24.03.2015

Секрет длинных ресниц: Eveline Cosmetics Sos Lash Booster with Argan Oil

Здравствуйте девушки!
Большинство девушек мечтают о длинных красивых ресничках. Сегодня я покажу вам одно средство, которое превращает мечты в реальность!))

Это средство я открыла года полтора назад. Его предшественником была база под тушь от Диор, которую я даже не успела прикончить по той самой причине, что купила и влюбилась в героиню этого поста.

Полное название продукта: Eveline Cosmetics Sos Lash Booster with Argan Oil.
Развернутое мнение: Упаковка типична для обычной туши для ресниц: флакон, стандартная щеточка. Вес: 10 мл. Продукт изготовлен в Европе.
В упаковке прилагается инструкция на n-ном количестве языков о составе продукта и возможностях его использования. Ввиду целого уходового комплекса по улучшению роста и состояния ресниц производитель предлагает нам использовать средство не только как базу под тушь, но и на ночь после демакияжа с целью укрепления ресниц. Лично я второй способ никогда не пробовала. Именно по этой причине я и решила отенсти данный пост именно в сообщество «декоративная косметика», хотя сообщество «уходовая косметика» для него тоде вполне приемлемо!

Само средство белого цвета, при нанесении на реснички сначала тоже белые, как-будто иней. Затем спустя полминуты цвет исчезает и реснички выглядят по-прежнему. Но как только начинаю наносить тушь, все в корне меняется. Первое, что заметно ощущается: тушь невероятно легко ложится на эту базу, равномерно, без склеиваний и комочков. Причем это совершенно не зависит от туши, пусть она будет даже самая неудачная (а у меня за эти годы было мноооого различных экземпляров, как дорогих, так и бюджетных).
При нанесении средства не заметно, но когда кладешь тушь поверх него, видно, что реснички не только заметно удлинились, но и приняли красивый изгиб которого не было раньше. Так что свои щипцы для завивки ресниц я тоже отложила в долгий ящик!))
Реснички легко разделяются, даже если у туши очень неудобная щеточка. Да и сам процесс нанесения туши с этим средством в разы упрощается!
Средство также содержит целый комплекс уходовых веществ:
Аргановое масло призвано укреплять ресницы, защищать их от внешнего воздействия;
Д-пантенол призван увлажнять и разглаживать реснички, придавать им блеск и красоту;
Гиалуроновая кислота включена в состав для интенсивного увлажнения ресниц, тем самым стимулируя их рост.
Отдушек средство не содержит Ура!
Производитель заявляет, что при использовании средства и как укрепляющей сыворотки для ресниц, и как базы под тушь, весь этот волшебный состав возымеет следующий эффект:
«Sos комплексная сыворотка для ресниц с маслом аргана 5 в 1:
1. Удваивает объем ресниц
2. Удлинение и укрепление
3. Питание и восстановление
4. Стимулирует рост ресниц
5. Предотвращает выпадение.»

Но как я уже писала, ввиду своей лени использую средство исключительно как базу, поэтому оценить в полной мере его уходовых качеств не могу. Хотя интересный момент! С началом использования этого средства мои ресницы практически не выпадают!
Вообще!
К тому же это средство подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы!
А теперь фото средства в деле. Мои реснички без всего:
Сразу же после нанесения средства:
Нанесла тушь Maybelline NY Lash Sansational «Веерный объем»:

Итак, подводя итоги коротко резюмирую все достоинства и недостатки данного средства:
Плюсы:
+ не требует подкручивания щипцами: реснички сами принимают изящный изгиб;
+ любая, даже самая неудачная тушь на этой базе выглядит более-менее достойно: если туши свойственно склеивать реснички или осыпаться, то эти проявляения существенно уменьшаются;
+ очевидное удлинение ресниц, не зависимо от того какая тушь: удлиняющая или только придающая объем, изгиб, разделение;
+ абсолютно любая тушь ложится на эту базу равномерно, без комочков;
+ заявленный уход: мои реснички может и не выросли в длину, но однозначно они перестали выпадать! Совсем!
+ подходит для чувствительных глаз;
+ невероятно экономный расход: за заявленные производителем 6 месяцев срока годности после вскрытия упаковки у меня уходит максимум половина флакона.
Минусы:
— не всегда бывает в продаже
Вывод: Вот уже полтора года это средство является не просто моим маст-хевом, а маст-хевищем! Я не использую его лишь тогда, когда пробую новую тушь, чтобы понять свойства, качество и ТХ туши в чистом виде, «без прекрас», потому как Lash Booster их существенно искажает.
Цена: Около 180 руб.
Оценка: 5+++

