22.03.2015

Прекрасная Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry

История взаимоотношений с помадой-хамелеоном от Smashnbox.

Помадная болезнь прогрессирует и сегодня я покажу прекрасного представителя косметички.
Smashbox Be Legendary Lipstick Black Cherry
Помада заявлена производителем как устойчивая и, как я прочитала в посте здесь, является частью лимитированной коллекции.
Заключена в очень красивый металлический футляр с градиентной окраской. Приятно держать в руках и носить в косметичке. Тюбик качественный. Буквы не стираются, закрывается плотно. Имеет стандартную сладкую отдушку. Легкая, в носке не чувствуется. Текстура плотная, но степень покрытия при этом можно легко варьировать от ярких ягод до переспевшей черешни. Это огромный плюс. Наносится легко, Никуда не убегает, не скатывается, не забивается в складки. Насчет супер-стойкости производитель погорячился. Помада хорошо держится для своей глянцевой текстуры, но я, привыкшая к матовым, видела стойкость и лучше. Губы не сушит, бальзама после себя не требует. По тех.характеристикам прекрасный экземпляр.
А теперь почему хамелеон. При нанесении тонким слоем помада дает розово-ягодный цвет с глянцевым финишем, Но если нанести плотнее, я сразу становлюсь Подружкой Дракулы и получаю губы цвета перепевшей черешни, на которой вот-вот лопнет кожица. Мне такая многоликость очень импонирует, так как дает большой простор для фантазии. В общем, что мне очень нравится эта помада, вы уже поняли, поэтому…
Смотрим фото:
Сама помада:
На руке:
На губах толстым слоем:
Потоньше(видно, как переменился оттенок)
В образе:
Тонким слоем:
Плотным:
По традиции-инстаграмм картинка
Срок тестирования-с осени 2014.
Цена-порядка 500 руб по желтому ценнику в Рив Гош.
Оценка-заслуженная 5.
В заключение хочу сказать, что несмотря на то, что мои фавориты сейчас-матовые плотные помады, эта стала одной из любимых. Причиной тому хорошее качество и удивительные метаморфозы с цветом.
Я-Лена, ко мне на «ты»
Smashbox Be Legendary Lipstick

Smashbox Be Legendary Lipstick

Elenfill 22 марта 2015, 21:07
Такие разные оттенки) Словно помады разные!
elenakot 22 марта 2015, 21:21
Я тоже была в шоке. Даже подтон другой
stardust762 22 марта 2015, 21:12
цвет и упаковка вау
вам очень идет!
elenakot 22 марта 2015, 21:21
Спасибо) Еще и качество порадовало.
Diana-Nathalie 22 марта 2015, 21:23
А мне видится такое вино-вино. Красное. Сухое.

Красота!
elenakot 22 марта 2015, 21:41
Красное сухое мое любимое Спасибо)
Milena72 22 марта 2015, 21:27
Обалдеть, красота какая! Цвет — «Вау»! И тебе безумно идет.

Даже сам футлярчик у помады из светлого в темный переплывает, а уж помада — точно хамелеон.
elenakot 22 марта 2015, 21:41
Спасибо. Да, футляр продолжает тему переменчивости помады.
Ansejour 23 марта 2015, 08:34
Очень красиво и тебе так идет!) глянец выше всех похвал)
Irchi_W 23 марта 2015, 09:05
А мне колпачек понравился у нее ))) А если серьезно, то весьма оригинально.
Saintkitty 23 марта 2015, 11:06
Шикарная помада… А вам в этом платье можно смело Мину играть в пьесе про Дракулу
elenakot 23 марта 2015, 11:10
Спасибо) Отважная Мина с удовольствием бы примерила эту помаду, мне кажется.
kalinz 21 апреля 2015, 19:59
помада просто вау ^^ поздравляю с покупкой :))) а не подскажете, вы ее с карандашом или без? сегодня такую же купила :D
elenakot 21 апреля 2015, 20:14
Я без карандаша ношу, ведет себя прилично.