30.03.2015

Как я "делаю брови" с Sigma и Anastasia Beverly Hills

В последние годы в мире красоты просто культ бровей. Приходится соблюдать всеобщую идеологию. О моих верных помощника читайте под катом)))

Для начала посмотрим исходные данные

Реальность. Одна бровь тоньше, другая толще, разной формы, хвосты отсутствуют.
Ожидание: довольно графичные, четкие брови, в форме крыла. Эффект " свои, только лучше" мне не нравится и не подходит, ибо исходные данные вы видели.
Вариант татуаж я не рассматриваю, потому что под каждый вид макияжа и под каждый образ мне нравится несколько видоизменять форму бровей в пределах допустимого. Поэтому я рисую их каждое утро. После того, как «набила» руку, процесс занимает 5 минут на обе брови.
Итак, моя первая помощница
Кисть Sigma Beauty Angled Brow Brush E75
Кисть со скошенными синтетичеким ворсом. Хорошо, плотно набита. Упругая. Оставляет за собой тонкую четкую линию, что удобно при прорисовывании формы. Можно обойтись без карандаша и рисовать острые кончики непосредственно кистью и тенями. Хорошо набирает тени. При «купании» волоски не теряет. В процессе использования тоже не замечала.
Срок использования: месяц
Цена: 2700 тенге

Тени для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo в оттенке Ebony
Однозначно моя любовь и мастхев. Они полностью оправдывают свою стоимость.
Размер теней очень маленький, размером с монету в 100 тенге. Хотя по весу 1,6 граммов. Расходуются экономично, думаю, их хватит на несколько лет при ежедневном использовании.
Футляр добротный, черный с золотым логотипом, выглядит симпатично и не царапается.
На крышке имеется зеркало, совершен бесполезное, потому что очень маленькое.
Тени 2 оттенков коричневого — по моим ассоциация молочного и горького шоколада. Это самый темный оттенок в линейке. Покупался во времена жгуче черных волос, но пользуюсь и сейчас. Дисгармонии не замечаю
Тени хорошо пигментированы, хорошо «прилипают» к коже, держатся весь день. Если активно тереть брови, конечно, сотрутся.
Я использую их так. Сначала темным оттенком рисую форму брови
Затем светлым оттенком заполняю форму. Все фото сделаны в искусственном вечернем свете
Вот так они выглядят в полном образе
Срок использования: месяц
Цена: 6200 тенге

MiladyAlice 30 марта 2015, 11:17
Отличная форма бровей! Но на мой взгляд, нарисованную часть стоит сделать темнее, в тон своей брови, иначе слишком контрастно. Хотя, возможно, так только на фото.
gothiana 30 марта 2015, 12:51
Спасибо. На фото, действительно, разница очень заметная, в жизни ее не так видно
Mokko 30 марта 2015, 11:25
Спасибо за пост, как раз ищу похожую кисть для бровей).

