07.04.2015

Незаменимый помощник в борьбе с неровным тоном, тусклым цветом лица и воспалениями - Ultraceuticals Even Skintone Serum

Ultraceuticals Even Skintone Serum

Как перестать пользоваться тональными средствами и при этом прекрасно выглядеть. Сравнительные фото до и после.

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Многим, как и мне, знакома проблема тусклости цвета лица и покраснений. Долгое время я вынуждена была пользоваться тональными средствами с высокой степенью маскировки, чтобы выровнять тон и придать личику свежий и отдохнувший вид. Но я, честно признаться, не любитель ощущать на лице слоеный пирог из декоративной косметики. Люблю естественность и легкость. Тем более, уже весна, а скоро и лето. А мы с вами знаем, как тяжело в жару и солнечную погоду, носить плотный макияж.

Итак, знакомьтесь! Мой маленький герой — Ultraceuticals Even Skintone Serum, осветляющая сыворотка, выравнивающая цвет лица.
Существует в трех форматах: обычная (которая у меня), концентрированная — более подходящая для проблемной кожи и мягкая — подойдет даже очень чувствительной коже.

Что обещает производитель:
• Выравнивает рельеф кожи, делает ее мягкой и гладкой, обладает осветляющим эффектом
• Деликатно отшелушивает верхний ороговевший слой кожи, очищает поры
• Используется для предпилинговой подготовки

Alcohol Denat., Aqua (Water), Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract, Caprylhydroxamic Acid, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Lactic Acid, Niacinamide, Salicylic Acid,, Sodium Sulfite, Sodium Metabisulfite, Sodium Hydroxide.

Знаю, многие, изучившие состав сейчас удивятся тому, что спирт стоит на первом месте, но это никоим образом не воздействует на кожу негативно. Наоборот, результат — это увлажненная и спокойная кожа без шелушений. Единственное условие, которое необходимо — это использование после сыворотки насыщенного увлажняющего или питательного крема. Я, например, использую Clinique Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer. Они прекрасно работают в паре.

Сыворотка находится в стеклянном флаконе (30 мл) с пипеткой и дозатором. Мне хватает двух капель средства. Соответственно, оно довольно экономично. Что важно, при кусачей цене в 7100 рублей. Представляет из себя прозрачную жидкость, по консистенции напоминающую масло, с легким запахом спирта. Легко распределяется по лицу. Наносить нужно один раз в сутки, только на ночь. Производитель рекомендует первую неделю использовать средство через день, но я сразу начала использовать ежедневно. И с уверенностью могу сказать: на моей склонной к раздражениям, чувствительной коже, сыворотка работает прекрасно.

Первые результаты я увидела уже через неделю — покраснения в области крыльев носа стали менее заметные, по утрам кожа выглядела напитанной и увлажненной, цвет лица стал более свежим и сияющим. Через 14 дней я перестала пользоваться тональным кремом. Мне было достаточно нанести легкий слой пудры на т-зону, чтобы радоваться своему отражению зеркале и чувствовать себя уверенно. Сейчас, по прошествии месяца, я не использую даже пудру в ежедневном макияже. Тональные средства теперь нужны мне только «на выход», когда, например, вечерний макияж глаз или яркие губы требуют «подготовленный холст».

Эта сыворотка действительно творит волшебство! Тон выровнялся, цвет лица стал свежим, появилось здоровое сияние, исчезли шелушения и воспаления. Поры стали менее заметными, черные точки посветлели. В общем, это средство теперь со мной всегда!

Чтобы не быть голословной, прилагаю фото до и после 30 дней использования:

Уверенна, что разница очевидна. И не только мне ;)

Цена: около 7100 рублей

Надеюсь, что мой опыт вам пригодится!
Всем сказочной красоты ;)
Меня зовут Рита. Ко мне, конечно, на «ты»!

Koroleva77 07 апреля 2015, 22:12
Рита, по-моему, у Вас очень хорошая кожа:) и до и после:)
То, что сыворотка воспаления прекрасно подлечила-это факт! Но если по фото судить — у Вас ни пор ни морщин ни неровностей
Skazka_beauty 07 апреля 2015, 22:22
Большое спасибо
Фото не передает всей «красоты». Есть и расширенные поры, и покраснения, к сожалению.
Эффект на проблемной коже, уверенна, будет еще более заметным.
Koroleva77 07 апреля 2015, 22:27
Ну, Вам виднее, но думаю, не нужно смотреть на себя очень уж критично, все в сравнении:)
В любом случае, спасибо за обзор, я на эту косметику читала множество хороших отзывов именно от обладателей проблемной кожи.
Skazka_beauty 07 апреля 2015, 22:36
Еще раз спасибо
А косметика и правда отличная. У меня много средств Ultraceuticals сейчас- очень довольна некоторыми из них. Скорее всего, буду писать о них еще.
Klavas 08 апреля 2015, 11:24
Рита обязательно расскажите, очень буду ждать!
Irina_Irinovna 07 апреля 2015, 22:48
По фото не скажешь об огромной разнице. Видимо, нужны очень качественные фото, чтобы рассмотреть эффект этого продукта.
Skazka_beauty 07 апреля 2015, 23:18
Нужно, видимо, было сделать макро
_Catsonix_ 07 апреля 2015, 23:08
Извините, я разницы не вижу. За 30 дней воспаления и сами могли пройти.
Skazka_beauty 07 апреля 2015, 23:27
В любом случае, спасибо за внимание к моему первому посту
happyblondy 08 апреля 2015, 08:00
Что-то не очень понятно, за что такая цена продукта. А кожа у вас и так вполне себе хорошая
Skazka_beauty 08 апреля 2015, 14:17
Спасибо   Не стоит забывать, что это космецевтика. Перед покупкой нужно обязательно проконсультироваться с косметологом, выяснить, действительно ли Вам это нужно или нет. Это убережет от ненужных трат. Согласна, сумма не маленькая.
Klavas 08 апреля 2015, 11:28
Рита, огромное Вам спасибо за пост и информацию.
На этом сайте я впервые услышала о это торговой марке от девушек мнению которых очень доверяю.
Сыворотка по описанию волшебная и мне срочно необходима:):)если можно расскажите еще о других продуктах.
Я сейчас пользуюсь средствами от SkinCeuticals, результат шикарный, довольна очень.
Skazka_beauty 08 апреля 2015, 14:22
Большое спасибо
Приятно, что пост оказался полезным. Обязательно позже напишу пост об увлажняющем креме и, возможно, об очищающей маске. Они хорошие, но какого-то вау-эффекта нет, поэтому начала с описания сыворотки.
turboiskra 08 апреля 2015, 16:34
по моему разница очень видна, особенно, что кожа стала чище что ли. согласна фото не может передать всей картины. интересная сыворотка, хороший отзыв,где есть фото до и после
Skazka_beauty 08 апреля 2015, 17:09
Наконец, кто-то кроме меня увидел разницу!   На самом деле, лучше было бы сделать макро, но поезд уже ушел. Жаль, что не всем очевидна разница, потому что я каждый день вижу результат в зеркале — продукт, действительно, стоящий.
Спасибо Вам большое за чтение и комментарий!
turboiskra 09 апреля 2015, 05:13
здесь часто возникают вопросы к некоторым постам, что нет фото до и после, а теперь еще и качество не то…   в любом случае обзор хороший.
Irina Irina 01 февраля 2017, 09:06
Рита а в этой косметике Ultraceuticals есть линейка для возрастной жирной кожи? Или что то другое подскажите ( я Вам в другом посте написала)