17.03.2015
19048

Burberry Complete Eye Palette Sage Garden №15

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать вам про свою самую неуловимую палетку. Поехали!

Эта палетка вышла в весенней коллекции макияжа 2014 года, которая называлась English Rose. Будучи бледной поганкой по жизни, и английской розой или ирландской осенью черт их разберет с этими названиями по цветотипу, я естественно страстно возжелала эту зеленую палетку. Заполучить ее оказалось не так-то просто,видимо где-то по Москве бродят тайные любители зеленого, которые скупают и хранят-хранят-хранят но в конце концов она чудесным образом под праздничек и скидки этой весны оказалась у меня. А уж в день святого Патрика тем более без зелени никак.

Состав для интересующихся и разбирающихся

Палетка спрятана в пылесборник и имеет две кисти и спонж, приличные, но я ими все равно не пользуюсь — не люблю

Футляр, в силу глянцевости, проводит несанкционированную дактилоскопию собирает все отпечатки пальцев, носа и вообще всего, чем прикоснетесь, но это не делает его менее прекрасным — классика и минимализм они и в Африке классика и минимализм.

И открываем наконец

4 оттенка:
Сливочный с шиммером — хорош для выделения подбровного пространства и внутреннего уголка глаза.
Коричный с шиммером — хорош и для моно-макияжей и для выделения складки верхнего века, например.
Светло-зеленый или припыленный салатовый — опять же моно-макияжи и подвижное теперь веко.
И моя главная любовь этой палетки — цвет молодой зелени — для расставленная акцентов

Все оттенки прилично пигментированы, имеют нежную текстуру, но пылят(в пределах допустимого).
Держатся на веках до победного — у меня ни разу не скатывались.

На глазах:

Подбровное пространство, внутренний уголок — сливочный
Складка верхнего века — коричный
Подвижное веко — салатовый
Выделение нижнего века — цвет молодой зелени.

Полный образ:
На день Патрика без зеленых бровей никуда)

Цена: 34 фунта или 2900 рублей у нас(какой-то выгодный курс в сетях-то)
Оценка: твердая 5

Я Мила и ко мне на ты, и вы уже запомнили)

Heylenka 17 марта 2015, 10:26
Оформление у палетки чудесное  , а из цветов понравился светло-зеленый. очень нежный, имхо, и небанальный цвет
posvoemu 17 марта 2015, 11:26
А мне показалось, что таких зеленых везде много, а вот с ярких — проблема(
Natalia_Bos 17 марта 2015, 10:27
Мила, зеленые брови — это что-то! Отлично смотрятся
Палетка классная, я, как любитель зеленого, теперь ее хочу)
posvoemu 17 марта 2015, 11:27

«Зеленых» все больше и это прекрасно)
KSeniia_S 17 марта 2015, 10:38
Никогда бы не обратила на эту палетку внимания… Но, вы так ее красиво показали, что теперь и я буду ее хотеть.
posvoemu 17 марта 2015, 11:28
Ну, как на такую зеленую прелесть можно не обратить внимание?)
Alouette 17 марта 2015, 10:46
Как я ждала внятный обзор на нее год назад)) Но так и не дождалась тогда, посему и не купила — был печальный опыт с лавандовыми тенями (№14), которые были совершенно непигментированными.
Недавно купила легендарный №22 — совсем другое дело. Но он не матовый — наверное, в этом все дело.
M-Olly 17 марта 2015, 11:45
у меня матовый и он очень пигментированный. Наверное, от оттенка все же зависит.
Alouette 17 марта 2015, 11:57
Конечно, но матовые вообще мало кому хорошо удаются) пока мой матовый идеал — Atelier.
M-Olly 17 марта 2015, 12:03
У меня есть их серые тени. Для себя решила — к черту эксперименты! Теперь только Берберри)))
lipnat 17 марта 2015, 10:59
Мне нравится палетка и юмор, с которым написан пост!

p.s. Можно-макияжи — помощь компьютера в написании поста?
posvoemu 17 марта 2015, 12:05

Можно макияжи тоже ничего так звучат))
M-Olly 17 марта 2015, 11:45
С Днем святого Патрика!
Тебе очень идет.
NadiaS 17 марта 2015, 11:50
Цвет молодой зелени и правда классный и оооочень дефицитный! Я тут недавно сбилась с ног, искала тени и карандаш зелено-бирюзового оттенка. Так нет же! Если бирюзовые, то в синеву, если зеленые — то теплые. А мне был нужен именно холодный зеленый с голубым отливом. И яркий! Карандаш нашла, а тени так до сих пор в поиске. Вам прям повезло, что вы все таки нашли эту холодную зелень)
M-Olly 17 марта 2015, 12:04
У Seventeen когда-то были. Еще и матовые, вроде. Я когда-то купила, не пользовалась, подарила тете, она до сих пор по ним тоскует)
Ksenika 17 марта 2015, 12:03
палетка супер и вам идет.
У вас, наверное, планшет исправляет слова — «можно-макияжей» и «подробного пространства»
posvoemu 17 марта 2015, 12:05

Это не планшет, это злобное новое обновление оси мак(
pi4y4y 17 марта 2015, 13:53
Симпатичная палетка :) а можно попросить добавить побольше вариантов макияжей? Ну, если, конечно, будет желание и вдохновение…
frankenstein18 27 марта 2017, 11:27
Разглядываю посты про палетки burberry, хотела одну из коричневатых. а теперь мне хочется и эту! такая невероятная красота! а брови какие у вас получились, просто загляденье