04.04.2015

Небольшое пополнение моей бьюти-коллекции

Привет, дорогие мои девочки.
На улице весна и у меня с начала марта по сей день случаются весенние приступы бьюти-шопоголизма, накупила уже целый ящик новой косметики :) больная женщина
Предлагаю Вам посмотреть на некоторые, самые выдающиеся экземпляры :-)
Сейчас мы все это будем предметно рассматривать, потом намазывать на мое лицо и ждать удобоваримого результата :-)
Ну а я и вовсе убью сразу двух зайцев: и Вам покажу и к подружке на день рождения соберусь :-)
Поехали :-)

По обыкновению мы берем мой нэйкид фэйс и начинаем на него намазывать все что под руки попадется)
Попадается нам под руки база под макияж с подсвечивающим эффектом Clarins Eclat Minute Instant Light Radiance Boosting Complexion Base в оттенке 01 rose
Во время очередной моей покупки в качестве бонуса мне дали миниатюру этого прекрасного средства, у меня 10 мл.
К такому бьюти-сегменту как база под макияж я относилась, да и отношусь до сих пор с очень большим скепсисом, так как было опробовано очень много продуктов и каждый не выполнял своих обещаний, вредил макияжу, а некоторые, особенно выдающиеся, умудрялись еще и поры забить.
Этой малышке уже давно многие поют оды, но несмотря ни на что я в ее сторону даже не смотрела и покупать не собиралась, но коли подвернулся случай попробовать отказываться, конечно же, не стала и таблеток от жадности мне побольше пожалуйста
как видно база заключена в маленький тюбичек с завинчивающейся крышкой и узким носиком-трубочкой, очень удобно.
Сама по себе имеет светло-розовый искрящийся цвет, красиво
Запах у базы отвратительный, сильный, резкий, химический, на косметику сегмента-люкс не похожий совсем, но очень быстро уходит, не задерживаясь ни на лице, ни на пальчиках
Придает лицу светящийся вид, в розовый не окрашивает, у меня база умудрилась заползти в морщину на лбу и создать некий blur эффект, чему я была очень рада. Вот что у нас получается
Мне понравилось, баночку использовала почти до конца и скоро пойду покупать полноразмерный вариант
Срок использования: 1 месяц ежедневно
Цена: 1800 рублей
База есть, продолжаем приводить лицо в порядок.
Я имею основания полагать, что сейчас кожа моего лица находится в очень даже неплохом состоянии и я могу себе позволить легкое покрытие, с такими мыслями я твердой походкой шла в магазин за воздушной тональной сывороткой Dior Nude Air Nude Healthy Glow Ultra-Fluid Serum Foundation SPF25PA++ в 010 оттенке
Сыворотка заключена в стеклянный флакон объемом 30 мл со стеклянной же пипеткой. У самой бутылочки очень узкое горлышко, куда пипетка помещается очень впритирку, в общем лишнее средство не вытащится и все вокруг упаковки не заляпает.
Очень удивила меня палитра, она небольшая и если цвет 010 очень светлый с розовым подтоном, то 020 уже очень темный и желтый, сужу естественно по себе.
010 тон создан для белоснежек, я не белоснежка, я скорее свинка, уж больно я розовая, но он мне прекрасно подошел.
Текстуру легкая, очень жидкая и текучая, финиш идет матовый, даже пудровый, никакого сияния здоровой кожи о котором говорит производитель я не обнаружила.
Пудру сверху наносить не то чтобы не обязательно, а скорее просто не нужно, за исключением счастливых обладательниц жирной кожи как у меня, с лица которых через пару часов ползти начнет даже раствор цемента. Девушкам которым повезло больше сверху наносить ничего не захочется, кожа матовая, ровная, гладкая. Сама сыворотка никуда не затекает, не забивается, не подчеркивает поры и шелушения, очень хорошо растушевывается и при такой жидкой текстуре и обещаниях производителя о глотке воздуха и т.д. имеет совершенно фантастический уровень маскировки несовершенств.
