29.03.2015

Make Up For Ever Smoky Extravagant Mascara

Привет, девушки!

Сегодня решила рассказать о туши Make Up For Ever Smoky Extravagant Volume Mascara #1 Black. Эта тушь у меня в пробнике.

Вот так выглядит мой пробник:

Немного о моих ресничках: густые, средней длинны и подкрученные от природы.

Мои требования к хорошей туши для ресниц: люблю эффект кукольных ресниц, также чтобы тушь придавала объем, длину, не сильно склеивала ресницы, не осыпалась.

Производитель обещает: объем, подкручивание и удлинение.

Хочу написать сразу, что тушь мне не понравилась и своих денег не стоит.

Консистенция у туши хорошая, имеет глубокий черный цвет, запах отсутствует, щеточка — конусообразная, большая, поэтому нужно аккуратно прокрашивать ресницы, чтобы не запачкать верхнее веко. Она немного удлиняет, придает немного объема, ощутимо склеивает ресницы, очень легко получить эффект паучьих лапок и границу эту очень легко перешагнуть. Ресницы торчат в разные стороны. Эффекта «драмы» не ждите. Подкручивание — тоже не будет, потому что тушь утяжеляет ресницы, не рекомендую совсем девушкам с прямыми ресницами. Тушь смотрится на ресницах весьма посредственно, я ожидала большего.Также хочу отметить, что тушь может осыпаться в конце дня, немножко отпечатывается на веке, когда прокрашиваешь ресницы и долго не засыхает в тюбике. Я не рекомендую эту тушь, но все мы разные и судя по отзывав, многим она нравится.

Ну, а теперь более наглядно.

Мой глаз без туши:

Тушь в два слоя ( на фото тушь не склеила сильно ресницы, после 5 месяцев использования, она немного подсохла):

Плюсы в этой туши:

— имеет глубокий черный цвет
— отсутствует запах
— долго не засыхает в тюбике
— не размазывается

Минусы:

— может сильно склеит ресницы и совсем не украшает их
— объема маловато
— не подкручивает
— осыпается

water, paraffin, ci 77499 (iron oxides), polybutene, cera alba (beeswax), bis-diglyceryl polyacyladipate-2, palmitic acid, stearic acid, triethanolamine, vp/eicosene copolymer, acacia senegal gum, copernicia cerifera (carnauba) wax, euphorbia cerifera (candelilla) wax, hydroxyethylcellulose, silica, phenoxyethanol, crambe abyssinica seed oil, caprylyl glycol, butylene glycol, algin, hydrolyzed rhodophycea extract, bht, serine, a13301/01.

Срок тестирования: 5 месяцев ( не каждый день).
Оценка: 3 —
Цена: $ 24+ tax ( за полноразмерную тушь)

Благодарю за внимание!
Ира!

Kornishon 29 марта 2015, 00:22
У вас такие шикарные ресницы, что никакая тушь не сможет их испортить!
fabulous_iry 29 марта 2015, 05:31
Спасибо!   Поверьте, последнее время попадаются туши, которые совсем мои ресницы не украшают.
Diana_GK 29 марта 2015, 00:51
Очень красивые реснички! Спасибо за пост!)
fabulous_iry 29 марта 2015, 05:32
Спасибо! Мне очень приятно!
time_to_dance 29 марта 2015, 02:55
Получила такой пробник туши в подарок с косметичкой от make up for ever. Тушь так же не впечатлила, полную версию покупать не стану
fabulous_iry 29 марта 2015, 05:38
Хорошо, что в пробнике попробовали и в полном объеме не купили.
Klavas 29 марта 2015, 10:08
Ира, я восторге от разреза глаз, лисий прямо:) ресницы шикарные. Тушь жаль что торговая марка не постаралась, у них ведь много хороших средств.Меня сейчас радует пробник от Шанель, но чуть начала осыпаться :(
fabulous_iry 31 марта 2015, 04:22
Вероника, спасибо за комплименты. Мне очень приятно. У меня никогда не было туши от Шанель. Всегда это можно исправить. В моих фаворитах вот эта тушь: Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara в оттенке 01 black. Я писала отзыв о ней)
Mina_Frol 29 марта 2015, 10:27
У меня аналогичные впечатления. Очень зато понравилась тушь из пробника urban decay perversion. Может получается не супер драмма, но не склеивает, удлиняет, немного объема добавляет.
fabulous_iry 31 марта 2015, 04:26
Да, присматривалась к Urban Decay, но так и не купила. Спасибо за комментарий.
Milena72 29 марта 2015, 11:01
Мне фото «до» понравилось гораздо больше, чем «после».
С тушью ресницы выглядят как-то неаккуратно и перегружено. И если, тушь уже подсохла и не так сильно склеила ресницы, то я с трудом могу представить, что она делала, когда была свежей.
Спасибо за обзор.
Не куплю, и даже не уговаривайте.   Ни за что!
fabulous_iry 31 марта 2015, 04:31
Да, эта тушь не фонтан, но мне повезло — у меня только пробник)) Спасибо за комментарий.
airedream 29 марта 2015, 11:39
Месяца 3 периодически использую пробник этой туши, но никак не найду подход к гигантской щеточке. Либо не прокрашивает основание ресничек, либо пачкает.
fabulous_iry 31 марта 2015, 04:34
Да, есть в этой тушь такая проблема  . Замечала
LILY 29 марта 2015, 13:47
Первое, что в голову пришло — какая щеточка странная… но подумала потом, что может, и удобная…
Результат от туши не очень… а вот свои ресницы, Ирочка, у вас на зависть)
fabulous_iry 31 марта 2015, 04:55
Спасибо, Лена. Мне очень приятно.   Щеточка совсем не удобная, но я всегда приспосабливаюсь и для меня это совсем не проблема. Я использую emo oil для ресниц, попробуйте тоже, но мои ресницы всегда были длинными.
Tael 29 марта 2015, 16:36
Тушь, которая хоть немного осыпается — мертвая тушь…
Спасибо за отзыв! У Вас шикарные реснички!
Был пробник водостойкой, щеточка для меня удобна очень ( они вроде одинаковые )
fabulous_iry 31 марта 2015, 04:59
Спасибо вам! Мне очень приятно. Большинство тушей осыпается. Обидно иногда, когда покупаешь дорогую тушь, а качество очень низкое)
Diana707 30 марта 2015, 11:15
Надо же… Как-будто про другую тушь прочитала, у меня такой же пробник и мне она очень нравится, хотя вот щеточка для меня большая и неудобная, постоянно веки задеваю(
fabulous_iry 31 марта 2015, 05:03
Я думаю, что все индивидуально. И первую неделю мне эта тушь тоже показалась неплохой.
Le_fleurs_de_Lis 31 марта 2015, 11:17
Мне понравилась эта тушь — эффект на моих ресницах вау — и объем, и подкручивание, и длина. Но я всегда туши в один слой ношу.
Единственное, что не понравилось — ужасная щеточка, ну очень неудобная, легко накрасить мимо и измазать все веко. Поэтому полную не куплю, скорее всего.
fabulous_iry 04 апреля 2015, 06:34
Спасибо за комментарий! Я считаю, что косметика — это вещь индивидуальная и критерии у выборе косметики у всех людей разные. Я люблю тушь наносить в два слоя и люблю драму. Думаю, вам может понравиться вот эта тушь :Ссылка