23.03.2015

Живая легенда. Игра света и тени. Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #22 Tan

Здравствуйте мои дорогие девочки!
Скульптурирование лица — это иллюзия игры света и тени. Основной принцип данного приема заключается в затемнение и высветление отдельных участков лица с помощью специализированных косметических средств. В моем случае это уникальные румяна Dolce&Gabbana в оттенке #22 Tan. В какой-то степени, они позволяют нам почувствовать себя настоящими художниками-визажистами.

Небольшое отступление. История возникновения скульптурирования лица началась в Голливуде и берет свое начало с 1917 года. Шесть братьев визажистов на профессиональном уровне создавали новые косметические средства для кинозвезд. Но студийный свет сильно приглушал цвета, и лица теряли свою объемность, из-за чего выглядели плоскими. Поэтому, братья всячески стремились достигнуть графичности и рельефности в макияже. Они приспособились (научились) затемнять и высветлят отдельные участки на лице. Эффект был поразительный, лицо становилось фактурным, была заметна игра света и тени. Благодаря семейной династии Westmore была создана свето-теневая коррекция лица.

Наш холст, а точнее лицо, изначально представляет из себя чистое полотно. Каждый художник знает, что любая объемная картина «строится» по принципу света и тени. Без теней картина выглядит просто, не интересно и банально. Световые эффекты способны творить чудеса, с их помощью можно удачно выделить определенные участки на лице, добиться желаемого результата и выгодно подчеркнуть привлекательность нашей натуры.

Дизайн. Зеркальный, золотой футляр квадратного типа — с виду выглядит мило и привлекательно, он средних габаритов и увесистый в руках. Вес румян составляет 5 грамм, страна производитель Италия. Полное название продукта:Dolce&Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour #22 Tan.
ТХ характеристики. Хорошо спрессованная консистенция румян с чистой матовой текстурой, с нежнейшим однородным помолом прекрасно набирается на родную кисть и превосходно переносится на кожу. Ложатся румяна тончайшей вуалью, без утяжеления. В макияже смотрятся естественно (не инородно) и привлекательно. В работе не капризные, не пылят, ложатся без проплешин, в течении дня не тускнеют. Стойкостью обладают хорошей, запах имеют слабый, ненавязчивый и очень приятный. С поставленной задачей справляются на отлично, лицо скульптурируют идеально.
Оттенок. Вкусный кофе с молоком, универсальный, с нейтральный подтоном, подходящий под любой оттенок кожи.
Кисть качественная, для меня очень удобная. Ее форма и габариты идеальны для прорисовки (затемнения) определенных участков на лице. Плоской стороной кисти я наношу румяна под скулы (впадины щек) и слегка растушевываю четкую линию-полумесяц.
Далее, тест на руке:
Мой славянский тип лица не имеет ярко выраженные скулы, поэтому я старалась выгодно подчеркнуть их рельефность. Румяна наносила родной кистью. Смотрим, фото ниже:
На мне, помада Dolce&Gabbana #70 Gentle Monica.

Вывод: Без лишних слов — румяна достойны быть лучшими.