MadlenVolya 24 марта 2015, 15:45
О, а у меня тоже такая есть, а еще в бело-зеленом флаконе. Но я вечно забываю ею пользоваться… )
На ваших ресничках очень хороший эффект!
Disneya 24 марта 2015, 21:00
Спасибо, Мадлен!)
wonder_woman_kgd 24 марта 2015, 15:52
Отличный эффект! У меня такая была зелененькая с белым)Но сейчас забросила ее, уж слишком у меня с ней густые и длинные ресницы, сейчас больше люблю естественные пышненькие реснички старею походу
Disneya 24 марта 2015, 21:05
Слишком длинные и густые ресницы — просто подарок для тех девушек, у кого и практически нет   я вот о таких как раз всю жизнь мечтала))) Юль, а на счет того, что тебя потянуло на естесственность — это не старость, это вкусы меняются))
wonder_woman_kgd 25 марта 2015, 09:15
Я надеюсь   Кто знает, может завтра мои вкусы снова изменятся и я достану свою зелененькую с белым упаковочку и снова начну пользоваться
Brunettie 24 марта 2015, 16:00
У меня тоже такая есть беленькая, хороша как база под тушь. Мои реснички с нею хотя бы видно))))
Disneya 24 марта 2015, 21:07
Вот и у меня с ней ресницы хотя бы появились на лице!)
MissDifferentA 24 марта 2015, 16:02
Женя, обязательно попробую это средство!) Заинтересовала)
Disneya 24 марта 2015, 21:08
Кать, думаю не пожалеешь!)
Annyshka1985 24 марта 2015, 16:07
Спасибо, милочек, за полезный пост!
Вот сколько полезных и не дорогих вещиц мы здесь, на косметисте откапываем)))
Disneya 24 марта 2015, 21:09
Спасибо, Анют)) Полезная и недорогая — это точно про нее))
Milena72 24 марта 2015, 16:22
Жень, спасибо, огромное.
Обязательно разыщу такую штуковину, а то что-то к весенней линьке волос прибавился весенний ресницопад.
Да и эффект на ресничках мне очень понравился.
Disneya 24 марта 2015, 21:10
Милен, думаю не разочаруешься!)
AlekSashka 24 марта 2015, 16:44
+ цена
В общем, надо брать)))
Disneya 24 марта 2015, 21:11
Однозначно
man_i_ya 24 марта 2015, 17:47
Записал в виш лист и пошла на поиски! спасибо!
Disneya 24 марта 2015, 21:11
Желаю результативных поисков!)
kam126 24 марта 2015, 17:53
У меня была такая бело-зеленая, очень нравилась, но трудно найти в продаже.
Как альтернативу могу посоветовать базу под тушь от Elf, она похожа на Eveline.
Disneya 24 марта 2015, 21:13
Спасибо, буду иметь ее ввиду)
kkkkkkkkkkkkk 24 марта 2015, 18:23
спасибо за пост, плюсов тут много)) буду искать
Disneya 24 марта 2015, 21:12
Удачи!)
Lapa77 24 марта 2015, 19:16
О, есть такая штукенция! Сначала была в бело-зеленом флаконе той же марки, сейчас тестирую эту. Скоро уж полгода будет. Классная вещь, лучше бело-зеленой, однозначно. Мне очень нравится, как тушь ведет себя на ней. Глаза у меня чувствительная, а эта сыворотка будто защищает, что ли… Тоже скоро буду отзыв на нее готовить)
Disneya 24 марта 2015, 21:14
С удовольствием прочту!) особенно интересно сравнение с прошлой версией! Спасибо)
Lapa77 24 марта 2015, 21:59
Я писала про прошлую версию: kosmetista.ru/blog/otzivi/47151.html (не знаю, можно ли тут давать ссыль на старые посты)
Скоро сделаю именно сравнение, спасибо за идею.
Disneya 24 марта 2015, 22:52
Ой, все, я поняла о чем речь… Когда впервые покупала героиню поста, то выбирала между ней и зеленой, на что консультант мне сказала: «берите вот эту, она значительно лучше, это же БУУУСТЕР»! Я взяла и ни капли не пожалела!)
Lapa77 25 марта 2015, 00:00
«Это же БУУУСТЕР»?) Серьезный аргумент))) Думаю, самый хороший эффект дает аргановое масло в составе…
Anna_B 24 марта 2015, 20:39
Интересно, надо будет поискать в магазинах.
А можно для сравнения фото с тушью, но без базы?
Disneya 25 марта 2015, 14:24
Как-то так:
Качество фото хромает, так как с телефона, но разница видна…
Anna_B 25 марта 2015, 21:21
Даа, разница огромная, поищу в магазинах эту штуку. Спасибо за фото.
dariaadariaaa 24 марта 2015, 20:48
У меня есть такая белая с зеленым. Ну, пользовалась я ней недели две, даже на ночь наносила, а потом как-то перестала. Мне кажется, уж слишком она добавляет ресницам объема, не красиво. Но она хорошо держала мне изгиб, когда я пользовалась тушью, которая не подкручивала.

