23.03.2015

В Русалочку с Золушкой MAC x Cinderella Studio Eye Gloss Pearl Varnish

Всем доброго времени суток!
Сегодня я вам расскажу про самый странный продукт из коллекции МАС, приуроченной к выходу фильма Золушка, о блеске для глаз. Поехали!

Предыстория такова, что Золушку саму по себе я не очень-то и люблю, и вот это милое принцессовское оформление коллекции не запало мне в душу, да-да я сторонник черной маковской классики и минимализма, все эти цветастые футляры новых коллекций мне, как нож по сердцу
Но черт дернул меня посмотреть, что же собрали в этот набор немаленький принцессы, и увидела я, конечно, его — блеск для глаз, аж в двух оттенках.
Вообще, уже наверно, многие заметили, что я любитель всего странного, будь то черная помада, цветные брови и так далее, и конечно же, тренд glossy eyes, влажных глазищ по-русски говоря, не обошел меня стороной.

Теперь к делу.

Упаковка, как я уже писала выше, милейшая, цвета, которой отсылают нас не только к свежему фильму, но и к старой-доброй классической Золушке с бибади-бабади-бум. Золотистая окантовка на коробочке и жемчужное сияние на крышке, все как надо.

Но меня больше интересует то, что внутри. А внутри у нас густой и плотный блеск. Сложно подобрать иные описания для этой текстуры. Чем же он отличается от блеска для губ, например, логично спросите вы? И я скажу вам, что за счет ощутимо больше густоты и плотности он не растекается по веку, в отличии от блеска для губ,плавали-знаем

Оттенок у меня Pearl Varnish, белый блеск с жемчужным сиянием. Я вижу в нем еще мильен розовых и голубых блесток, которые на веке, благо не заметны и уходят в это самое сияние.

Хочется особо отметить, что это явный pro продукт, хоть так и не заявлен. Он идеально подойдет для фотосессии, возможно, вечеринок, и, конечно, для показов, ну, и, конечно, же для достаточно сумасшедших, как я, которых не напрягает изначальная липкость на веке.
Так же МАС предлагает носить его не только соло, но и тушевать переход от пигмента теней к вашему цвету кожи — не пробовала, не знаю, для цветных мокрых глаз все-таки предпочитаю использовать цветной блеск для губ,да-да, предубеждение, что все скатается напрочь сходу

Теперь свотчи:

на веке:

полный образ:

Резюмирую: если не брать в расчет, то что это про-продукт, то он идеально подойдет для летних влажных образов с эффектом, как будто только что вынырнули из бассейна, зачесанные наверх брови, влажная сияющая кожа, влажные веки, тинт на губах и вы просто королева пляжной вечеринки, владычица морская, Ариэль прямо-таки, а в остальных случаях, все-таки больше продукт-игрушка, но мне нравится и буду использовать.

Оценка: 5 из 5 — заявленное он выполняет, не снижать же за то, что продукт на любителя)
Цена: $23 на официальном сайте

А вот вам на закуску пример цветных glossy eyes

Я Мила, и ко мне на ты

JulyKM 23 марта 2015, 11:10
Очень экстравагантно выглядят ваши цветные glossy eyes, от взгляда на них у меня почему-то аж заслезились глаза.   Эпатажный образ для тематических фотосессий.
posvoemu 23 марта 2015, 13:08
Lipochka1981 23 марта 2015, 11:18
Влажный блеск здорово на веках смотрится, единственная проблема его там удержать, чтобы не сполз на лицо. Спасибо, вдохновили на подвиги.
posvoemu 23 марта 2015, 13:08
спасибо, что заглянули и удачных подвигов)
Tan2013 23 марта 2015, 11:25
Мила, спасибо за обзор! было очень интересно! на сразу захотелось узнать, а что если на губы его?)
posvoemu 23 марта 2015, 11:33
Спасибо, что заглянули

