18.03.2015

Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенке #558 Lili

Добрый день девушки!
Сегодня решила рассказать о помаде, которая на каждой выглядит особенно.
Страна производитель: Франция.
Вес: 3.2 гр.
Серия помад-бальзамов Rouge Dior Baume мне очень понравилась, полупрозрачные оттенки, сливочные текстуры и комфорт не оставляют равнодушной.
Миниатюрный темно-синий футляр также прекрасен и вызывает у меня умиление.
Оттенок, как я уже сказала, на каждой девушке выглядит как-то по-разному. Я и в стике и на своих губах вижу его чистой малиной, без какого-либо шиммера. Плотности покрытия оттенок не даст, текстура очень легкая, полупрозрачная, но при желании можно наслаивать.
Свотч при дневном освещении:
Поведение на губах прекрасное. Ощущение, что на Вас бальзам, а потом уже вспоминаешь, что помада. Все шелушинки, если таковые имеются, помада с удовольствием сгладит. Губки находятся в комфорте все время, это примерно часа три. А потом помада исчезает, но ощущение увлажнения не покидает.
Расход конечно не маленький, за счет сливочной и таящей текстуры, помада улетучивается практически на глазах. Для кого-то это минус, а для кого-то плюс.
Фото на губах при дневной освещении:
Вывод: линейка безусловно удалась, прикупила бы на лето еще пару оттенков с удовольствием!
Срок тестирования: 2 месяца.
Цена: 1800 руб.
Оценка:5+

Disneya 18 марта 2015, 14:59
Дашунь, оттенок прямо твой-твой!)) обязательно присмотрюсь к ней, люблю декоративную косметику с хорошим уходом))
Dari25 18 марта 2015, 15:38
Присмотрись Жень, вся линейка замечательная, балдею от текстуры, просто невесомая.
Annyshka1985 18 марта 2015, 15:02
Дашенька, красотища, а не помада))
Dari25 18 марта 2015, 15:38
Анют спасибо тебе!)))
Skazo4naya-yu 18 марта 2015, 15:03
Помада лежит на губах замечательно;) Фотографии — шикарны;)) Спасибо, что показали такую КрАсОтУ!;))
Dari25 18 марта 2015, 15:39
Это вам спасибо, что интересуетесь и заходите, очень очень приятно!
Hadija1991 18 марта 2015, 15:09
Даша, очень понравился твой пост! Помада тоже понравилась   На твоих губах она превосходна.
Спасибо, что поделилась впечатлениями.
Dari25 18 марта 2015, 15:40
Спасибочки Катюш.)
man_i_ya 18 марта 2015, 15:21
Оттенок 100% ваш!
Dari25 18 марта 2015, 15:41
Спасибо, а я еще долго сомневалась брать не брать!)))
Mursilka 18 марта 2015, 15:48
Красиво! Один из самых удачных оттенков линейки. Тоже имею два оттенка такой помады и ещё думаю о вашем  .
Dari25 18 марта 2015, 15:57
Спасибо, да оттенок очень популярен. У меня есть еще 288, а вот думаю на счет 640, не будет ли рыжить на губах… У вас его нет случайно?
beautyfairy 18 марта 2015, 16:03
У меня есть 640;). Абсолютно не рыжит. Отличная помада
Dari25 18 марта 2015, 17:16
Ооо спасибо, буду брать её значит.)))
Mursilka 18 марта 2015, 16:32
Нет, у меня поярче — 740 и 760.
Janna83 18 марта 2015, 16:29
Красота! Ну почему я взяла стар?! (((
Dari25 18 марта 2015, 17:17
Спасибо), а что стар плохая?
Janna83 18 марта 2015, 18:43
Я считаю, что ужасная(((
KSeniia_S 18 марта 2015, 17:33
Даша, и правда, Лили на всех разная. Удивительно, на вас она дала чудесные розовые нотки.
Dari25 18 марта 2015, 19:21
Да Ксюша, на мне она вот такая. Вообще интересно показывать продукты, которые на каждой девушке смотрятся по иному.)))
Baramba 18 марта 2015, 19:08
Ах, как я хотела Лили, но в наличии ее не оказалось, а ждать я не умею, поэтому взяла бледно-лососевый оттенок Spring, который меня жутко разочаровал. Вот смотрю на ваши чудесные фото- и жалею о своей нетерпеливости)
Dari25 18 марта 2015, 19:24
Ой spring тоже красивый, смотрела его. Ну может прикупите когда-нибудь и Лили)))
Natalia_Bos 18 марта 2015, 19:10
Какой приятный оттенок!
Dari25 18 марта 2015, 19:25
Ага, я яркие помады не ношу, а Лили золотая середина, с которой мне комфортно.
Isterika 18 марта 2015, 20:41
Абсолютной твой оттенок, Даша! Отличный весенне-летний вариант!
Dari25 18 марта 2015, 20:47
Спасибо Ленуль, я ее буду как раз весной часто гонять.)
wonder_woman_kgd 19 марта 2015, 09:30
Как же по разному она на всех смотрится))))Я влюблена в эту помаду уже давно! И тебе она очень к лицу
Dari25 19 марта 2015, 09:32
Спасибо Юлечка, мне кажется на тебе она тоже такая ягодная прям, чуть темнее, чем на мне.
wonder_woman_kgd 19 марта 2015, 09:37
Мне кажется на тебе получился такой нейтральный легкий, но при этом яркий оттенок
Dari25 26 марта 2015, 01:43
Да ты права. Я понимаю, что мои губы акцентируют внимание, но при этом чувствую себя уверенно и комфортно. Вот она середина.)))