25.03.2015

Inglot Duraline. Жизнь тусклым теням. Или просто жизнь

Фотография:
Что же это, спасение или развлечение?

Полное название продукта:Inglot Duraline, средство для разведения теней
Развернутое мнение:Вокруг этого продукта ходит много восторженных отзывов.
Я не стала долго думать, когда оказалась в другом городе у корнера Inglot полгода назад и прихватила с собой пару прекрасных продуктов. Одним из них был Дюралайн, о котором и пойдет речь.
Внешне бутылек напоминает лак для ногтей, по размеру же близок к помаде. Стекло качественное, роняла, проверяла своей криворукостью. В крышечку встроена пипетка с помпой, которая пока не подводила, тем не менее я боюсь ее сломать, так как пружина податливая. Но это лично мои страхи, оценку за это не буду снижать.
жидкость… мягкая? Да, ощущение, будто от силиконовой базы для лица под макияж. Запаха не имеет, вкуса тоже, а я пыталась красить губы с ним(ну почему б не поэкспериментировать). Не жирная, хорошо мешается с тенями, но если зазеваться, комочек счастья в виде куска теней забьется в кисть и перенесется на веко, откуда упадет, будто слой штукатурки. Зрелище не самое приятное.
Цены б не было, если бы Дюралайн дарил цвет всем теням, которые не могут себя проявить, но это уже зависит от качества теней.
Аллергии и раздражений у меня не вызвал.
Например, тени Maybelline Eyestudio 42 Blue Earth и Mocha Mirage 62:
практически никакие тени, зато как выглядят в упаковке!
Чтож, пробуем. Первая линия с дюралайном, вторая сухим нанесением. Синий смешала из обеих частей рефила, золотые и розово-золотые отдельно. Особого чуда не произошло. Синие тени выкидываю.

Далее, рассыпчатые тени от Тамми Тануки, ноунейм, которым более двух лет и «Малахитовое Копытце»
А вот теперь разница очевидна! Свотч как и прежде — первое нанесение с Дюралайном, второе сухое.
«Копытце»(не ржать!) на глазах:
Не самая хорошая фотография, но суть ясна. На момент съемки макияжу уже более 6 часов, тушь умерла, брови решили жить своей жизнью, а подводка живет.

А так можно разукрасить себя, используя Дюралайн в качестве базы под радужную палетка LAGirl:
Из-за своеобразного помола, тени растушевке даются нелегко, но какой цвет!

Сегодня же я решила не только стрелку сделать, но и брови оформить. Все в тон моих волос(о них позже), из двух цветов обычной китайской палетки на 120 рефилов:

И вот, что получилось. на первой фотографии во внешнем уголке глаза видно комочек — я говорила о нем в начале поста. Потом я его, конечно, убрала.

Так что же это за продукт, спасение или развлечение? И то, и другое, однозначно! Но надо уметь им пользоваться.

Цена: 500 рублей полгода назад.
Оценка: пять, безусловно.
Inglot Duraline

Inglot Duraline

annvermilion 25 марта 2015, 23:00
Ну с бровью прям улёт! А я все продолжаю попытки подружится с ним))
Djadjadja 25 марта 2015, 23:00
спасибо!)
а что не получается?
annvermilion 26 марта 2015, 00:22
Я наверное пропорции неправильные делаю. То она жирная и неплотная выходит (подводка), то наоборот, крошится пока наношу
Djadjadja 26 марта 2015, 01:36
на руку мб пробовать? ниже в ветке фотография, как я это делаю
Halber_Mensch 25 марта 2015, 23:04
не по теме, но я влюбилась в градиентные брови!
Djadjadja 25 марта 2015, 23:08
в мои или вообще?)
такие же сейчас популярны, только одноцветные
Halber_Mensch 25 марта 2015, 23:20
в Ваши, конечно) одно из моих любимых цветовых сочетаний. и сама форма красивая
Djadjadja 25 марта 2015, 23:21
спасибо родителям)
Mazyaka2012 25 марта 2015, 23:09
Брови атас!=))) Мне нравиться!
А что касается «умершей туши», если я замечаю, что тушь начинает плохо себя вести, сыпется раньше положенного или просто чувствую что тушь подсыхает в тюбике, а ее там еще много, капаю туда 3-4 капли чудо-дюралина и она снова в строю и полной боевой готовности=)
Djadjadja 25 марта 2015, 23:17
я хочу завтра с такими бровями, но менее яркими, в люди выйти)