Цена: 2282 руб.
Срок использования:1 неделя.
Оценка: Однозначно 5+.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Irchi_W 23 марта 2015, 13:37
Ой, а их еще выпускают!? круто! Цвет волос у Вас потрясный )
davinchi_nat 23 марта 2015, 13:38
Их выпускают и они пользуются большим спросом. Спасибо!
Linda_LeiR 23 марта 2015, 13:39
Красиво! У Вас красивейшие скулы, а скульптор только подчеркивает их красоту
davinchi_nat 23 марта 2015, 13:41
Спасибо! Я их у себя вообще не нахожу, но эти румяна подчеркнули их.
olgacosmo 23 марта 2015, 13:47
Наташенька, супер-продукт!
Ну а ты с локонами великолепна!
davinchi_nat 23 марта 2015, 13:49
Согласна с тобой на все 100% Он бестселлер.
morgan 23 марта 2015, 13:48
Впалые щеки удались!   ))
davinchi_nat 23 марта 2015, 13:49
Спасибо, я старалась.
davinchi_nat 23 марта 2015, 13:48
Согласна с тобой на все 100% Он бестселлер.
555Galina 23 марта 2015, 13:50
Наталья, невероятно красиво, девушка с обложки)
davinchi_nat 23 марта 2015, 13:51
Спасибо Вам за Ваше мнение, румяна творят чудеса.
MadlenVolya 23 марта 2015, 13:56
Красиво получилось, Наташ! Удачный продукт! Долго думала, надо ли мне его (года 2 точно) и не удержалась, заказала )
davinchi_nat 23 марта 2015, 14:04
Спасибо Мадлен! Я тоже долго к ним подходила, около 2-х лет. Сейчас я ими безумно довольна.
Melamori 23 марта 2015, 13:56
Ох, какая вы чудесная на фото   Нежная, женственная, я больше на вас смотрела, чем на румяна)
Красиво, очень
davinchi_nat 23 марта 2015, 14:05
Спасибо большое, мне очень, очень приятно!
Disneya 23 марта 2015, 14:28
Наталья, скульптор выглядит очень натурально)) мне кажется для твоего оттенка кожи tan это идеальный скульптор!) И кстати, тебе очень идут скулы
Disneya 23 марта 2015, 14:29
Наталья, скульптор выглядит очень натурально)) мне кажется для твоего оттенка кожи tan это идеальный скульптор!) И кстати, тебе очень идут «скулы»
Disneya 23 марта 2015, 14:30
В смысле «скулы»))
davinchi_nat 23 марта 2015, 14:32
Спасибо Женечка. Возможно ты и права, но мне кажется что эти румяна универсальные и пойдут многим девушкам. Они «по-умному» способны подстраиваться под любой тон кожи.
Disneya 23 марта 2015, 14:35
Согласна, очень правильный оттенок и многим подойдет!) а еще у этого экземпляра очень удобная кисть в комплекте, на редкость...)) так что скульптор еще и действительно компактный всегда беру с собой в поездки только его!))
davinchi_nat 23 марта 2015, 14:38
Я тоже люблю их кисть, она очень правильная, позволяет наносить румяна правильно, красиво. Поэтому велосипед изобретать не стоит.
NikitinaYulya 23 марта 2015, 14:34
Наташа, ты просто великолепна! И с названием поста я полностью согласна. Из-за большой потери веса за зиму скульптурирования мне придётся ждать и ждать, т.к. скулы видны и без Tan(
davinchi_nat 23 марта 2015, 14:40
Спасибо Юленька! У меня от природы скулы не выражены, поэтому сейчас я прибегаю к маленьким хитростям. Спасибо марке Dolce&Gabbana.
Terracotta 23 марта 2015, 14:54
Прекрасно! Оттенок конечно что надо.
davinchi_nat 23 марта 2015, 14:55
Спасибо милая! Теперь я точно знаю, что в макияже он не будет лишним.
pepetulia 23 марта 2015, 15:00
Удивительно гармонично подчеркнуты скулы! Вам отлично с этим цветом помады, ну и волосы, как всегда, шик!
davinchi_nat 23 марта 2015, 15:02
Спасибо, продукт не подвел меня, за это я ему оооочень благодарна. Благодарю Вас, мне очень приятно!
Lalique 23 марта 2015, 15:00
Ух ты, так красиво, гармонично! Образ цельный. Невероятно тепло и мягко, Наталья. Вы чудесны!
davinchi_nat 23 марта 2015, 15:03
Спасибо огромное, видимо, эти румяна сыграли в моем образе не последнюю роль.
Syberia 23 марта 2015, 15:06
Шикарно! Я тоже обязательно возьму этот оттенок :) А еще безумно нравится ярко-оранжевые у DG :)
davinchi_nat 23 марта 2015, 15:08
Спасибо! Берите, они вам обязательно понравятся. Я пока не выделила для себя что-то подходящее, в настоящее время досконально изучаю палитру оттенков.
YaOblachko 23 марта 2015, 15:21
Пыталась смотреть на скулы, а глаза сворачиваются в сторону волос! Волосы аховые!
Румяна классные!
davinchi_nat 23 марта 2015, 15:26
Спасибо, мне приятна Ваша откровенность!
Румяна идеальные.
Dari25 23 марта 2015, 15:37
Когда у меня появились эти румяна, все остальные я просто забросила. Они настолько универсальны, идут всем и под любой макияж определенно. Наташенька вы прекрасны как всегда!
davinchi_nat 23 марта 2015, 15:45
Чувствую, что я иду по Вашему пути.   Спасибо!
blacklace 23 марта 2015, 15:40
вы просто супер-красавица! вам очень идут кудри)
davinchi_nat 23 марта 2015, 15:47
Спасибо Вам за красивую оценку. Иногда, я их люблю делать.
Aquarius_blonde 23 марта 2015, 15:45
Натали, ты просто девушка с обложки   Очень красива, свежа и юна
Я уже года полтора всё не могу решиться на эти румяна №22, боюсь не справиться с ними   но твой шикарный пост, кажется, окончательно убедил меня, что они нужны мне   Спасибо тебе за как всегда красивые фотографии:)
У меня есть румяна D&G, только в оттенке 35 Delight (пыльная роза) — для меня они оказались идеальными для повседневного использования, хотя заказывала я их без затеста)   и текстура — соглашусь с тобой — очень приятная
