Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.04.2015
8196

5 апрельских маст-хэвов от iHerb и бесплатная доставка заказов свыше $40

iHerb предлагает вам апрельский коктейль бодрости из 5 ингредиентов — маст-хэвов ассортимента магазина, которые гарантируют вам хорошее настроение и самочувствие в ожидании по-настоящему тёплых деньков.

Специальные предложения:

Бесплатная доставка до пункта выдачи всех заказов от $40 только до 30 апреля.
— Дополнительная скидка 5% к любому заказу свыше $40.
Дополнительные 15%, 12% и 10% при покупке более одной единицы каждого товара одного из 50 брендов.
— Еженедельная дополнительная скидка 20% на выборочные марки.


Andalou Naturals Facial Serum SPF 30, 58 ml


В сыворотке Andalou Naturals вы найдёте полноценный продукт ухода за лицом и идеальный санскрин для города и отпуска. Высокий уровень защиты UVA/UVB, лёгкая текстура, отсутствие характерного для санскринов эффекта выбеливания. Сыворотка содержит биоактивный ягодный комплекс. Стволовые клетки ягод асаи, черноплодной рябины, толокнянки, черники, чёрной бузины, годжи, шиповника и облепихи работают как мощнейшие антиоксиданты, насыщают кожу кислородом и восстанавливают. Органический сок алое успокаивает и увлажняет.
Сыворотку можно использовать соло или как базу под макияж. Одобрено к применению детям от 6 месяцев. Без запаха.

Hugo Naturals All Over Lotion, 236 ml

В течение дня нужно быть готовым к любым сюрпризам. Но утро им вечер — это ваше время. Взбодриться после утреннего душа или настроиться на сон после ванной, а заодно обеспечить полноценный уход за кожей тела, поможет молочко Hugo Naturals. Заряжающее энергией с грейпфрутом, с ванилью и сладким апельсином для сбалансированного ухода, с кокосовым маслом для глубокого питания, для сухой кожи с маслом ши. Упаковка имеет удобный для домашнего использования дозатор.
Воспользуйтесь специальным предложением: только до 8 апреля на все продукты марки Hugo Naturals действует скидка 20%.

EcoTools Sustainable Moisture Socks


Вот-вот начнётся сезон открытых босоножек — самое время приводить стопы в идеальное состояние. Носочки EcoTools (да-да, от популярной марки кистей для макияжа) помогут завершить ритуал вечернего ухода за ногами. Они сделаны из бамбука — материала, который не только позволяет коже легко дышать, но и не впитает в себя как обычные носки добрую часть крема. Носочки представлены в одном универсальном размере с комфортной, но отлично фиксирующей резинкой. Добавьте этот аксессуар к своему заказу и просто почувствуйте разницу!

Frontier Natural Products Organic Orange Flavor


Этот натуральный ароматизатор апельсина скрасит и спешный завтрак, и воскресный семейный обед. В составе ароматизатора Frontier всего два ингредиента: органическое масло подсолнечника и органическое масло апельсина. Не содержит спирта. Добавьте несколько капель апельсинового вкуса, аромата и настроения в выпечку, йогурты, домашние лимонады! Попробуйте также банановый, клубничный, лимонный, вишнёвый, кокосовый
Используйте скидку 20% на весь ассортимент марки Frontier и готовьте с удовольствием!

Yogi Tea Echinacea Immune Support


Весной особенно важно поддерживать иммунитет. В дополнение к витаминам или соло чай с эхинацеей Yogi поможет избежать досадных простуд. Сбалансированный состав из мяты, имбиря, корицы, бузины, лемонграсса делают напиток приятным на вкус как в горячем, так и холодном виде.

Будьте полны энергии вместе с iHerb!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.