Мне кажется кончик бровей «палится», ваши брови итак отличной натуральной формы и без замысловатого конца)) Может стоит его заполнять более темным цветом, потому что разница там где нет волосиков и где они есть очень бросается в глаза)
gothiana 30 марта 2015, 12:54
Я согласна, на фото разницу заметить очень легко, прямо палится)))) Но в жизни весьма себе ничего. Даже на фото с вытянутой руки не так заметно. Сейчас попробую фото прикрепить))) А насчет кисти, могу даже явки — пароли дать. Мы же с одного города)))
gothiana 30 марта 2015, 12:56
kosmetista.ru/uploads/images/03/65/66/2015/03/30/540d8c.jpg» alt="" width=«550» height=«550» />
Mokko 30 марта 2015, 13:06
А вот тут уже все норм, мне нравится) Наверное фото такую разницу оттенков передают)
Колись где взяла в лс, кстати мне кажется тыс 1500 ты переплотила за АБХ
wonder_woman_kgd 30 марта 2015, 11:25
Не понимаю, зачем дорисовывать так много, у вас и так отличные брови
gothiana 30 марта 2015, 13:07
Спасибо за комплимент моим бровям) Но на самом деле это обрубки, которые заканчиваются там, где у нормальной брови должен быть изгиб. А форма, которую я рисую, мне нравится, мне с ней комфортно, она визуально увеличивает веко, что дает больше пространства для макияжа. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные
AnastasiiaS 30 марта 2015, 17:27
А я вижу изгиб… явно есть, явно на месте) на мой взгляд На фотографии, которую Вы прикрепили в комментариях, выглядит новая бровь замечательно! Интересно, как с такого растояния своя выглядит
gothiana 30 марта 2015, 21:14
Когда на лице нет никакого макияжа- натуральная нормально выглядит, но неаккуратно немного. Ибо правая и левая разной толщины и длины. С полноценным макияжем — неопрятно, макияж смотрится незаконченно)
Demchonka 30 марта 2015, 11:41
Форма бровей получилась замечательная! Я и сама себе ее так рисую   Лицо сразу более выразительным становится. А что касается кончика, то действительно возможно его стоит не пудрой закрашивать, а карандашом или гелем для бровей, тогда цвет будет более плотный при нанесении и не так заметно отсутствие волосков
gothiana 30 марта 2015, 21:15
Спасибо. Я попыталась ответить другим фото в комментариях. Не на макро смотрится не так контрастно))) спасибо, что читаете
Linda_LeiR 30 марта 2015, 11:45
В общем образе очень гармоничные брови получаются! Красиво!
gothiana 30 марта 2015, 21:15
man_i_ya 30 марта 2015, 11:54
Мне понравились ваши брови! на помаду от анастейша давно я засматриваюсь)
gothiana 30 марта 2015, 21:20
Спасибо) Я смотрела помаду, но подумала, что совсем плоско будет бровь смотреться, как татуаж с заполнением, потому что что покрытие интенсивное, поэтому выбрала пудру. Решающую роль сыграло, что в пудре 2 оттенка, можно мешать
lili_lapushka 30 марта 2015, 22:52
в умелом нанесении помада совсем не выглядит плоской
gothiana 30 марта 2015, 23:00
У всех свое понимание плоского. Мне видится именно так. У нее тем не менее, много поклонников, не зря выпускают и то, и другое. Каждому свое.
Gela 30 марта 2015, 13:48
Срок годности теней после вскрытия всего 12 месяцев. Не стоит вводить в заблуждение экономичным расходом, который позволяет использовать их годами.
Zaoknomzima 30 марта 2015, 14:28
А после окончания срока что с ними?
Sneg 30 марта 2015, 15:08
Моему бронзеру от Диор лет пять уже точно, срок годности после вскрытия 36 мес. Пользуюсь — довольна, кожа не слезла. Ни текстура, ни запах не изменились. И да, мой бронзер можно использовать десятилетиями — настолько он экономичный :)
Gela 30 марта 2015, 15:19
А я всегда ориентируюсь на срок годности- это мой пунктик, обязательный к выполнению. Не могу себя пересилить и продолжать пользоваться продуктом, сколько бы его не оставалось, если он просрочен.
Sneg 30 марта 2015, 15:49
Отчасти, я с вами соглашусь — но только о кремовых и жидких продуктах. К сухим продуктам многие относятся более лояльно :) Если ни текстура, ни запах не изменились, не вижу ничего катастрофичного в том, что человек пользуется таким продуктом.
Конечно, любое мнение имеет место быть, кто-то с этим согласен, а кто-то нет :) Думаю, многие вас поддержат в вашем мнении.
gothiana 30 марта 2015, 23:12
Позвольте проявить признательность, за внимание к мелочам. Но, давайте будем внимательны до конца. Я не призывала никого использовать тени годами. Я лишь отметила, что количества рефила хватит на несколько лет при ежедневном использовании. А уж сколько использовать, каждый решает сам для себя. Жирные текстуры никогда не переживают срок годности в моей косметичке. Сухими пользуюсь, пока не надоедят. Слава Богу, ни разу побочных явлений не замечала. Если у вас чувствительная кожа, используйте по инструкции, но будьте готовы выбросить больше половины — вот что имелось ввиду. Во -вторых, срок годности сухих текстур после вскрытия в среднем составляет 24 месяца=2 года=несколько лет. Таким образом, никого в заблуждение фактически я не вводила.
Julchen 30 марта 2015, 14:29
Gothiana, как понять выражение — " Это самый ответный оттенок в линейке"?
gothiana 30 марта 2015, 20:46
Это все автозамена, я с телефона выкладывала пост)) Я пыталась набрать темный)))) спасибо, что заметили
Julchen 31 марта 2015, 00:06
Я уж подумала, что появилось новое понятие слова -«ответный», а я еще не в курсе))))
Diana707 30 марта 2015, 15:09
Тоже присматриваю себе тени для бровей ABH, но никак не могу определиться с оттенком… Это же один из самых темных в линейке?)
gothiana 30 марта 2015, 21:17
Этот и ash gray самые темные, только этот коричневый, а тот черно-серый
Anetaaa 30 марта 2015, 16:02
Отлично рисуете! Я тоже пудрой АБХ бровки рисую:
gothiana 30 марта 2015, 21:17
Спасибо, приятно слышать комплимент от вас. У всех наверное тауп?
Hadija1991 30 марта 2015, 22:23
Результат отличный
Интересно было читать и смотреть, спасибо)
gothiana 30 марта 2015, 22:55
Спасибо и вам за приятные слова)