05.04.2015

Прозрачная губная помада-блеск Guerlain Shine Automatique Hydrating Lip Shine № 262

Сегодня хочу рассказать о новом представителе от компании Guerlain в моей коллекции помад.

Эта линейка и ее более плотна версия нравились мне с тех пор, как мне удалось ее попробовать. Помады действительно хороши качеством, а красивый золотой футляр только дополняет достоинства этой помады. Но купить ее никак не доходили руки, пока я не услышала, что линейку сняли с производства, и поняла, что если не сейчас, то, возможно, уже никогда.

Поэтому, предлагаю посмотреть на мой экземпляр Guerlain Shine Automatique в очень весеннем и приятном оттенке № 262 Extrait De Rose.

Мне очень понравился оттенок, он холодный ярко розовый, даже ближе к фуксии в стике. Но, так как это Shine версия, очевидно, что он не будет таким ярким и насыщенным на губах. Я об этом знала, поэтому разочарования не произошло.
В помаде содержится холодный серебристый шиммер, который не ощущается на губах совершенно. При вспышке он очень хорошо виден:
Помада наносится очень полупрозрачно и, если пигмент губ неравномерный, а их контур размытый и асимметричный (как у меня), она это подчеркнет, увы. В то же время, она не затекает в складки, не течет за контур губ и не собирается в белую полоску на их стыке.
Помада губы не сушит, но и увлажнения тоже не дает, хотя слово Hydrating в ее названии это предполагало. Носится она около 2 часов, как и все подобные помады.
У нее вполне не маленький вес в 3,5 грамм, а расход не очень большой, что радует.

Теперь посмотрим на ее свотчи. Слева помада в один слой, справа в несколько:
На губах при дневном освещении: Вспышка показывает, как красиво она сияет, но, в то же время, показывает недостатки покрытия помады:
Полный образ:
Вывод: помада не стала самой любимой, ее покрытие не идеально. Но мне нравится ее оттенок, то как комфортна она на моих проблемных губах. Проблемы с покрытием почти не видны в жизни, и на каждый день — это отличный вариант для меня.

Цена: мне досталась за 305 грн, сейчас 762 грн

Спасибо за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».

margo_sik 05 апреля 2015, 11:28
ой, зря вы так критикуете свои хорошенькие, ровные губы! красиво смотрится на вас помада
dariaadariaaa 05 апреля 2015, 11:29
на фото со вспышкой видно, как приходится хитрить с контуром, чтоб они были ровненькими) и если с другими помадами это почти незаметно, здесь же больше бросается в глаза
спасибо большое!
AlekSashka 05 апреля 2015, 11:50
Шанель на тебе гораздо круче смотрится)
dariaadariaaa 05 апреля 2015, 11:52
Спасибо) ну, они разные. Эта совсем ежедневная. Хотя шанель я люблю больше)
Skazo4naya-yu 05 апреля 2015, 12:03
У меня тоже до этой помады ручки дотянулись только когда она в распродаже появилась в связи со снятием с производства;)) купила больше из любопытства, ну, и сияние понравилось. Но на удивление, оттенок стал моим любимым, — пользуюсь им буквально каждый день. У меня #260 нежно розовый нюд с золотистым шиммером, — мне подо всё подходит и не перестаёт меня радовать   Ваша помада тоже супер — оттенок очень Вам идёт и очень нежно смотрится
dariaadariaaa 05 апреля 2015, 12:18
Да, распродажа на них хорошая) хочу еще Rouge G выловить.
Спасибо большое!
MissDifferentA 05 апреля 2015, 12:30
Очень красиво, вам идет. У меня красная) очень яркая и далеко не полупрозрачная)
dariaadariaaa 05 апреля 2015, 12:41
В линейке красивые красные, но я больше люблю этот цвет в плотных текстурах. Спасибо)
Diana707 05 апреля 2015, 12:48
Мне очень понравился оттенок, надо взять пока еще это возможно)
dariaadariaaa 05 апреля 2015, 12:50
Может, он вам попадется на такой же хорошей скидке как и мне)
Diana707 05 апреля 2015, 13:20
Это было бы вообще супер, потому что оттенок прям мой-мой)
Shinkirou 05 апреля 2015, 13:37
Даша, а мне очень понравилось, как помада лежит на губах. Цвет красивый и тебе очень идет! Носи с удовольствием, тем более ты написала, что в жизни маленькие огрехи не так заметны.
dariaadariaaa 05 апреля 2015, 13:51
Спасибо) буду носить, конечно. Цвет очень весенний
Natalia_Bos 05 апреля 2015, 14:32
Красиво смотрится, особенно на солнце!
dariaadariaaa 05 апреля 2015, 17:26
Да, она очень сверкает! Спасибо
Gemnisat 05 апреля 2015, 16:41
Очень красивый цвет, и смотрится на вас великолепно!
dariaadariaaa 05 апреля 2015, 17:25
Klavas 05 апреля 2015, 16:57
Дарья, мне понравился оттенок и эффект на губах, по моему отлично на Вас смотрится.
А фото в полном образе очаровательно получилось с ней.
dariaadariaaa 05 апреля 2015, 17:25
Спасибо большое!
Hadija1991 05 апреля 2015, 22:07
Даша, мне нравится эта помада на твоих губах. Тебе очень идёт такой розовый
dariaadariaaa 05 апреля 2015, 22:11
Спасибо, Катя! Розовые всегда у меня преобладают, надо бы разнообразить коллекцию)
Alentziya 07 апреля 2015, 13:38
Брови!
Приятный оттенок, очень весенний.
dariaadariaaa 07 апреля 2015, 19:05
Спасибо большое!)