06.04.2015

Моя любовь с Maybelline Affinimat #17 Кремово-бежевый

Фотография:
Этот тональный крем я приобрела после того, как начиталась хвалебных отзывов. Вот так отправилась в магазин и нашла свой идеальный тон.

Название продукта:Maybelline Affinimat Perfecting Mattifying Foundation SPF 17 #14 Creamy Beige
Развернутое мнение:В принципе, я довольна своей кожей. Тональными пользуюсь достаточно редко, но иногда очень хочется. Когда начала замечать, как на просторах интернета восхищаются новинкой, решила посмотреть, что же это за продукт. Производитель обещает нам матирование коже, сокрытие всех недостатков и стойкость на весь день. Я согласна со всеми этими обещаниями, сейчас расскажу о его достоинствах.
Во-первых, крем имеет жидкую консистенцию, запаха спирта я не чувствую, но в составе он заявлен на 3-ьем месте. Распределяется легко, я использую спонжик или кисть, но и руками получается отлично. Во-вторых, крем действительно матирует кожу, иногда использую в тандеме с пудрой из линейки, но зачастую не припудриваюсь.
Я выбрала оттенок №14 Кремово- бежевый. О нем и расскажу. Никакого блеска в нем нет, он не сделает кожу рыжей или слишком желтой. Мне подошел просто идеально.
Кожа у меня нормальная, склонная к жирности. В целом, выглядит хорошо, но есть проблемы в области носа и несколько мелких высыпаний. И постоянные синяки под глазами. Для чистоты эксперимента не пользовалась корректором.
На руке:

Кожа без косметики:
Кожа с тональным кремом:
Тональный крем в общем образе:
Цена: около 90-100 гривен, 350 рублей
Оценка:5/5
Maybelline New York Affinimat

Maybelline New York Affinimat

kkkkkkkkkkkkk 06 апреля 2015, 19:54
смотрю у вас небольшие черные точки на носу… как на носу и крыльях носа он выглядит?) на щеках лег идеально
Huskovanadiia 06 апреля 2015, 20:01
Ой, у меня большие черные точки)На носу лег тоже отлично, перекрыл то, что нужно было.
kkkkkkkkkkkkk 06 апреля 2015, 20:46
ой, ну вообще шикарно лег!
SvitlanaNalyvaiko 06 апреля 2015, 20:02
Сейчас я влюблена в их пудру из этой же серии. Мне практически не матирует, но лежит идеально. Попробую еще ваш крем.
Huskovanadiia 06 апреля 2015, 20:09
Пудру я тоже люблю, но если вместе использовать — то это слишком)
SvitlanaNalyvaiko 06 апреля 2015, 20:13
Согласна. Я бы крем хотела для более плотного покрытия, иногда это нужно. После того как я отбелилась, мне мой Vichy темный, а самый светлый в их линейке желтоват.
Huskovanadiia 06 апреля 2015, 20:19
Этот точно могу советовать. А вот у них еще есть Affiniton- вообще не подошел(
Annyshka1985 06 апреля 2015, 20:06
Очень хорошо лег!
Huskovanadiia 06 апреля 2015, 20:11
Evik 06 апреля 2015, 20:31
Для меня он оказался полнейшим провалом, ужасающе высушил кожу, при том что использовала увлажнающий крем, а кожа у меня жирная, но хуже что после него целых 1,5 месяца избавлялась от жутких подкожников. Это здорово что вам он подошел.
Huskovanadiia 06 апреля 2015, 21:03
У меня такая же история была с Affinitone
Mokko 06 апреля 2015, 20:32
Вот эта маскировка, отлично лег. Жаль что совсем матовый, иногда кожа капризничает и сушится, люблю более влажные текстуры. Мне такие матовые показывают морщинки которых в 21 год вообще быть не должно!)
Huskovanadiia 06 апреля 2015, 21:04
У меня тоже показывает немного морщинок, мне тоже 21, я смирилась))))
Sashulya 11 мая 2017, 22:19
Здорово смотрится на лице! Скажите чем-то похож на fit me матирующий?
CrazySusy 06 апреля 2015, 21:34
отлично лег тональник! Как раз сегодня к нему присматривалась в магазине)))
Huskovanadiia 06 апреля 2015, 21:47
Он хорош)
Safra_Azhar 06 апреля 2015, 23:12
Мы с ним тоже не подружились. Мне он слишком пах спиртом, высушил кожу… хотя она у меня жирная в Т-зоне… и подкожники. Рада, что вам подошло. Кроющая способность у него хорошая, но больше негатива я от него испытала.
Huskovanadiia 06 апреля 2015, 23:51
Очень жаль, что у Вас так получилось(
MadlenVolya 07 апреля 2015, 07:26
У меня есть Аффинитон который, так вот он тоже на редкость чудесно ложится на кожу! Некоторые дорогие тоны ложатся хуже. Этот на вас тоже очень понравился!
Irchi_W 07 апреля 2015, 08:14
Не сушит кожу? У меня Affiniton был, сушит ужасно(
Huskovanadiia 07 апреля 2015, 08:59
Не сушит вовсе, при условии что Вы нанесете дневной крем. С Affiniton у меня была такая же история — он ужасно высушивает, пахнет тоже ужасно.
Irchi_W 07 апреля 2015, 09:51
тогда спасибо! Возьму его на заметку.
Natalia_Bos 07 апреля 2015, 10:42
Отличный результат!
Lady-L 07 апреля 2015, 10:47
Будьте аккуратнее с ним! У меня он поры закупорил так, что я до сих пор кожу лечу. Вовремя не поняла что это от него, теперь мучаюсь.
Huskovanadiia 07 апреля 2015, 13:10
Спасибо Вам за предупреждение. Но я пользуюсь тональным раз в пару недель( а то и месяц), так что не думаю, что он что-то испортит…
gothiana 07 апреля 2015, 12:26
Он сейчас на мне. Нахваталась тестеров в магазине. Вот абсолютно другие впечатления у меня от него. Запах спирта ощущается сразу же, как вскрыли упаковку тестера. Кожу сушит заметно, хотя такого у меня еще ни с одним тональным не было. Да и заявленного матировала я не заметила