На губы? А надо ли?) да и густой он оченно
annvermilion 23 марта 2015, 11:43
Обожаю!) как я обожаю мокрые веки. Но этот продукт как-то ненадолго меня впечетлил)
Я для этого эффекта имею другой продукт)))
Тут как-то много перламутра этого
posvoemu 23 марта 2015, 13:07
спасибо)
ну, я всегда стою перед выбором: больше глянца сразу, и быстрая впитываемость, или несупер глянец, но надолго)
Diana-Nathalie 23 марта 2015, 11:55
Клево! Обожаю нестандарт!
Milena72 23 марта 2015, 12:15
Круто!
Теперь я самая модная! Так как у меня очень жирные веки, и любые тени на мне смотрятся как влажный блеск.
П.С. А последние фото демонстрируют, как эти блески для век поведут себя в жару?
posvoemu 23 марта 2015, 12:18
Нет, это осознанные капли, вдохновленные фильмом Побудь в моей шкуре/Under your skin
Klavas 23 марта 2015, 12:18
Очумительно! Ваши посты для меня как положительный заряд, я восторгаюсь от души.
спасибо вам)
Active_fox 23 марта 2015, 12:39
тестировала этот блеск, мне показался плотным и очень липким, хотя как Вы и пишете, на любителя
posvoemu 23 марта 2015, 13:05
мне как раз это на руку — кожа впитывает все, что только на нее попадает, а тут хоть не сразу)
Ayrora 23 марта 2015, 12:59
Спасибо за обзор. Пост красивый и его было интересно почитать- познакомиться, но продукт не понравился абсолютно. Не мое это.
спасибо)

на вкус и цвет, как говорится)
AnastasiiaS 23 марта 2015, 13:06
Интересное средство! Помню в школьные годы в журналах часто видела этот эффект на моделях. Не нравится мне такой эффект. Влажные губы или лицо… это да, но веки))))
posvoemu 23 марта 2015, 13:09
а мне как-то на веках подчеркнутая влажность как-то даже больше, чем на лице нравится, логичнее что ли выглядит)
imatool 23 марта 2015, 13:40
Вы очень красивая) в полном образе, с минимальным макияжем, смотрится очень здорово, а главное — свежо и неизбито. а про цветные glossy eyes вообще молчу
posvoemu 23 марта 2015, 13:43
спасибо вам)
Olga182 23 марта 2015, 14:01
В баночке очень красиво продукт выглядит!
Цветной вариант — достойное перевоплощение в теме для Золушек, как на мой вкус.   \m/
vermichelle22 23 марта 2015, 14:21
Блин. Красота, конечно, неописуемая… Но вот я таким точно пользоваться не смогу, разве что в начале глазика, понятия не имею, как это по-русски, для меня это tear duct так как у меня дико венозные веки. А на тебе, Мила, волшебно! Буду знать, что есть такое, вдруг пригодится для съемок.
posvoemu 23 марта 2015, 14:24
вообще в этой коллекции был еще такой более телесный, более с цветом блеск, но, увы, его разобрали до меня( зато, надеюсь летом увидеть на улицах Москвы толпы мокроглазых красавиц)
victoria1994 23 марта 2015, 15:58
У меня почему-то ощущение, что база под тени Artdeco дает сильно похожий эффект. Цветные glossy eyes нереально классно смотрятся на фото!:)
posvoemu 23 марта 2015, 15:59
базы под тени же матовые, как правило?

evaisinsidehercat 23 марта 2015, 16:47
Ваш пост — как соль на рану. Я так их хотела, а у нас их нет. Вот вся коллекция есть, а блесков для глаз — ни единого не было!
Эффект классный, перламутр его не портит, как мне кажется. Я такие штуки без туши ношу — смотрится очень здорово.
posvoemu 24 марта 2015, 20:04
у меня тушь только на нижних ресницах для большей драматичности
ну, и помимо блесков там были приличные штучки)
cyclotimia 23 марта 2015, 22:50
Тебе с этим продуктом и таким цветом волос только Ариэль и косплеить )))
hipster ariel, в очочках
posvoemu 24 марта 2015, 20:04
только не хипстер, только не это)
Styu 23 марта 2015, 23:19
Интересная штука, наслышана, но я шарашу блеском для губ — не растекается и более глянцево даже на мой вкус. Цветные влажные веки очень понравились я как раз этот фильм планирую посмотреть
Мила, чудесные посты всегда, нравится, что всё такое интересное, тоже люблю необычности
спасибо, что заглянули)
oxanaksana 24 марта 2015, 15:39
Красиво, красиво, красиво! Но не обязательно к покупке. Мне кажется пару раз используешь, и будет тихо отдыхать на дне косметички…
posvoemu 24 марта 2015, 20:05
ну, кому как)
у меня, как правило, все странное не залеживается)
ms_lissa 25 марта 2015, 11:03
А что у вас на губах в полном образе?
elen_white 16 мая 2015, 17:12
ух, какие черные глаза!
Godsflower 29 ноября 2019, 16:28
для вечернего выхода — самое то, очень круто смотрится на веках! А содержимое то какое вкусное!   Но, мне кажется, его на всю жизнь должно хватить по объему))