05.04.2015

YSL Volupte Sheer Candy Glossy Balm Crystal Color #6 Luscious Cherry

Наступила весна (причем в нашем городе не только на календаре, но и на улице), поэтому яркие оттенки в макияже не заставляют себя ждать. Я не стала исключением, хотя данная помада была мне подарена, оттенок у нее что ни на есть весенний!
Это первая помада класса люкс в моей косметичке. Упаковка у помады металлическая серебристого цвета, увесистая, приятно лежит в руке. Посередине проходит вставка с логотипом YSL цвета, подобного помаде. Закрывается плотно, с щелчком.
Запах сладкий, мне напоминает персик, но на любителя. На губах я его ощущаю долго, возможно, потом надоест, но пока нравится.
Цвет в упаковке холодный красный, имеет в своем составе мелкие блестки, кто-то пишет, что они золотые, кто-то, что серебристые, но я вижу перламутровые (хотя, по сути, это не имеет значения, так как на губах они не видны). На губах оттенок полупрозрачный, ягодный, красный, но с приглушенным розовым оттенком.
По консистенции помада очень нежная, гелево-сливочная, пигмент отдает легко, но добиться такого же оттенка, как в упаковке невозможно. Это настоящая помада-блеск, причем после того как помада сходит остается явный красивый пигмент (не зря называется Glossy Balm). Ложится ровно, скрывает все шелушения и трещинки. Однако, если попытаться наслоить помаду для более яркого оттенка, может лечь неравномерно и неаккуратно. За контур не убегает, остается на губах в течении часов 3, или до первого перекуса. Легко смывается любым средством для демакияжа.
Если обобщать, то могу сказать, что сама бы себе помаду не купила, она не уникальна, но пользуюсь с удовольствием, радует и оттенок, и оформление, и характеристики.
Свотч:

На губах:

Губы после 3-4 часов носки (без перекуса), тот самый тинт:

Образ в целом:

Цена: около 20$ (точно не знаю, это подарок)
Оценка: 5 из 5

AlekSashka 05 апреля 2015, 13:17
Тинт не понравился (остатки помады заметны в складках), а в изначальном варианте хорошо смотрится, ярко и действительно по-весеннему, вам однозначно идет)
Asya91 05 апреля 2015, 13:21
Спасибо! Тинт правда выглядит хуже, чем сама помада, НО однозначно лучше, чем если бы она стиралась посередине оставляя яркий контур (тем более сдали эти затекания не видны))
dariaadariaaa 05 апреля 2015, 13:31
Красивая помада, вам идет! У меня была такая, но в оттенке #03, она почти прозрачная и не оставляла тинта. Вымазала ее до последней капли)
Asya91 05 апреля 2015, 13:42
Спасибо большое! Думаю эта у меня тоже быстро улетит))
margo_sik 05 апреля 2015, 13:53
В общем образе помада смотрится достаточно ярко и вам к лицу
Asya91 05 апреля 2015, 14:22
Благодарю
Disneya 05 апреля 2015, 13:55
Отличный тандем: идеальная помада на идеальных губах!))) вам очень идет!
Asya91 05 апреля 2015, 14:23
Спасибо большое, на самом деле губы не в идеальном состоянии, но помада отлично это скрывает
Annyshka1985 05 апреля 2015, 14:16
Ася, помадка очень подходит твоей прекрасной внешности!
Цвет шикарный!
Asya91 05 апреля 2015, 14:24
Спасибо! Я тоже в восторге!
Natalia_Bos 05 апреля 2015, 14:32
Ася, оттенок замечательный!
Asya91 05 апреля 2015, 14:56
Спасибо! Повезло с подарком)))
KSeniia_S 05 апреля 2015, 14:59
Какая вы красивая! А в оттенок помады я вообще влюбилась, обязательно его посмотрю.
Asya91 05 апреля 2015, 15:06
Спасибо большое   Буду рада, если Вам понравится!))
mimose 05 апреля 2015, 15:56
Очень хороший цвет на каждый день! Замечательный подарок девушке).
У меня пока что одна помада от YSL, из другой линейки, в планах попробовать и вашу (в 5 оттенке). Несмотря на нюанс, что она не любит наслаивание, владеть ею очень хочется — оформление такое изысканное.. .
Asya91 05 апреля 2015, 16:07
В принципе, если губы в нормальном состоянии, наслоится она без проблем) А оформление, конечно, обалденное) Уже только за это люблю доставать ее и поправлять макияж
Aliya_A 05 апреля 2015, 16:11
Как же на вас хорошо смотрится! По цвету стика никогда не подумала бы, что она уходит в более холодный розовый подтон на губах) Люблю такие оттенки, спасибо, возьму на заметку
Asya91 05 апреля 2015, 19:28
Спасибо, рада, что Вам понравилось) Меня разница в цвете тоже приятно удивила)))
AssizVeney 05 апреля 2015, 16:28
Нравятся мне эти помады YSL   Есть рыженькая, очень ее люблю. Сейчас выбираю между вашим оттенком и #5. Вам шестая очень идет) Спасибо за пост.
Asya91 05 апреля 2015, 19:29
Спасибо! Мне тоже доводилось 2ую пробовать, понравилась)
Ole_Lukoje 05 апреля 2015, 21:08
Помада не заинтересовала, но дважды пролистала пост, чтобы на вас полюбоваться. Вы затмили помаду)
Asya91 05 апреля 2015, 21:31
Спасибо большое, прям засмущали
Matreshka 05 апреля 2015, 22:10
Я очень люблю эти Candy! У меня как раз есть 6 как у вас и ещё 3. На мне 6 смотрится более яркой, оттенок ровно как в стике, но у меня пигмент губ довольно красный. А то что это ещё и тинт, я вообще не замечала
Asya91 05 апреля 2015, 22:58
Думаю, это из-за пигмента, у меня губы бледноватые, за счет этого тинт отчетливо виден)
Manticora 06 апреля 2015, 00:43
Помада прелестная, вам к лицу. Но я «зависла» на ваших глазах. Такой красивый цвет!
Asya91 06 апреля 2015, 17:42
Спасибо большое! Очень приятно
morgan 06 апреля 2015, 08:21
Красивая, теперь я хочу и этот оттенок