03.04.2015

Необычный красный OCC Lip Tar all star mini в оттенке Psycho

Это мой первый красный на так называемой желтой базе. Оттенок непривычный, но очень мной желанный.

Obsessive Compulsive Cosmetics Lip Tar all star mini в оттенке Psycho
После приобретения первого липтара, это был не менее желанный мной сталкер из матовой серии, я загорелась идеей попробовать кардинально другой красный.
Первый оттенок был приобретен в полноразмерной версии, но так как расход этих помад минимальный, я поняла, что вполне достаточно мини — версии. В ней 2.5 мл, я пользуюсь нерегулярно полгода. Использовала ровно половину.
Помада очень пигментированная, на все губы хватает 2 капли. Цвет получается как в тюбике. Стойкость высокая, до 6-8 часов. Выдерживает перекус. После полноценного обеда цвет нужно поправить.
В складочки губ не затекает. Наносится ровно, без проплешин. За контур губ убегает, если не воспользоваться прозрачным контурными карандашом.
Финиш не глянцевый, но и не матовый. Мне нравится такой финиш. Цвет у помады морковно-красный, с теплым подтоном. Хорош будет для девушек теплого цветотипа, но при определенном макияже можно надевать и холодным девушкам.
Сравнительный Свотч на руке. Сверху сталкер, снизу психо. Очень хорошо видно, что сталкер холодный, малиноватый, а Психо оранжеватый, теплый.
Свотчи на губах

Шелушение и прочие недостатки не подчеркивает. За губами не ухаживает, поэтому после снятия помады необходимо нанести бальзам. Пахнет касторовым маслом, но после нанесения запах не ощущается.
Цена: 1700 тенге
Оценка: 4 За растекание без дополнительного контура и отсутствие ухаживания свойств.
В завершение полный образ
Хочу отметить, что на губах в полном образе она смотрится более розовой, в силу того, что у меня холодный цветотип. Цвета в соседстве с другими немного меняют свой оттенок.
я Арина, ко мне на ты)))
Спасибо за внимание )))

Lalique 03 апреля 2015, 19:11
Какой красивый цвет! Вам очень к лицу!
gothiana 04 апреля 2015, 01:09
Спасибо ) Цвет красивый, но очень сложный для меня в применении)