15.03.2015
19307

Знакомство с Nars - матовый карандаш для губ Velvet Matte Lip Pencil 2472 Never Say Never

Познакомиться с косметикой NARS я мечтала уже давно, и вот, наконец, в моей косметичке представители бренда.
Сегодня я расскажу о матовой помаде-карандаше NARS Velvet Matte Lip Pencil 2472 Never Say Never.

Когда Летуаль объявили о скидке — 40 я поняла-время экспериментов и открытий пришло. Я знала, что буду пробовать Нарс, но не знала, что конкретно. Отзывов на Косметисте и свотчей совсем не много. Ориентировалась на зарубежных блогеров. Покупать помаду-карандаш я совсем не планировала, но средство для губ все никак не выбиралось, и я решила рискнуть.
Упаковка продуктов НАРС доставляет мне эстетическое и тактильное удовольствие. Лаконичные коробки и черные матовые тюбики это то, что я люблю и ценю. По упаковке не скажешь, но это правда карандаш. Деревянный. Который надо точить. Такой формат помады далеко не самый любимый для меня, но содержимое это компенсирует. И это сразу ясно, учитывая, что меньше, чем за 2 недели использования, я его уже успела поточить.
Упаковка не маркая и надежная. Основание под цвет помады. Реально очень похоже. Карандаш пахнет деревом и очень приятной сладкой отдушкой. Нанесение-сказка. Наносится тонким, ровным слоем. Сглаживает все неровности, придает губам ухоженный вид. Держится достаточно долго, 3-4 часа. Более достойного поведения от помады, тем более матовой, трудно представить. Она совершенно не ощущается на губах, не отпечатывается и не комкуется. Сходит очень аккуратно и равномерно, оставляя легкий оттенок. После носки губы немного суховаты, но их состояние намного лучше, чем после других матовых помад. Помада заявлена как матовая, на деле «пластилинового» финиша, как у Нубы не будет, но при этом без блеска. Очень красивый полуматовый финиш. Оттенок подбирался, как я и говорила, практически вслепую, но я им очень довольна. Во-первых холодный не банальный цвет. Во-вторых похожего в моей косметичке нет. Розовый с сиреневатым подтоном и мелким шиммером, заметным только на макро. Я не люблю шиммер в средствах для губ. Он вдруг резко перестал мне нравится. Но тут дело обстоит иначе. Конкретно с этой помадой едва уловимое сияние мне даже импонирует. Мне кажется, этот цвет пойдет очень многим.
Смотрим фото:
Свотч на руке-видно мелкий шиммер.
Фото на губах.
В образе.
Ну и напоследок инстаграмм-картинка из обычной жизни.
Срок тестирования-2 недели не вылезаю
Цена-порядка 800 руб по акции-40% в Летуаль.
Оценка-однозначно 5+ и мои шумные восторги.
NARS Velvet Matte Lip Pencil

NARS Velvet Matte Lip Pencil

Milena72 15 марта 2015, 22:59
Хороший оттенок, Вам к лицу.
Скажите, а точилка для карандаша идет в комплекте?
Вот не люблю я такие вот карандашики, не экономно, пока заточишь карандаш, 1/4 продукта пропадет точно.
elenakot 15 марта 2015, 23:20
Точилки не было, Пользуюсь двойной Артдеко. Я тоже не люблю, но такое качество компенсирует все)
makeupme 16 марта 2015, 15:43
Я купила точилку Лэтуаль, она двойная и справляется отлично.
Milena72 15 марта 2015, 23:32
Тоже верно.
Да и чем раньше закончится карандаш, тем быстрее можно будет попробовать что-либо новенькое, без ущерба для места в косметичке.
M-Olly 15 марта 2015, 23:35
Я обожаю эти карандаши! Хотя тоже бесит заточка. Мои любимые матовые помады!
elenakot 15 марта 2015, 23:57
Да. Жаль, мало отзывов-не рассмотришь перед покупкой.
Anna_Geo 16 марта 2015, 15:00
У меня тоже есть такой карандаш в цвете Sex machine. Названия оттенков у Нарс конечно радуют   Тоже купила в Лету с 40% скидкой сначала одну штуку, а потом помчалась и купила еще 4. Поняла, что этот карандаш будет моим любимым, а цена на него кусается. Я его использую для прорисовки контура в паре с блесками для губ. Получается идеальное сочетание. Единственная неприятность, с которой столкнулась — после нескольких заточек сломался стержень. Где-то очень глубоко. Заточке поддается, но при снятии колпачка стержень немного выдвигается — приходится заталкивать обратно
Anna_Geo 16 марта 2015, 15:01
А цвет с таким жгучим названием имеет цвет нежной пыльной холодной розы с шиммером.
elenakot 16 марта 2015, 15:24
А я вот не успела еще 4. Так бы с удовольствием. На оттенок sex maschine искала свотчи, но мне Гугл выдал такие картинки, что я долго отходила   Надеюсь, вы напишете посты про ваши экземпляры.
Anna_Geo 16 марта 2015, 16:45
Обязательно. Очень хороший карандаш. А цвет sex maschine очень универсальный, практически цвет губ, но есть еле заметное мерцание.