07.04.2015

Рисуем цветные стрелки с помощью Pupa Triple-Purpose Eye Pencil Multiplay, оттенки 14 и 15

Здравствуйте!

Очень давно хотела приобрести парочку ярких карандашей для подведения водной линии, а так же хотелось иногда разнообразить макияж яркими стрелочками. Выбор пал на карандаши для век с аппликатором — Pupa Triple-Purpose Eye Pencil Multiplay, оттенки 14 и 15.

Карандаши матовые на ощупь, в руках их держать очень приятно. Выполнены в сдержанном, но интересном стиле. Оболочка карандаша не деревянная, а скорее пластиковая. Цвет оболочки соответствует оттенку грифеля.

С одной стороны у карандаша грифель, с другой спонж для растушевки линии. Спонж пористый, немного жестковат. Мне им пользоваться не понравилось, да и в принципе необходимости в нем не вижу.
Текстура у карандашей просто идеальная — мягкая, в меру жирная. Ложится на веко просто отлично! Не нужно мучиться, прикладывать кучу усилий и тратить нервы — пара штрихов и стрелочка готова.

Точатся оба карандаша замечательно, при заточке грифель не ломается и не крошится.

Серия Multiplay включает в себя 27 самых разнообразных оттенков — от классических черного и коричневых оттенков до ярких голубых, зелёных, фиолетовых. В общем, глазам разбежаться действительно есть где.

Я выбрала два карандаша в 14 и 15 оттенках. Оттенки похожи, выполнены в одной цветовой гамме.
14 оттенок — светлый зелено-голубой, при разном освещении может казаться мятным, голубым и даже серебряным. Для четкой линии без пробелов, требует нанесения в 2 слоя.

15 оттенок — более темный и яркий голубой. На солнышке может казаться неоново-голубым, при искусственном освещении уходит в синий. Для четкой стрелки достаточно нанести карандаш всего в 1 слой.
Без вспышки: На солнышке:

Покажу несколько макияжей, с использованием этих карандашей:

Пыталась нарисовать разноцветную стрелку. Оттенок 14 в центре века, оттенком 15 нарисован хвостик стрелки, белый уголок- самый светлый оттенок из палетки Pupa Pupart:
Тройная цветная стрелочка. Использованы черный шиммерный карандаш от Лимони, карандаш в оттенке №15 от Пупы, белые тени из палетки Pupa Pupart:
Оттенок №14 использован как кайал в сочетании с тенями из палетки Pupa Pupart:
Стойкость у карандашей шикарная! Сразу после нанесения карандаш «сцепляется» с кожей. Через минуту он застывает и даже, если потереть линию пальцем, она абсолютно не размажется и не убежит с кожи. В течении дня не отпечатывается на веке, не крошится. В общем, показывает себя только с самых лучших сторон. Я использую карандаши и для рисования стрелок и в качестве кайала для прорисовки водной линии. В обоих вариациях карандаш показывает себя более чем, достойно. Как кайал карандаш держится около 1,5 часов- для меня это приличный результат.

Смываются карандаши любым средством для снятия макияжа без особых проблем.

Я приятно удивлена качеством карандашей! Мягкий грифель, легкое нанесение, отличная стойкость — все на высшем уровне! Советую к затесту и покупке!

Цена: 350 рублей
Оценка: 5++
Срок использования: 2 месяца

Спасибо за внимание! До скорых встреч!

Irchi_W 07 апреля 2015, 18:54
Какие классные ))) На последнем фото, на нижнем веке просто обалденно смотрится! Неужели стойкость и вправду не подводит?
Summerly 07 апреля 2015, 18:57
после нанесения они застывают и держатся весь день.
Irchi_W 07 апреля 2015, 18:59
Благодарю. Добавлю в список покупок на субботу ) Только попробую использовать не для стрелок полноценных, а то я их не очень люблю (а, если быть честной, рисовать не умею)
nananastya 08 апреля 2015, 01:10
Ну с этим я бы поспорила, извините)
Если карандаш нанести на базу и не тереть глаза, то продержится в зависимости от базы. А сам по себе он жирный, кремовый, типа кремовых теней получается. Ну и соответственно скатывается и при соприкасании может смазаться. Сужу по личным впечатлениям)
А по делу — очень люблю их серо-коричневый карандаш! Никакой красноты, самое оно для бледной меня) и темно зеленый такой есть)
Summerly 08 апреля 2015, 06:33
Все мы разные) Я под карандаши базу не наношу. Держится целый день, но веки у меня не жирные и глаза не тру. Чтобы он скатался, такого вообще ни разу такого не было.
FrankieJean 07 апреля 2015, 19:07
В последнем макияже шикарное сочетание цветов
Summerly 07 апреля 2015, 19:23
Hadija1991 07 апреля 2015, 20:12
Вы замечательно продемонстрировали эти карандаши. Красота
У меня есть #14, тоже довольна им)
mafania 07 апреля 2015, 20:50
Макияжики и карандаши просто ВАУ! Спасибо за отзыв о них, будем искать)
bubochka 07 апреля 2015, 20:54
Вы так здорово их показали   Являюсь обладательницей двух таких карандашей в других оттенках. На мне они держатся меньше, чем на Вас, но все равно очень приличные карандашики!
MissDifferentA 07 апреля 2015, 21:02
Спасибо за пост. Очень ждала отзывы на эти карандашики, так как хочу приобрести себе что — то для креативного макияжа)
Summerly 08 апреля 2015, 06:35
попробуйте их, я думаю, вам понравится
Ulyana_Nasonowa 07 апреля 2015, 22:02
У меня такой черный, потрясающая стойкость, на жирных веках весь рабочий день. Эти на лето присмотрела, спасибо))
Summerly 08 апреля 2015, 06:36
вот и на мне они целый день как прибитые. спасибо!
airedream 08 апреля 2015, 10:25
Давно ничего из Pupa не покупала, Вы заинтересовали карандашиками.
Natalia_Bos 08 апреля 2015, 12:30
Какой классный карандаш, оттенок бесподобный!
tihiy_omut 25 мая 2015, 16:36
У меня такой коричневый #19 Dark earth, скатываеся даже на базе… Грусть-печаль. Правда, кроме водостойкого карандаша Шанель, у меня все скатываются и отпечатываются. Не могу найти замену Шанель.
kseniakost 08 июля 2015, 13:34
Отличный пост! Очень информативный!
И макияжи очень классные!