:18
Ааа, я совсем не мастер макияжа глаз, правда удивлена, что много кто обратил внимание) тут черный карандаш на слизистой, коричневый seventeen по контуру, минеральные тени от Тамми Тануки и коричневая тушь от гурмандиз — все это на hd базе от nyx) доберусь до дома и могу точнее оттенки сказать, если надо.
FrankieJean 08 апреля 2015, 17:30
А еще лучше показать процесс
Effy_Shat 08 апреля 2015, 17:48
Хорошо, соберусь с силами и сделаю!)
Wind_Song 08 апреля 2015, 18:01
Да, вот мне процесс и интересен. Я с тенями вообще обращаться не умею, похоже. Мне нужно вот как у Вас, а получается как-то не так.
Effy_Shat 08 апреля 2015, 18:20
Хаха, окей, но ждите от меня секреты в духе «это можно размазать пальцем», «тут делаем красиво ватными палочками» и тд))))
Wind_Song 09 апреля 2015, 09:06
Нам такого и ненадь.   Косметисте нужен ещё более ржущий смайл.
Effy_Shat 09 апреля 2015, 12:35
По Вашим просьбам все готово, не знаю можно ли тут кидать ссылку, так что ищите пост в разделе (ха-ха) Красивый макияж))
Manticora 08 апреля 2015, 18:36
Вай, красиво как!   Мне такая тоже нужна
Effy_Shat 09 апреля 2015, 12:38
Ищите и хватайте! Я, кстати, почему-то в магазинах ее мало видела(
BeautyMissDior 08 апреля 2015, 19:37
Ух, какой цвет! Действительно, очень гармоничный образ получился.
Effy_Shat 09 апреля 2015, 12:36
Большое спасибо!)
lili_lapushka 08 апреля 2015, 21:49
Отличный цвет. Обожаю wicked, но он предательски исчезает со слизистой
Effy_Shat 09 апреля 2015, 12:37
Ого, а у меня вроде нет… Все-таки меняют они состав в зависимости от партии)
lili_lapushka 09 апреля 2015, 15:25
ну у нас у всех ещё и губы разные, так что мне просто не повезло(
SvetaMystery 09 апреля 2015, 00:14
Действительно шикарная белоснежка!
Effy_Shat 09 апреля 2015, 12:37
Orlee 09 апреля 2015, 08:40
Какая Вы красавица! Цвет 100% Ваш!
Effy_Shat 09 апреля 2015, 12:38
Благодарю!;)
tendo_achillis 11 апреля 2015, 11:26
У меня точно такая же и тоже ее люблю очень, но запах просто буээ(( Не то чтобы это самое важное в помаде, но я парфманьяк и запахи очень сильно влияют на мое настроение. Поэтому помада не из любимых
А еще у меня через год начала разваливаться крышка т_т Прямо крошиться кусками, теперь толком помаду не закроешь. У вас футляр держится? (думаю, может, мне одной так повезло)
Effy_Shat 11 апреля 2015, 15:30
Старанно, у меня помаде уже года два, если не больше, и все пока с футляром хорошо. Может брак?
tendo_achillis 12 апреля 2015, 00:56
Ну у них в принципе хлипкие футляры… И от румян у меня крышка отлетела к черту(( Хотя покупала в разных местах и в разное время.
Может, чаще просто в сумочке таскаю)
Effy_Shat 12 апреля 2015, 01:05
Странно вообще( у меня два тона их румян, им тоже 500 лет, и все с упаковкой норм, но они дома постоянно лежат. А вот помада часто со мной( тоже брала в различных местах. Но думаю nyx не подделывают. Может с партиями не повезло?
tendo_achillis 12 апреля 2015, 02:02
Действительно странно( Ну у меня еще 2 помады из этой серии, которые подруга с Мальты привезла. Надо будет проверить на них) Если с ними такого не будет — то наверное партии к нам точно не самые удачные завозят