Я провела по тыльной стороне черным карандашом, рядом нанесла капельку, именно капельку, пипетка же, средства, взяла кисть и растушевала ее поверх карандаша, вот что получилось
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать.
После первого нанесения сыворотки на лицо я влюбилась, мне очень жаль, но Baby Glow от Guerlain тут же перестал быть фаворитом и грустно лежит в ящике.
Каждое утро рука тянется именно к этому средству, мне кажется я еще никогда не видела свою кожу такой красивой и ровной всего лишь благодаря тональному средству без дополнительных ухищрений в виде хайлатера, скульптора и тому подобных фишек.
Держится сыворотка на моей жирной проблемной коже прекрасно, она никуда не уползает, не забивается в поры и морщинки, дружит со всеми декоративными средствами, смывается мицеляркой без особого труда.
Смотрите
Вам нравится? мне очень! Я нахожусь в полнейшем восторге.
Оценка: 5 ++++++
Срок использования: неделя по 2 раза в день (очень активная неделя была :-))
Цена: 3000 рублей без скидок
Я все-таки наношу немного пудры поверх сыворотки, тончайшим слоем
Помогает мне в этом моя новая любимица, хотя пудру от Dior я тоже постоянно использую, Рассыпчатая четырехцветная пудра с матовым финишем Givenchy Prisme Libre Mat-finish & Enhanced Radiance Loose Powder в оттенке 2 Taffetas Beige
Вот она красавица
Пудра заключена в красивущую баночку с четырьмя отдельными секторами, закрывается до щелчка, снабжена миленькой пуховочкой, которой я не пользуюсь, я предпочитаю косметику наносить кисточками.
Пудру я вытряхиваю в крышечку, перемешиваю кистью оттенки и наношу, результат получается фантастический.
Цвета, как видно на фото, 50 оттенок серого 4 оттенка бежевого цвета разной интенсивности и подтона, от самого светлого почти белого, до темного, есть даже немного розовый сектор.
Ни один из секторов не содержит в себе блесток или светоотражения, пудра наглухо матовая.
У пудры очень мелкий шелковистый помол потому при нанесении на лицо, а также при ближайшем рассмотрении себя в зеркало/на фото ее не видно, она сливается с кожей.
пудра прекрасна по всем параметрам, она легкая, ее не видно на лице, совсем, она действительно матирует кожу, она прекрасно держит любой макияж, не конфликтует с другими декоративными средствами, универсальная по своему оттенку, в общем пудра великолепная, если рассматривать именно сегмент матирующих пудр без светоотражения и т.д., мне такие продукты нужны на период весна-осень когда я начинаю особенно «сиять».
Вот так она выглядит на лице
Её на видно, совсем, но она есть :-)
Срок использования: 3 недели
Цена: 1900 рублей
Теперь нам пора красить глазки, я бы с удовольствием этого не делала, но тогда их практически нет, потому приступим :-)
Показываю Вам палетку-малышку Lorac Starry-Eyed Baked Eye Shadow Trio in Star Power
Несмотря на то, что Lorac считается профессиональной косметикой мне кажется, что она сделана специально для таких криворуких девочек как я :-)
Тени очень красивых цветов с шелковистой текстурой, прекрасно пигментированы, переносятся при помощи чего угодно на кожу с одинаково прекрасной интенсивностью, тушуются в зависимости от желания практически в ноль, не осыпаются, в складку не скатываются, хорошо держатся даже без помощи базы, короче они прекрасны и изумительны.
Этой палеточкой я пользуюсь около полутора месяцев практически ежедневно.
Она состоит из двух шиммерных и одного матового цвета.
В продаже в РФ я ее не видела, заказывала из Штатов вместе с еще кучей всего.
Вот что я делаю
Соответственно на все веко нанесен самый светлый оттенок цвета шампанского, после чего темным матовым оттенком затемнен уголок и немножко, совсем чуть-чуть коричнево-золотистого нанесено в складку века.
