19.03.2015

Желейно-фруктовые блески Limoni Rich Color Gloss с шикарным глянцем (оттенки 103, 106, 111, 113)

Сегодня хочу рассказать о новых блесках Лимони Rich Color Gloss. В линейке 18 оттенков, я покажу вам 4.
Сперва пройдусь по общим данным для всех блесков.
Упаковка блесков полностью пластиковая и очень легкая. Внутри — приплюснутый махровый спонжик. Мне такая форма нравится.
Все флакончики оборудованы отличным ограничителем, излишек блеска на спонж не набирается. В процессе эксплуатации блеск не пачкает горлышко, не подтекает.Все блески обладают вкусным ягодно-фруктовым ароматом. Текстура — желеобразная. Финиш глянцевый. Глядя на флакончики, представляешь, что блески будут плотные и яркие. Но на деле все оказалось немного не так. Блески не плотные, на свотчах видно их полупрозрачность.
Блеск для губ Limoni Rich Color Gloss №103
Во флаконе смотрится красным, на деле же это малиново-ягодный цвет. Красного в нем нет ничего. В один слой блеск лишь придает губах легкий малиновый оттенок.1 слой — это количество блеска на спонже. Для более яркого и глянцевого финиша я окунаю спонжик во флакон несколько раз. Блеск прекрасно наслаивается.В нанесение блеск абсолютно послушен, не требует контура, не растекается. В складочки не затекает, хотя макро пытается выявить недостатки. Губы визуально сглаживаются и смотрятся объемнее. Блеск не липкий, на губах не ощущается.
Стойкость: часа два. Далее от блеска остается лишь легкий оттенок и чуть влажные губы. Сходит он равномерно.
Оценка: 5 из 5.

Блеск для губ Limoni Rich Color Gloss №106
Нюдовый розово-бежевый цвет. Правда на моих губах бежевый подтон испаряется. Этот оттенок в один слой смотрится более плотным чем предыдущий.Наслаивать его нужно осторожно, ибо он как и многие нюды затекает в складочки. В два слоя финиш становится более глянцевым, но и затекание усиливается. К сожалению, в этом случае видно не только на макро.Этот оттенок так же можно носить без контура, он не липкий, на губах не ощущается.
Стойкость: на удивление даже после 2 часов на губах остается оттенок и глянец. Потом блеск равномерно сходит.
Оценка: 4 из 5.

Блеск для губ Limoni Rich Color Gloss №111
Нюдовый розовый, барбишный цвет. В один слой смотрится совсем бледно.В два появляется глянец и цвет становится ярче. Но и как предыдущий оттенок, он затекает в складочки, хотя не так сильно. В остальном блеск по характеристикам такой же.Стойкость: самый нестойкий оттенок — час с небольшим его максимум. Дальше лишь увлажненные губы.
Оценка: 4 из 5.

Блеск для губ Limoni Rich Color Gloss №113
Во флакончике смотрится темно-бордовым, на деле это еще один ягодный цвет со сливовым подтоном.
В один слой смотрится ярко, но глянца мало.Как и №103 оттенок этот блеск прекрасно наслаивается. Да и остальные технические характеристики полностью повторяются.Стойкость: полтора-два часа.
Оценка: 5 из 5.

Кратко резюмируя плюсы и минусы по всем блескам:
— красивый глянец
— визуально придают губам объем
— увлажняют губы
— легкое нанесение
— не липкие
— не скатываются в белую полоску
— нюды затекают в складки

И напоследок еще раз все вместе для сравнения.
Цена: 347 рублей.
Limoni Rich Color Gloss

Limoni Rich Color Gloss

Melamori 19 марта 2015, 13:20
Я, если честно, вижу, что в складочки затекают все, ну кроме разве что последнего. Особенно это в глаза бросается на последнем фото. Хотя для такой ценовой категории не самый плохой результат.
Спасибо вам за пост.
Skyfall 19 марта 2015, 19:48
Затекание ярких блесков в жизни не заметно. Например, затекание 103 я увидела только на макро, в зеркале я вижу глянцевые губы.
Спасибо, что прочитали.
bazzia 19 марта 2015, 13:54
103 и 113 очень понравились, они в общем похожи, для себя 113 выбрала бы, а вот нюды как то не очень и затекают заметно, но я все же не люблю белесые губы.
Skyfall 19 марта 2015, 19:49
103 и 113 мои фавориты. Тоже люблю яркие цвета)
Natalia_Bos 19 марта 2015, 14:27
103 и 106 понравились!
Skyfall 19 марта 2015, 19:49
103 мой любимчик)
maryforrst 19 марта 2015, 14:40
Какой красивый пост! Честно говоря, оформление поста понравилось больше, чем сами блески)
Skyfall 19 марта 2015, 19:50
Благодарю
MadlenVolya 19 марта 2015, 15:50
За такие затекания даже 4 ставить жалко… Или оценки такие, потому что реклама?
Skyfall 19 марта 2015, 19:55
Оценки такие, потому что я так оценила)
Самый проблемный 106, но такие цвета часто затекают.
kkkkkkkkkkkkk 19 марта 2015, 19:27
идеально лег только последний, да и цвет у него очень приятный))) я за такие затекания в складочки сразу выкидываю блески
Skyfall 19 марта 2015, 19:56
Первый тоже хорошо ложится, а макро ему недочеты выискивает.
Lapa77 19 марта 2015, 21:23
106 и 111 просто паршивцы: так затекать в складочки… За что им 4?.. За представителя бренда?) Не все нюдовые блески, пусть и бюджетной категории, затекают в складочки. Ардеко, Никс, Буржуа- никуда не затекают. Попробуйте их. А вот 103 и 113 очень даже ничего. Симпатично смотрится, несмотря на то, что 103 тоже грешит немного. Но вот что единогласно радует- это глянец. Леденцовый такой!
Skyfall 21 марта 2015, 00:19
Я вообще нюды не очень люблю, предпочитаю яркие блески/помады. Но названные вами марки запомню, спасибо)