davinchi_nat 23 марта 2015, 15:51
Моя дорогая Мариночка, спасибо тебе за приятные слова!
Я тоже была в числе сомневающихся ооочень долго. Но как видишь, румяна оказались очень красивыми и нужными. С ними легко работать, решайся.
Я к другим оттенкам только присматриваюсь.
Их текстура ненавязчивая и приятная.
Latte 23 марта 2015, 16:05
Прекрасный скульптор! Действительно бестселлер. У меня его пока нет, лицо худое само по себе, боюсь усилить эффект изможденности))) Волосы — что — то нереально красивое!
davinchi_nat 23 марта 2015, 16:11
Спасибо Вета! Здесь я с тобой в чем-то соглашусь. Возможно этот оттенок не так красиво раскроется на худощавом лице! Хотя, все надо пробовать.
Спасибо дорогая!
Manticora 23 марта 2015, 16:14
Румяна не ношу) Но эти очень понравились! Цвет
davinchi_nat 23 марта 2015, 16:17
Их даже сложно назвать румянами, это больше скульптурирующий продукт. Цвет, то, что доктор прописал.
Manticora 23 марта 2015, 20:05
я больше на волосы смотрела
davinchi_nat 23 марта 2015, 22:43
За всем нужно ухаживать, волосы не исключение.
Patina_Ekaterina 23 марта 2015, 16:25
Походит действительно больше на бронзер…
Люблю подобные продукты. Они буквально «создают» лицо, прорисовывают черты…
Отличный пост и очень познавательный
Спасибо, Наташ!
davinchi_nat 23 марта 2015, 16:31
Но, это не бронзер, однозначно.
Так и есть, скульптурируют и подчеркивают его красоту и преподносят наше лицо в лучшем свете.
Спасибо Катюша что читаешь!
Lipochka1981 23 марта 2015, 16:53
Видела множество свотчей и постов на данный продукт, но ты умудрилась показать продукт так, что мне захотелось сорваться с места и за ним побежать. Хотя я довольна своими румянами МАС Harmony, для меня они лучшие по части скульптурирования. Спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие! Скулы — класс!
davinchi_nat 23 марта 2015, 17:44
Спасибо Липочка что оценила плоды моего труда. Понимаю тебя, привычка вторая натура, если продукт хороший, то к нему привязываешься очень быстро. Думаю, с этими румянами у меня так и будет, я их уже успела полюбить.
Спасибо, дорогая.
Miss_Eleganza 23 марта 2015, 17:19
Вот это эффект!   Смотрится ну оооочень естественно!
davinchi_nat 23 марта 2015, 17:45
Спасибо моя хорошая! За это, наверное, их многие и любят. Я не исключение.
Gekata 23 марта 2015, 18:01
Как всегда продукт показали замечательно, спасибо! Если бы не имела, то точно побежала бы покупать. Тоже очень довольна румяшками, идеальный цвет для контурирования. Наташа, а что у вас на скулах над этими румянами сверху, такое нежно-персиковое? Так мягко и красиво мерцает…
davinchi_nat 23 марта 2015, 18:06
Спасибо огромное, Вы правы румяна необыкновенные. На лице, хайлайтер Benefit High Beam Luminescent Complexion Enhancer (о нем я недавно писала пост) и пудра/румяна Шисейдо
elenakot 23 марта 2015, 19:09
Очень красиво показали!
davinchi_nat 23 марта 2015, 22:30
В своем посте я постаралась передать атмосферу бренда Dolce&Gabbana
beautyfairy 23 марта 2015, 19:20
Наташа, ты красавица  .
Идеальный сбалансированный макияж! Естественно смотрится  . Очень нравится.
Румяна давно значатся в моем списке желаний, теперь буду его осуществлять.
davinchi_nat 23 марта 2015, 22:32
Спасибо моя хорошая!
Он не сложный и простой, но он привлекает внимание.
Осуществляй, они невероятные.
BeautyMissDior 23 марта 2015, 19:52
Отличный скульптор   Вы, Наташа, показали его во всей красе   Очень понравилась помада
davinchi_nat 23 марта 2015, 22:34
Спасибо за Ваше мнение. Я тоже люблю эту помаду за ее прекрасный, соблазнительный оттенок.
Nina_Gerle 23 марта 2015, 20:29
Ой, вам очень хорошо))) Красиво показали, как всегда)) Не по теме, но все же, что за помада чудесная на вас?
davinchi_nat 23 марта 2015, 22:36
Спасибо большое за теплые слова! Это Dolce&Gabbana #70 Gentle Monica.
Nina_Gerle 23 марта 2015, 23:00
Вспомнила ваш пост, спасибо, очень цвет красивый))
As_a_wind 23 марта 2015, 21:34
Вы просто очень прекрасны)))
davinchi_nat 23 марта 2015, 22:37
Спасибо Вам за смелость говорить такие слова в лицо, это стоит многого.
Shushik 23 марта 2015, 22:33
Наташа, присоединяюсь к общим восторгам по поводу Вашей внешности и того насколько Вам идет контурирование! И пост замечательный! Было очень приятно на Вас посмотреть)
А по поводу румян: лично мне этот скульптор не подошел((( На мне его просто не было видно! Я не понимаю, почему так происходило, ибо я далеко не смуглая! Просто мистика!   А вообще, румяна D&G очень люблю: у меня есть № 25 CARAMEL и № 45 RASPRERRY :)
davinchi_nat 23 марта 2015, 22:41
Спасибо Вам огромное, мне ооочень приятно!
Не может быть, возможно Вы их слабо наносили, либо оттенок Вашей кожи их поглощал. Парадокс.
Я к румянам этой фирмы только присматриваюсь, обязательно изучу и Ваши оттенки, спасибо.
Rossetto 23 марта 2015, 22:43
Очень прикольно получилось! И техника на высоте — румяна, хайлайтер и скульптор выступают каждый на своём месте в неразрывном трио, замечательно друг друга дополняя!