На мой взгляд, по универсальности эта палетка может сравнится с Naked Basics, очень она мне нравится и теперь будет долго жить-поживать на просторах моей бьюти-вселенной.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 13 $
Теперь самое страшное, Соне приспичило нарисовать стрелки :-) в жертвы была почему-то выбрана не любимая кремовая подводка от Bobby Brown, а лайнер Givenchy Liner Couture Precision felt tip eyeliner в черном цвете (black)
Лайнер, на мой взгляд, мягко говоря, не фонтан
Рисовать им мне было откровенно сложно, несмотря на довольно тонкий и длинный кончик
Средство из него выходит неравномерно, соответственно где-то линия получается более толстая чем должна быть, а где-то она вовсе не прорисовывается, но мы опять же должны сделать скидку на мои волшебные ручки, я уверена, что в руках нормального человека этот лайнер будет себя вести получше.
Цвет я бы не сказала, что очень черный, серый подтон все же прослеживается, особенно если не очень сильно наслаивать, засыхает быстро, финиш матовый, стирается очень легко, соответственно жару, слезы, дождь и другие внешние проявления не выдержит и с позором убежит оставив после себя едкие черные разводы.
Я долго мучалась и в итоге вот что нарисовала
Не идеально, конечно же, у меня идеально не бывает, но все же хотя бы что-то
Оценка: 4-
Срок использования: 1 месяц
Цена: 1990 рублей
Теперь мы красим реснички
я тут уже рассказывала про свою любовь с тушью от Kanebo Sensai, но еще до моего знакомства с ней у меня была любимейшая тушь о которой я вдруг решила вспомнить, так вот в моей косметичке вновь появилась объемная подкручивающая и скульптурирующая тушь Guerlain Cils d’Enfer Mascara в оттенке 01 noir
Тушь заключена в красивенный золотой прямоугольный футляр, закрывается до щелчка, очень вкусно пахнет зачем я нюхала тушь???
Щёточка в меру обычная, не силиконовая, с ровными, выстроенными ровными рядами частыми ворсинками.
По консистенции тушь кремовая, подсыхать ей давать не надо, прекрасно работает с первого раза. Эта тушь великолепно удлиняет мои реснички, за счет не самой большой щеточки с ней довольно удобно работать в плане прокрашивания уголков глаз, также дает неплохой объем, насчет хорошего разделения ресничек я бы поспорила, могло бы быть и лучше, но я ее все равно люблю.
Вот что она делает с моими ресницами
Не смотря ни на что мне нравится)
Тушь не водостойкая, иногда мажет под бровями, дождь со снегом и жару выдерживает плохо, но для парадно-выходного варианта мне она нравится :-)
Срок использования: более 1 года
Оценка: 5- (минус за невысокую стойкость)
Цена: 1900 рублей
Последним «штрихом» в макияже глаз у нас будет интересный двусторонний карандашик от Estee Lauder, который мне дали в нагрузку при покупке средств Estee Lauder Pure Color Intense Kajal Eyeliner Duo в оттенках 01 blackened black и 02 blackened cocoa
Соответственно с одной стороны карандашик черный, с другой стороны черно-коричневый.
Карандаш очень мягкий, хорошо наносится, хорошо держится, не застывает, за счет того, что он заявлен как каял им можно без опаски прокрашивать слизистую линию наших глазок, раздражения у меня не вызвал.
Карандашик не радует своей стойкостью, он конечно не течет, он просто потихонечку исчезает с предназначенного ему места, к концу веселого вечера он остался только на внешнем уголке глаза, где он был нанесен не по слизистой, это учитывая то, что я никогда, вот прям совсем никогда не трогаю глаза руками и ничего не тру.