На вас смотрится хорошо, но было бы интересно посмотреть на ресницы с тушью без сыворотки для сравнения.
Disneya 25 марта 2015, 14:26
«Слишком много объема» просто мечта для девушек, у которых ресниц вообще не видно… Я всю жизнь мечтала хоть о каком-то объеме))
Фото с тушью без базы можете посмотреть в комментах выше)
dariaadariaaa 25 марта 2015, 20:19
Я считаю, что всего в меру должно быть. Слишком толстые ресницы смотрятся неаккуратно, на мой взгляд. Но если тушь не объемная, сыворотка и правда может помочь)
Flos 24 марта 2015, 21:15
Присоединюсь к вашему отзыву! Мой маст-хэв в течении года. Замечательно удлиняет и разделяет(надеюсь что и ухаживает))
Disneya 24 марта 2015, 21:17
Да, ее эффект очевиден сразу))
Hadija1991 24 марта 2015, 22:20
Женя, на твоих ресницах эффект супер
Disneya 24 марта 2015, 22:52
Спасибо Катюш))
Klavas 24 марта 2015, 22:58
Женя, это просто круто, такой эффект.Хочу эту штучку скорее:)
Disneya 24 марта 2015, 23:07
Вероник, действительно рекомендую!)
Vidija_17 25 марта 2015, 01:34
Женя, классный результат
Disneya 25 марта 2015, 14:30
Спасибо Вик!))
margoritka1986 25 марта 2015, 04:28
Тоже есть такая, использую как базу под тушь, в этом она хороша, полностью согласна. На ваших ресницах результат очень понравился. Про уходовые свойства ничего сказать не могу, т.к. вечером наношу касторовое масло на ресницы и брови), но я думаю однозначно не хуже   С чем согласиться не могу, так это с подкручиванием(конкретно на моих ресницах), я без щипцов никуда...(у меня ресницы в уголках глаз прямые и опущены вниз прям совсем и их, видимо, никакая сыворотка их не подкрутит.
Disneya 25 марта 2015, 14:30
На счет касторового масла — вы молодец! ))) Мне почему-то терпения не хватает еще и за ресницами на ночь ухаживать(
margoritka1986 25 марта 2015, 16:38
Главное начать, потом войдет в привычку)еще я касторовое масло перелила в пустую баночку из под геля для бровей и теперь щеточкой быстро прохожусь после демакияжа, очень удобно.
Disneya 25 марта 2015, 17:23
Отличная идея) беру на заметку) спасибо!
NatalieEndless 25 марта 2015, 10:12
У этой марки, кстати, еще очень уж хорошие туши! Особенно зеленая (для чувствительных глаз)
Спасибо за обзор. Как увижу в продаже, возьму)
Disneya 25 марта 2015, 14:27
И вам спасибо)) тушь тоже беру на заметку))
YaOblachko 25 марта 2015, 15:09
Ой, хочу-хочу-хочу! Спасибо за пост!
powerplastic 26 марта 2015, 19:04
я пользуюсь давненько этой штукой.как базу не вполне её понимаю, но использую её регулярно. как результат х ресницы лучше стали) чуть подросли и окрепли чтоли, стали толще.
Kirka 27 марта 2015, 17:18
Была бело-зеленая такая. Зарастила мне проплешинку на нижнем веке, где у меня ресницы не растут вообще, когда я регулярно пользовалась ею на ночь. Но я обычно всегда забываю про базу, когда крашусь, поэтому в качестве базы оценить не могу.
Vladislavavisage 31 марта 2015, 08:52
Эффект да, есть, и хороший. Но насколько я знаю, эффект от подобных средств очень короткий. Как только перестаешь применять — ресничкопад на лицо. Много еще читала о том, что в такие средства добавляют компонент который также используют для лечения глаукомы. От него побочка в виде длинных рестниц. Но он вызывает привыкание… Да и вообще… Может менять цвет глаза радужки…
Сама все время ищу что нибудь достойное для ресниц, максимально натуральное, в итоге — кокосовое и миндальное масло — мой вариант. Вот вопрос: есть ли состав у этого средства? нет ли там небезопасных компонентов?:)
Disneya 31 марта 2015, 10:25
К сожалению, состава не было указано,а упаковка выброшена уже давно, может там был?... На счет компонента, применяемого для лечения глаукомы, к сожалению, ничего сказать не могу, но допускаю все!
Честно говоря, я больше использую средство для удлинения ресниц при макияже, нежели для пользы самих ресниц… А вы молодец!) лично у меня до ухода за ресницами с помощью масел руки вообще не доходят
Yunaika 31 марта 2015, 16:31
Это не одно из средств, которое используется для лечения глаукомы (Карепрост, Дримлаш и т.п.), там совсем другой формат средства (просто проводится/капается по росту ресниц), а это используется как база под тушь и, если честно, в его супер-ухаживающих свойствах крайне сомневаюсь. То есть и реснички падать не будут, т.к. у автора на фото не накопительный эффект, а именно за счет того что нанесено как база на которое уже наносится тушь)
Vladislavavisage 31 марта 2015, 17:58
Спасибо, что прояснили:) теперь буду знать)