На губах лак Шисейдо? :-)
Апд. Уже прочитала, что помада ДГ. А я думала, что коралловый лак Ш., ты когда-то его показывала.
davinchi_nat 23 марта 2015, 22:44
Спасибо милая!
На губах помада Dolce&Gabbana #70 Gentle Monica.

Его я уже успела отдать подруге.
Rossetto 23 марта 2015, 23:05
Щедрая ты, а я ничего никогда не отдаю, всё моё, я жадная) Так тщательно и с любовью всё выбираю, что оно становится частью меня))
Hadija1991 23 марта 2015, 22:45
Великолепно!
Наташа, какая же ты очаровательная
Спасибо за чудесный пост)
davinchi_nat 23 марта 2015, 22:46
Спасибо Катюша за добрые слова!
Я рада, если он тебе понравился!
Ansejour 23 марта 2015, 23:59
Как всегда, потрясающе красиво!) очень естественно получилось!) у меня они тоже есть, очень их люблю и надеюсь не снимут с производства)
davinchi_nat 25 марта 2015, 09:09
Спасибо огромное! Нет, нет, нет, не говорите такого, они нужны многим…
Rapsodiya 24 марта 2015, 06:52
Ой как вовремя ваш пост :) я как раз их купила и думала что с ними делать :) а теперь виду, что модно сделать красоту! Спасибо, что показали, очень естественно смотрятся на вас :)
davinchi_nat 25 марта 2015, 09:09
Спасибо, дерзайте и Вы их полюбите обязательно.
b_eaute 24 марта 2015, 07:33
С ума сойти какая вы красотка! Ну прям умереть! Любая помада, тени, румяна вам всё подходи! Наташа, я ваша фанатка!
Anechka 24 марта 2015, 09:55
Присоединяюсь! Все идет!
davinchi_nat 25 марта 2015, 09:39
Спасибо вам за искренность, я тронута!
Anechka 24 марта 2015, 09:54
Образ очень красивый!
Но, я больше всего обратила внимание на помаду и восхитительный цвет волос и волосы в целом! Красота!
davinchi_nat 25 марта 2015, 09:40
Спасибо большущее за приятные слова.
alyulok 24 марта 2015, 10:32
Наташа, какая же Вы красивая и нежная!
davinchi_nat 25 марта 2015, 09:40
Старалась передать всю красоту продукта, спасибо!
Christina_Geynts 24 марта 2015, 17:05
Скульптор шикарен, отлично на вас смотрится, очень натурально. Но ещё больше понравился цвет волос! Да и вообще, вы просто красавица. Давно читаю ваши посты и каждый раз любуюсь тем, как вы наносите макияж, очень «по-своему», ничего лишнего, а результат всегда необычный и изумительный.
davinchi_nat 25 марта 2015, 09:42
Я его обожаю, спасибо! Я благодарна Вам за красивый комментарий и доброту.
Annyshka1985 26 марта 2015, 16:25
Натали, ты роковая деушка!
davinchi_nat 29 марта 2015, 15:15
Анечка —  !
Natalia_Bos 28 марта 2015, 18:35
Они прекрасны! Я от румян ДГ балдею, скупаю постепенно, а Таn оставила «на десерт».
davinchi_nat 29 марта 2015, 15:16
Спасибо Наташенька за твое мнение, я давно присматриваюсь к их румянам!