Цвета понравились, особенно нехарактерный для меня черный, это видимо смена цвета волос на меня отпечаток наложила :-)
Цвет глубокий-глубокий, совсем непрозрачный, ложится без проплешин, наслаивать его не имеет смысла так как карандаш с первого раза дает максимальную пигментацию :-)
Я им подвела нижнее веко как по слизистой, так и под ресничками) Для дневного макияжа это too much, а вот для ночи в клубе вполне себе :-)
Смотрим
Срок использования: 3 недели
Цена: 1470 за 1 карандаш в одном цвете
Оценка: 5-
С глазками мы закончили, теперь стоит освежить цвет лица, то есть мы берем румяна
И на очереди у нас легендарные румяна Nars Blush в оттенке Orgasm
Об этих румянах столько было написано, столько од им спето, что я даже не знаю что написать :-)
Когда-то они у меня были, но потом были безжалостно отданы подруге, так как на тот момент я была блондинкой и мне не нравилось как они на мне смотрятся. Сейчас, имея на голове приближенный к натуральному цвет волос мне захотелось их попробовать вновь и они меня, как водится, околдовали своей многогранностью.
Я никому не открою Америку, если скажу что в тени и на солнце румяна ведут себя совсем по-разному, пример выше.
Без солнышка румяна розово-коралловые, яркие, нежные, искрящиеся, как только наших щечек трогает солнышко они взрываются золотыми искрами, выглядит очень красиво, притягивает взгляды и вопросы незнакомы девушек о марке румян :-)
Текстура у румяшек шелковая, очень мелкая, они практически не пылят при наборе кистью, прекрасно переносятся на лицо и сидят на нем до последнего, не исчезая, лишь немного теряя интенсивность оттенка.
Я очень рада, что купила их вновь и они заняли очень достойное место среди моей не самой маленькой коллекции румян.
Вот так они на мне выглядят
Срок использования: 3 месяца
Цена: 1500
Теперь я за кадром чуть-чуть подчеркнула и причесала брови и вот итоговый результат стараний:

Надеюсь Вам было интересно
С Вами была Соня.

Manticora 04 апреля 2015, 20:58
Очень понравилась пудра, тени и тушь! У вас невероятные ресницы!Вы обещали нам брови
Soffi 04 апреля 2015, 21:00
спасибо!
по поводу бровей, я учусь, сейчас их хотя бы видно, пока сильно выделять страшновато, криво получается, но учусь, я же обещала)))
v_krasnoselska 05 апреля 2015, 21:28
У Вас получаются неплохие макияжи, не бойтесь выделять брови, тогда всё лицо заиграет). А, если по сути, то мне очень нравятся Ваши обзоры лаконично, практично и интересно, всегда до конца дочитываю.
Soffi 05 апреля 2015, 22:39
Спасибо огромное, мне приятно
По бровям я в процессе раздумий и обучения)
Annyshka1985 04 апреля 2015, 21:07
Сонечка, милая, спасибо за пост!
Ты так легко пишешь, читать одно удовольствие!
У тебя шикарнейший вкус при выборе косметики. Очень понравился эффект от тональных средств!
Ты свои длиннющие ресницы хоть ленинградской тушью накрась, будет великолепно!
Такое ощущение, как будто у подружки в гостях побывала ей богу, и поковырялась в ее косметичке)))с разрешения конечно))
Ты супер позитивная девчонка!
Soffi 04 апреля 2015, 21:09
так и пишу чтобы было ощущение, что побывала у подружки и поковырялась)))
спасибо солнышко, я рада что тебе нравится)))
а длиннющие ресницы это, кстати, заслуга X-lash, свои реснички у меня очень не айс)
Vidija_17 04 апреля 2015, 21:16
Поздравляю с прекрасными покупками! Тональный флюид — супер вещь! У меня был пробник 5 мл, использовала всё до последний капельки, планирую покупку. Очень понравилась что сделала тушь с вашими ресницами! Прям Голливуд
Soffi 04 апреля 2015, 21:19
спасибо, Вика! :-)
Milena72 04 апреля 2015, 21:28
Соня, классные покупки. Завидую.
Больше всего понравилась тональная сыворотка от Dior.
Ресницы у тебя просто потрясающие.
Ну, а про брови, сама все знаешь, так что ждем с нетерпением.
