29.03.2015

Блеск для губ Burberry Lip Glow Natural Lip Gloss #23

Сегодня расскажу об этом блеске для губ:

Burberry Lip Glow Natural Lip Gloss #23
Мои впечатления:
Оформление: упаковка у блеска «радует глаз». Пластмасса хорошего качества и у крышки, и у флакона. Я ношу часто блеск в сумке, где «чёрт ногу сломит», и упаковка блеск иногда «страдает», есть пара царапин.
Спонж: приятный губам, удобный для нанесения блеска.
Нанесение: блеск имеет геле образную структуру, которая хорошо распределяется по губам. В один слой получается практически бесцветное «недоглянцевое» покрытие. В два слоя уже получается хороший глянец и намек на цвет.
Покрытие на губах: полупрозрачное. Цвет быстро отыскивает на губах морщинки и успешно в них проваливается. Может, кому-то такой эффект понравится, но мне такое поведение «не по душе». Чем больше слоев у блеска, тем сильнее подчеркивается весь рельеф поверхности губ. Но глянец при этом на губах держится час точно. За контур губ не уходит. При этом блеск практически не липкий.
Ощущения во время использования: губы не требуют увлажнения пока блеск на губах, да и после демакияжа губам тоже вполне комфортно.
Информация с упаковки:

Фух, высказалась. Теперь давайте посмотрим блеск в работе.
На губах:

Цена: около 1800 р. без скидок
Оценка: 4 (за затекания)

Спасибо за внимание! Ко мне только на «ты»

Lapa77 29 марта 2015, 18:29
Несмотря на затекания, он все равно очень симпатичный! Присмотрюсь, спасибо за обзор, Люда)
LYU 29 марта 2015, 19:55
Рада стараться на благо «наших»)
YuliaFeya 29 марта 2015, 18:50
Очень красивый футляр у блеска, такой стильно-лаконичный! И цвет не подкачал!))
LYU 29 марта 2015, 19:54
Да, оттенок приятный) а с оформлением у burberry как всегда, на 5!
mistylake 29 марта 2015, 19:35
Судя по описанию свойств средний такой блеск. В таком случае можно найти и более бюджетные варианты:-)
LYU 29 марта 2015, 19:52
Наверно, можно
Hadija1991 29 марта 2015, 22:23
Люда, понравился этот блеск на ваших губах. Красиво
LYU 31 марта 2015, 19:11
Klavas 29 марта 2015, 23:37
Понравился оттенок очень, буду смотреть для себя… спасибо что рассказали о нем.
LYU 31 марта 2015, 19:11
Рада, что пост полезным оказался)
Lipochka1981 30 марта 2015, 07:51
Привет! Во флаконе насыщенный цвет, а на деле полупрозрачный. Мне очень понравился! Нежно-нежно!
LYU 31 марта 2015, 19:10
Он вот покрытие клевое дает и ощущения на губах приятные, если б не эти провалы в складки