26.03.2015
19110

Помощники в уходе за кожей от Kiehl's

Kiehl's Ultra Facial Cream
Супер увлажняющий крем для лица от Kiehl's имеет довольно легкую текстуру, но при этом не теряет своих увлажняющих качеств. Крем предназначен для использования в любое время дня и в любой сезон, но мне он больше подходит в виде ночного ухода за кожей в осенне-зимний период. Хотя, как и дневной крем он хорош, его применение напрямую зависит от потребностей вашей кожи. Крем довольно быстро впитывается, не оставляет после себя ощущение липкости и абсолютно невесом на коже. После использования крема (как на сыворотку, так и соло на кожу) кожа лица становится мягкой и отлично увлажнена. Если использовать данный крем в качестве дневного, то последующее нанесение макияжа не составляет проблем. Благодаря тому, что крем быстро впитывается, наносить тональное средство, либо базу под макияж можно сразу же вслед за нанесением крема.
Данный крем является абсолютным хитом марки. Он не борется с морщинками, старением кожи, не защищает ее от ультрафиолета, но благодаря достаточному увлажнению кожа на лице действительно выглядит более здоровой. То есть вы понимаете, что увлажнение — это его единственная задача. Для борьбы с прочими проблемами в моем уходе есть сыворотки.
Срок использования: более года
Цена: 1560 руб за 50 мл

Kiehl's Acne Blemish Control Daily Skin Clearing Treatment
Если в мире когда-либо и было создано супер-средство и лекарство от внезапных высыпаний, то это именно оно.
Про Kiehl's Acne Blemish Control Daily Skin Clearing Treatment написано не мало хвалебных отзывов, а я хвалебным отзывам верю редко, так как чаще всего они оказываются не так радужны на деле, ведь все мы все таки разные. Но с данным продуктом все оправдалось.
Разумеется данный крем не спасет вас от внезапно возникшего прыща, не замаскирует его, не сотрет с лица земли, но он может существенно сократить время борьбы с незадачливыми высыпаниями, а также минимизировать их последствия.
Как это происходит у меня?
У меня тонкая чувствительная кожа, склонная к не воспалившимся подкожникам и с очень редкими единичными высыпаниями, которые очень сильно отравляют мне жизнь, так как если уж прыщ и возник, то это болезненно, глубоко и надолго.
В таких случаях, когда я на самом раннем этапе чувствую надвигающуюся угрозу, то я наношу Kiehl's Acne Blemish точечно на воспаленное место. И далее у меня два варианта развития событий:
1. после нескольких применений крема воспаление так и не развивается
2. оно существенно уменьшается в размере и чаще всего превращается в легко извлекаемый прыщик, который довольно быстро созревает.
У данного крема есть еще одно большое преимущество. Его можно наносить точечно на пост-акне, либо тонким слоем на все лицо и он немного осветляет такие пятна. К сожалению, полностью убрать он их не в состоянии, но сделать их менее заметными ему по силам.
Срок использования: более года
Цена: 1950 руб за 30 мл

Ваша Надя

LadyInfiniti 26 марта 2015, 13:11
Надя, спасибо за пост, очень давно смотрю на марку Kiehl's, хочу попробовать, но за ней нужно ехать)) А пока коплю информацию, подбираю продукты)
Скорее всего возьму этот крем и крем вокруг глаз с авокадо, очень уж много на него позитивных отзывов.
Purshinka 26 марта 2015, 14:14
Катя, спасибо) Kiehl's вообще отличный выбор) Я тоже хочу попробовать крем с авокадо и еще тоник с календулой
polina_koshel 26 марта 2015, 13:19
Обожаю уход от Kiehl's — у меня практически полный уход от этого бренда, и моя кожа счастлива
Purshinka 26 марта 2015, 14:15
это замечательно) я тоже склонна много что у них попробовать
Irina_Irinovna 26 марта 2015, 13:41
Очень заинтересовало второе средство. Случайные высыпания-моё всё
Purshinka 26 марта 2015, 14:15
Очень действенное)
Umbra 26 марта 2015, 13:51
Скажите, пожалуйста, а какой у вас тип кожи?
Purshinka 26 марта 2015, 14:13
Раньше был ярко выраженный комбинированный, сейчас стала больше сухая
MargeS 26 марта 2015, 14:00
Очень люблю Ultra Facial Cream. Начала использовать его этой зимой утром и вечером — кожу просто не узнать.
Ко второму средству обязательно присмотрюсь.
Надя, спасибо, что поделились!
Purshinka 26 марта 2015, 14:16
спасибо) у меня тоже существенные изменения после его использования
Milena72 26 марта 2015, 15:15
Надя, спасибо большое за рассказ.
Второе средство мне просто жизненно необходимо, да и первое не помешает.
Purshinka 26 марта 2015, 15:28
спасибо) буду рада, если они вам тоже подойдут)
HelenHelen 26 марта 2015, 15:54
Сходила тоже в Kiehl's. Попросила пробники прям в наглую. Этот крем тоже просила, так вот ожидала от него много чего. В итоге крем так щипал на лице!   Я оставила, пережила это щипание. На утро ничего необычного не заметила, крем как крем… К слову аллергии на косметику никогда не было. Еще дали маску с глиной, надеялась что она «отбелит» черные точки, подсушит воспаления и тд и тп. Щипала тоже! После смывания кожа была какая то… липка с налетом что ли… вообщем Kiehl's
Purshinka 26 марта 2015, 15:57
Kiehl's натуральная косметика и она может не подойти. И все таки по моему опыту от использования пробника и полноценной версии могут быть абсолютно разные впечатления. Но если у вас была такая реакция, то явно это не ваше
Hadija1991 26 марта 2015, 18:18
Спасибо вам, Надя, что рассказали о своих впечатлениях
Purshinka 26 марта 2015, 19:51
спасибо)
Umbra 26 марта 2015, 18:59
Интересно, мне одной первый крем не подошел? Он просто ужасно, УЖАСНО! липкий, эта липкость остается со мной около получаса точно, дальше я либо пудру наношу (утром), либо спать ложусь (соответственно вечером), так что может он и дольше липнет. И выкинуть рука не поднимается, и мучаться не хочется(
Purshinka 26 марта 2015, 19:51
Любой крем может не подойти, иначе не было бы такого разнообразия на рынке. У меня он абсолютно не липкий
Klavas 26 марта 2015, 20:00
У меня долго ощущается на коже, не комфортно было с ним во влажном климате.
elena178 26 марта 2015, 19:53
Люблю первый крем нежной любовью, использовала банок 7 уже(кожа сухая зимой и норм. летом) и буду брать дальше.Мне он подходит идеально.Спасибо вам за пост!
Klavas 26 марта 2015, 20:01
Спасибо за пост, неплохие средства, читала про достойные шампуни.
Mursilka 26 марта 2015, 23:01
Надя, спасибо за пост. Очень вовремя, как раз собираюсь за их кремом с огромным СЗФ, присмотрюсь и к твоим средствам.