Soffi 04 апреля 2015, 21:29
спасибо, Миленочка))))
брови в процессе) пока что я их чуть подчеркнула тенями и причесала)) все лучше чем ничего)
Milena72 04 апреля 2015, 21:38
Сонечка, я заметила твои старания в отношении бровей, ты умничка. Лиха беда — начало. У тебя все получится.
Soffi 04 апреля 2015, 21:40
спасибо!))) я очень на этой надеюсь)))
Annyshka1985 04 апреля 2015, 22:06
Сонь, самое главное не перестараться)))))))надеюсь не обидишься на мой вечерний юмор))
Soffi 04 апреля 2015, 22:08
ух красотка!)))
Анют, я никогда не обижаюсь на здоровую критику))
интересно как она ТАКОЕ вырастила)
Annyshka1985 04 апреля 2015, 22:09
)))наследственность)))
Soffi 04 апреля 2015, 22:10
ужас какой))
Milena72 04 апреля 2015, 22:19
Злые вы, девочки.
У меня в детстве почти такие же были.
Уничтожила почти под корень. А теперь жалею   сейчас была бы самая модная.
Soffi 04 апреля 2015, 22:21
мне больше всего нравится пространство между бровями))
Milena72 04 апреля 2015, 22:26
Это называется «монобровь». Вот именно она то у меня и была.
Soffi 04 апреля 2015, 22:28
ужас-ужас)
девушка, видимо, имеет отношение к южным горным народам)
сейчас с ужасом думаю про свою крестницу, рожденную от двух чистокровных армян, что же будет с ней))
Milena72 04 апреля 2015, 22:31
Так что, твои брови, Соня, это не самый худший вариант.
Представь себя с такими.
Soffi 04 апреля 2015, 22:32
ну глядя на свои детские фотографии сейчас они у меня еще выросли, раньше их не было совсем))))
Ansejour 04 апреля 2015, 21:31
Прекрасный обзор!) спасибо, было очень интересно! Флюид поразил… Теперь обязательно при смотрюсь)
Soffi 04 апреля 2015, 21:34
рада что понравилось, присмотритесь)
AlekSashka 04 апреля 2015, 21:31
Ой, хочу теперь Диор сильно-сильно))) думала Ланком покупать, но он вроде как не для комби кожи, а этот флюид вы так расписали и показали, что моя внутренняя жаба спряталась и молчит))
Надо идти тестить, в общем.
Soffi 04 апреля 2015, 21:33
посмотрите на него)) я сама побежала в магазин прочитав первый обзор на Косметисте и теперь в полнейшем восторге)) ну а все ТХ я отразила в фотографиях)
Kate_Kate 04 апреля 2015, 21:32
Читать вас одно удовольствие, но к тональным покрытиям у меня есть несколько вопросов, не ликвидирую вероятность погрешности моего монитора, но тон лица получился желтоватыми пятнами, да и шелушения между бровками они подчеркнули особенно на фото, где мы видим ваши красивущие глаза.
Soffi 04 апреля 2015, 21:36
спасибо))
между бровками- у меня белая экзема, извиняюсь за подробности и ее подчеркнет все что угодно, по поводу пятен… я ничего не вижу ни на фото ни на мониторе, все ровненько-красивенько :-)
в любом случае уверяю Вас что флюид ложится прекрасно, без пятен)
Baramba 04 апреля 2015, 21:35
Захотелось всё и сразу! Особенно флюид (я вообще маньяк тональных средств). С такой очаровательной пипеткой у меня еще ничего не было) А вот румяна Orgasm есть, не смогла противостоять соблазну. Вот честно — на себе ждала большего, чего-то невероятного. Красивые, оригинальные — да, но любимыми не стали. Мне на вас они больше нравятся, холодней смотрятся (видимо, из-за тени).
Soffi 04 апреля 2015, 21:37
попробуйте его, у меня тоже пипеточных тональных никогда не было и я осталась в бешеном восторге)
по поводу румяшек мне они нравятся, но самыми любимыми так ине стали, хоть и очаровали, когда я быстро крашусь или заранее не продумываю макияж у меня глаз всегда падает на ангелочков от Guerlain, вот это настоящая любовь.
