24.03.2015

Я надену все лучшее сразу с MAC x Cinderella Reflects Pearl Glitter

Всем доброго времени суток!
Продолжаю делится впечатлениями о продуктах из коллекции МАС Золушка. Поехали!

Признаюсь честно и сразу — я люблю глиттер. Разных форм, разных размеров, разных цветов, да, у меня уже небольшой мешок его имеется. Очень сожалею, что прохлопала ушами глиттер из Rocky Horror Show
И, собственно, в коллекции Золушка меня помимо блеска для глаз заинтересовали еще, конечно же, пигменты и глиттер. О последнем и пойдет сегодня речь.

Про упаковку я уже писала: милая, принцессовская, баночка обычной для пигментов и глиттеров МАС формы. Закрывается плотно имеет защитную мембрану, или как там называется внутренняя крышечка.

Эти фото не несут особой смысловой нагрузки, но показывают текстуру и красоту блесточек   сорока уймись

Это самый мелкий глиттер в моей коллекции, а поэтому и самый комфортный.
Его описывают, как “fine white glitter with pearl sheen.”, мелкий белый глиттер с жемчужным сиянием, и мне даже не с чем тут поспорить. Так же производитель говорит, что в силу мелкости, он может держаться на коже без вспомогательных средств, но я предпочитаю наносить его на блеск, для верности и прочности.

На глазах:

На глазах создает некий эффект влажного блеска.

И полный образ

Кто-то скажет дива дивная, но для меня это «я надену все лучшее сразу», хотя и красивенько вышло

Резюмирую: глиттер комфортный, на веках все же советую закреплять, при желании можно использовать, благодаря маленькому размеру, как хайлайтер в фэнтезийных образах, в общем ай лайк.

Оценка: 5 из 5
Цена: $23

Я Мила и ко мне на ты-ты-ты
MAC Glitter

MAC Glitter

3 отзыва

MissDifferentA 24 марта 2015, 11:42
Отлично смотрится!
posvoemu 24 марта 2015, 11:44
спасибо
margo_sik 24 марта 2015, 11:48
Красотища! Очень понравился образ!
posvoemu 24 марта 2015, 11:50
Paulette 24 марта 2015, 11:49
О, этот глиттер понравился гораздо больше, чем блеск в предыдущем посте.   Красиво блестят и хорошо лежат. Скорее идеальные тени снежной королевы, нежели золушки)
Спасибо за пост, всегда интересно читать)
posvoemu 24 марта 2015, 11:50
блеск на любителя, глиттер для всех)
люблю и то, и то)
спасибо, что заглянули)
Soffi 24 марта 2015, 11:51
Мила, надевай «все лучшее сразу» почаще! очень красиво и идет!)
posvoemu 24 марта 2015, 14:38
Karahan 24 марта 2015, 11:54
Мила, этот глиттер просто великолепен на тебе! И правда, такое красивое влажное сияние, супер
barashek 24 марта 2015, 12:19
Очень красивое «все лучшее сразу»   а вообще, с каждым постом восхищаюсь вашими волосами и хочу покрасить свои тоже, но не решусь
спасибо) решайтесь уже)
brenda_kiev 24 марта 2015, 12:56
Какие волосы! И цвет! Очень красиво. По теме: понравилось сияние. Очень. И Вам идет «все самое лучшее»))
спасибо
belymsha 24 марта 2015, 13:37
Ты как русалочка из моего любимого детского мультика   Очень понравилось влажное сияние, которое создает глиттер)
AnastasiiaS 24 марта 2015, 14:19
Красиво смотрится! Вы тут, елоснежку мне напоминаете… правда с красными волосами:)
posvoemu 24 марта 2015, 14:40
спасибо) надеюсь, не круглым лицом)
AnastasiiaS 24 марта 2015, 16:58
Нет:))) Да и не круглое оно, мне кажется:)
AlexSandra 24 марта 2015, 15:04
Феноменально красиво! А на губах у вас что, если не секрет? Пересмотрела ваши «губные» посты, но к окончательному выводу не пришла.
posvoemu 24 марта 2015, 15:08
на губах рождественский блеск МАС и нуба 46
AlexSandra 24 марта 2015, 22:09
Спасибо! Очень необычно и красиво получилось.
Milena72 24 марта 2015, 15:28
Мила, очень красиво!
У тебя получился образ «скромняжки».
posvoemu 24 марта 2015, 20:08
спасибо)
странная скоромняжка-то, если честно)
Milena72 24 марта 2015, 20:16
Ну, так «скромняжка» — то в кавычках, и глазки так скромно опустила. Так и кажется, сейчас поднимешь их, а там глазищи такого цвета… и горят…
Ну не Золушка — же, честное слово.
posvoemu 24 марта 2015, 20:18
ну, на Золушку и не претендовала)
не люблю эту сказку, разве что в оригинале, где там ноги пилят и глаза выклевывают)
Terracotta 24 марта 2015, 16:25
Красиво! Чудесный блеск)
posvoemu 24 марта 2015, 20:08
Christina_Geynts 24 марта 2015, 17:13
Цвет губ просто прекрасный получился, все внимание только на него даже цвет ваших волос затмил
posvoemu 24 марта 2015, 20:09
спасибо, хоть он тут и не главный)
lizza 24 марта 2015, 18:43
Замечательные стрелочки, аккуратное нанесение помады! Огромное спасибо за доставленное эстетическое удовольствие. Не смотря на такой яркий светлый тон, стрелки изумительны, четки, как и должны быть. Спасибо! Я сама побаиваюсь на себе исполнять такое, потому что все должно быть безупречно тем более при таком контрасте цветов. Спасибо еще раз.
shoovi 24 марта 2015, 23:45
Очень красиво на веках, особенно со стрелками, мне понравилось! А губы я бы матовыми оставила, но это уже дело вкуса.
Natalia_Bos 05 апреля 2015, 14:53
Понравились тени: так блестят, так блестят