Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2015
10347

Еще одна парочка от Mufe: Make Up For Ever Aqua Cream Waterproof Cream Color #15 и Make Up For Ever Aqua Eyes Waterproof Eyeliner Pencil - 0L

Сегодня покажу еще одну пару продуктов от MUFE, с помощью которой можно быстро сделать стойкий макияж

1. Make Up For Ever Aqua Cream Waterproof Cream Color #15
Эти тени аналогичны по свойствам оттенку № 13, про который я писала ранее. Тени стойкие, не скатываются и не тускнеют в течение всего дня даже без базы. Я их наношу пальцем, т.е. это такой экспресс-вариант из серии «макияж-минутка», удобный для полевых условий и ограниченности во времени.
У этих теней очень красивый бронзовый оттенок, который хорошо будет смотреться летом на загорелой коже, и не только. Считается, и я полностью согласна, что интересный макияж глаз должен содержать в себе несколько оттенков теней, но иногда и моно-макияж выглядит хорошо. Для этого нужно найти оттенок теней, который будет выглядеть самодостаточным. И Make Up For Ever Aqua Cream Waterproof Cream Color #15 вполне для этого подходит. Тени я использую с черным карандашом для век.
Срок использования — около двух лет.
Цена — 1000 р.
Оценка — 5.

2. Make Up For Ever Aqua Eyes Waterproof Eyeliner Pencil — 0L
У меня мини-версия этого карандаша, он был в наборе с тенями. Карандаш имеет насыщенный черный оттенок, мягкий, не размазывается при носке, легко стирается любым средством для снятия макияжа с глаз (как и тени). Но со временем, мне кажется, он стал немного более сухим. Я писала о таком же коричневом карандаше, вот он со временем никак не изменился. Почему такая разница непонятно. Карандаш хороший, но ничем особенно меня не зацепил.
Совместные свотчи при разном освещении:
Макияж при искусственном и дневном свете:
MUFE по-прежнему радует своими продуктами, особенно тенями!
Срок использования — около двух лет.
Цена — был в комплекте с тенями.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 22 марта 2015, 12:08
Определенно стоят внимания, спасибо, что рассказываете о них. Очень понравились и карандаши, а кстати как они тушуются?
Irina1988 22 марта 2015, 12:12
Карандаш тушуется неплохо, а вот тени получается хорошо растушевать только пальцем, кистями не смогла приноровиться.
Klavas 22 марта 2015, 12:25
Тени — нравится финиш слега бархатистый, именно этого не хватает у Мейбелин.
Irina1988 22 марта 2015, 12:34
У меня с Мейбеллин не сложилось, тени скатались в складку к середине дня. Эти тени MUFE действительно при естественном неярком свете кажутся бархатными, а на солнце и при искусственном — блестят.