Rossetto 04 апреля 2015, 21:58
Ух обалденный look получился! Прям подиумный — по духу. Даже без румян уже стало круто.
А ваши брови — это как раз ваша фишка и ваш фирменный знак. Так ещё лучше видно глаза и умопомрачительные ресницы. Кстати, бледные брови — восходящий тренд, вот тут-то мы с вами и посмеёмся ;-))
Soffi 04 апреля 2015, 22:00
спасибо огромное)))
ну подождем пока тренд разойдется и будем смотреть как девочки будут бровки высветлять)))
Manticora 04 апреля 2015, 22:48
Эээээй, какой такой тренд?   Я свои только-только отращивать начала
Soffi 04 апреля 2015, 22:50
ну вот на фото из осенних коллекций девушки с высветленными напрочь бровями))) почти как у меня)))
Cassandra_Neverhood 04 апреля 2015, 22:02
Соня, флюид и меня сразу заманивает на покупку  расскажи, как Люид ведет себя с порами? Подчеркивает/проваливается?
Soffi 04 апреля 2015, 22:06
и правильно заманивает, крутая штука) Диор должны мне уже платить за распространение
у меня поры расширенные в Т-зоне, так вот, даже без использования базы, просто на кремик ложится хорошо и никуда не проваливается, скорее сглаживает, причем до ровной красивой поверхности, попробуй, я когда покупала консультанты всем пихали пробники этой сыворотки, она ж новая :-)
Cassandra_Neverhood 04 апреля 2015, 22:19
Вот любила я Диор Нюд тональный флюид, который был когда-то там -пять лет назад вроде, очень напомнило ТОТ эффект, да еще и с порами обходителен...  пойду-ка я, потестить завтра
Спасибо за подробный и обширный обзор!;)
Soffi 04 апреля 2015, 22:21
рада помочь)
Dari25 04 апреля 2015, 22:05
Сонечка спасибо за такой ёмкий и интересный отзыв! Сбили вы меня с толку своим потрясающим флюидом, я ж на бэби глоу настроилась уже, а теперь этот настрой куда-то улетучивается..))))))))
Soffi 04 апреля 2015, 22:08
ну я вот даже не знаю что сказать))
я от Бэби Глоу была в восторге до знакомства с сывороткой, теперь он пылится в ящике… как по мне так сыворотка раз в 100 лучше именно для жирной/проблемной кожи :-)
мне кажется надо взять пробничики того и того средства и посмотреть) чтобы настрой был правильным)
mimose 04 апреля 2015, 22:12
Увидела в посте двухсторонний карандаш Эсти Лаудер и успокоилась, что он по вашему описанию неплохой — дело в том, что недавно подарила подруге набор (тушь, этот продукт и крем для кожи вокруг глаз), переживала, достойное ли там качество).
Базу под макияж от Кларанс давно хочу попробовать, и тоже в оттенке 01 rose).
Soffi 04 апреля 2015, 22:14
ну он действительно неплохой, я так и подумала что в корнере EL раздавали эти самые наборы по частям, мб не продались, может с частью набора что-то случилось))
в нем нет ничего сверхъестественного, просто хороший карандашик)
база, да, хорошая)
Rossetto 04 апреля 2015, 22:44
Не волнуйтесь, качество карандаша абсолютно достойное. Например, я им очень довольна.
mimose 04 апреля 2015, 22:50
Теперь успокоилась). Себе обычно беру по отзывам, заранее стараюсь читать, а подруге так вышло, купила спонтанно)).
Soffi 04 апреля 2015, 22:51
хорошую вещь купили) ей понравится)
mimose 04 апреля 2015, 22:53
Спасибо, девушки, что поделились)
annvermilion 04 апреля 2015, 23:12
О, я когда попробовала флюид от диор на руке готова была пищать от восторга! Что-то невероятное. Наиприятнейшее распределение, усаживпется за минуту и никуда не двигается. Шикарно маскирует и очень! легкий.