да тушь-то новая! я зареклась покупать Мейбеллин. Две недели назад купила биг айз, с двумя щеточками. теперь жабка душит. Вечно у них туши какие-то сухие
попробую дюралайна все ж капнуть, спасибо
Elena31Elena 25 марта 2015, 23:16
ох, как мне нравятся ваши три последние фотографии…
Djadjadja 25 марта 2015, 23:18
спасибо!
рад стараться
Manticora 25 марта 2015, 23:57
хорошее средство! И почему у меня его нет до сих пор?   Ваш последний мейк — улеееет! Очень круто и красиво!
Djadjadja 26 марта 2015, 00:18
мне повезло оказаться рядом с корнером в другом городе, так как в родном городе я до него долго доехать не могла)
попробуйте, отличная вещь!
lebedeva_dari 26 марта 2015, 00:37
Только сегодня вечером не удержалась и купила себе это чудо!:) подскажите, пожалуйста, а сухие тени обязательно «выковыривать», чтобы потом смешать с дюралайном? А — то жалко как-то   Можно ли просто намочить кисточку и в рефил ею залезть? Или есть риск испортить? Расскажите, в общем, как пользуетесь! Заранее спасибо
Djadjadja 26 марта 2015, 00:50
я прям выковыриваю всегда из одного угла тени, мне так удобнее, чем делать их кремовыми с добавлением Дюралайна. Кисточкой подхватываю кусочки теней и переношу на руку, на ней же и смешиваю
забыла вставить фото в пост, ловите
да ладно, чего там жалеть)этих теней уйма сейчас. Хоть так поизрасходуются)
lebedeva_dari 26 марта 2015, 01:25
Это вы правы!) спасибо большое, завтра буду тренироваться
nuttyowl 26 марта 2015, 01:09
Ох, какие брови то! Прямо настроение подняли))
А так, смотрю, штука то, дюралайн этот, в хозяйстве очень полезна) Обзавестись бы, как возможность появится)
Djadjadja 26 марта 2015, 01:35
оо, это классная штука, чесслово!
не пожалеете;)
спасибо!
pannanik 26 марта 2015, 09:17
Брови восторг, дюралайн тоже обожаю. Летом он у меня очень в ходу, для разных стрелочек и веселом макияже.
Djadjadja 26 марта 2015, 10:24
у меня пока зимой гулял. Все белое вокруг, а я одна такая яркая
шутка, конечно
pannanik 26 марта 2015, 10:56
иногда можно
JulyKM 26 марта 2015, 09:59
Еще одно доказательство того, что Дюралайн нужная в «хозяйстве» вещь.
П.с. Исправьте ошибку пожалуйста — «первАЕ нанесение ...» (о тенях Т.Тануки), все таки «первОЕ»!
Djadjadja 26 марта 2015, 10:25
я хочу еще мишевские капли попробовать, вроде идентичная вещь

спасибо, не заметила!
Black_Diamond 26 марта 2015, 16:31
Позвольте влезть- дюралайн не имею, но миша мне ни о чем. Как будто кисть водой просто смочила. Стойкости никакой и как база не вариант. Я на них отзыв писала, гляньте, если интересно)))
Djadjadja 26 марта 2015, 16:38
а нету его =( только два поста есть, про лак и про депрессию у кожи=(
я все равно хочу попробовать мишу. руки чешутся
Black_Diamond 26 марта 2015, 16:40
Не пост, а отзыв)))попробуйте, цена у них копеечная))) около 200-250 р
RAPira 26 марта 2015, 19:56
А можно состав Дюралайна? Очень интересно)))
helenmehr 10 августа 2015, 18:32
вот это… даа