Каково было мое разочарование, когда я нанесла его на лицу… У меня сухая кожа и я могу сказать, что моему типу кожи не подходит. Нашел какие-то невиданные ранее шелушения и беспощадно подчеркнул их. Во всем остальном все так же как и на руке. Цвет кстати 010 моей белоснежной коже с розовым подтоном оказался немногооо темноват

А карандаш от эсте лаудер очень крутой! Шикарно тушуется и при «застывании» держится до победного
Soffi 04 апреля 2015, 23:15
очень даль, что Вам не подошел, я нахожусь в полном восторге, но и кожа у меня жирная, по тону мне флюид подошел прекрасно.
Карандашик хороший, согласна.
Klavas 05 апреля 2015, 00:45
Соффи, Вы прекрасны и счастливы как вижу, столько косметических обновок может позволить себе только ценящая свои прелести девушка :).
База — хочу ее уже давно, почему не покупаю сама не пойму.
Сыворотка ( кстати почему такое название у нее?) — понравилась, у меня в фаворитах такой по текстуре флюид Армани Маэстро.
Карандашик от Эсти — необходимая вещь для меня, спасибо за показ.
А что на губах?
Soffi 05 апреля 2015, 00:52
Спасибо, моя хорошая)
Сыворотка видимо потому что совсем жидкая, других оправданий не нахожу)
С Армани дружбы не получилось-я тебе рассказывала
На губах Бельведер в яичке оживляющий цвет губ, я о нем писала)
Klavas 05 апреля 2015, 00:59
Может в составе там чего то полезного положили, для ухода?
Klavas 05 апреля 2015, 10:53
И еще вдохновилась пробовать твою пудру
Soffi 05 апреля 2015, 11:08
Про его полезность не знаю, надо почитать, а пудру попробуй)
MissDifferentA 05 апреля 2015, 01:47
Соня, я не верю своим глазам! Это точно тональный крем!?) Не может быть! Я в шоке. Отличный финиш, ХОЧУ!)
Есть пудра от Живанши, только в оттенке 07. Прекрасная вещь.
Спасибо вам за обзор! Отличные покупки. Девочки мы такие девочки, очень любим купить много и сразу)
Soffi 05 апреля 2015, 11:09
Катенька, у меня были те же эмоции))) я не верила глазам)))
Я рада что понравилось)
ms_lissa 05 апреля 2015, 03:07
Тональник диор не просто СИЛЬНО подчеркивает шелушения, он просто кричит о них!  мне подчеркнул даже то, о чем я и не подозревала, причем моя кожа вовсе не сухая, к тому же тональник пахнет спиртом
ну про розовый поддон не согласна тоже, не розовит он нисколько а вот желтит неплохо так
такое чувство, что мы разные продукты пользуем, хотя у меня даже номер тона тот же
Soffi 05 апреля 2015, 11:10
Категорически не согласна)
Еще раз подтверждает, что мы все очень разные)
Alicia90 05 апреля 2015, 10:11
Флюид смотрится просто нерельно шикарно! Ваша кожа бархатная...! Кажется, я побегу за ним...)))
СПасибо за отзыв! Тушь герлен и румяшки тоже люблю, они прекрасны!
Soffi 05 апреля 2015, 11:10
Спасибо!))
Irina_Irinovna 05 апреля 2015, 18:25
Мне очень понравилось как легла сыворотка. Я бы даже не стала проходиться пудрой.
Насчёт бровей я всё поняла из Ваших предыдущих постов, но когда Вы всё же созреете для них-увидите огромную разницу. Это как в вечернем платье ходить босиком перед зеркалом, а потом надеть шпильки
Soffi 05 апреля 2015, 18:31
пудрой я прохожусь из соображений закрепления макияжа на моей жирнючей коже)
по поводу бровей я пока думаю, не совсем уверена что стоит делать так как делают все, я про четкие выделяющиеся брови) я пока в раздумьях, но спасибо за поддержку)
ну и приятно, что Вы помните мои предыдущие посты, спасибо)