14.03.2015

Набор Shiseido с сывороткой Ultimune power infusing concentrate

Привет, девочки

Наслушавшись и начитавшись восторженных отзывов о сыворотке Shiseido Ultimune power infusing concentrate я направила свои стопы в магазин косметики и увидела там этот потрясающий наборчик, позволяющий мне получить не только сыворотку, но и потестировать линейку Beneficiance, а именно их софтнер и воспетую на просторах интернета умывалку
Давайте посмотрим что из этого вышло

Shiseido Ultimune power infusing concentrate
Сыворотка призванная восстанавливать энергию кожи
Под энергией кожи специалисты Shiseido имеют в виду:
-увлажнение
-выравнивание текстуры кожи
-выравнивание тона кожи
-борьба с возрастными изменениями
В общем и целом этот самый концентрат должен повысить способность кожи к сопротивлению внешним влияниям, повысив ее защитную функцию и о Боже, раскрыть ее красоту.
Сыворотка заключена в миленький красно-белый стеклянный флакон объемом 30 мл с невероятно удобным дозатором и плотно закрывающейся пластиковой оформленной под металл крышечкой.
Сама по себе сыворотка легкая, гелеобразная, очень легко и вкусно пахнет, хорошо разносится по коже, очень быстро впитывается, не оставляя после себя пленки и жирного блеска.
Данная сыворотка, как собственно и весь этот уходовый сегмент, предусмотрена как промежуточный этап между тонизированием кожи ее увлажнением/питанием.
Специалисты Shiseido пишут о том, что она подойдет любому типу кожи и хорошо впишется в любой уход.
Я решила это проверить
Итак, я использовала сыворотку в купе с софтнером, шедшим в комплекте с ночным кремом от Elizabeth Arden, было тяжеловато, слишком много увлажнения, как самостоятельный продукт, было мало увлажнения и с легким гель кремом из линейки Shiseido Pureness, вот прям то что надо! Супер!
Так вот, сыворотка не то чтобы не сделала хуже или ничего не сделала, жирный концентрированный крем впитывался за считанные секунды, была мысль попробовать использовать сыворотку под масло, но что-то остановило, наверное здравый смысл :-)
Средство не забило мне поры, не спровоцировало новых воспалений на моей жирной коже, немножечко выровнялся тон кожи, не сильно, но все же результат! сузились поры, в общем сплошные плюсы.
Не готова рассуждать о том приобрела ли моя кожа дополнительную долю иммунитета, но ей понравилось и я повторю покупку)
Срок тестирования: месяц ежедневно
Далее у нас в наборчике шел софтнер
Shiseido Benefiance WrinkleResist24 Balancing Softener Enriched
Мне досталась миниатюра в 75 мл.
Насколько я знаю серия Beneficiance является антивозрастной и призвана бороться с признаками старения кожи.
На сайте производителя софтнеру дано определение, как роскошный, что я и решила проверить)
Заявлено, что он увлажняет и моментально разглаживает кожу, а также повышает эффективность последующих средств.
Я отнеслась к данным заявлениям скептически, но все же была полна надежд на чудо и оно произошло!
я первый раз сталкиваюсь с продуктом из сегмента тоников/лосьонов/софтнеров который дает ощутимое увлажнение.
Софтнер вкусно пахнет, имеет немножко маслянистую что ли текстуру, короче это не водичка, а немножко погуще.
Для того чтобы протереть лицо на ватный диск много выливать не надо, он очень концентрированный и его небольшого объема хватает на мое не совсем маленькое лицо.
После того как я его наношу и он впитывается или высыхает, надеюсь, что впитывается, кожа напоминает персик, в том плане что ей вот прям хорошо, она слегка увлажнена и напитана всякими полезностями) При этом опять же поры не забил, не смотря на маслянистую текстуру, воспалений не вызвал, на имеющиеся воспаления негативного эффекта не оказал. Мне он очень понравился и я вот уже на днях собираюсь идти за полноразмерной версией.
Срок тестирования: месяц
Оценка: твердая 5
И последним продуктом в этой бьюти-коробочке была легендарная умывалка
Shiseido Benefiance Extra Creamy Cleansing Foam
В моей баночке 50 мл средства.
Пенка обладает насыщенной текстурой, бережно удаляет загрязнения и ороговевшие клетки с поверхности кожи. Кожу не высушивает, не смотря на «скрипящее» состояние кожи после умывания. Из малюсенькой горошины образует облако нежной кремообразной пены.
А теперь самое интересное, производитель действительно обещает увлажнение и разглаживание, но как это делает средство для умывания лица я не понимаю. И тем не менее не смотря на «скрипящее» после умывания лицо кожа не высушена, не стянута, не вопит и даже не требует немедленного сиюсекндного увлажнения, ей хорошо, комфортно, она довольна, дышит и радуется, при этом будучи великолепно очищенной. Мне кажется что этого маленького тюбика мне хватит на год использования, но потом я обязательно пойду за новым.
Срок тестирования: 1 месяц
Набор оказался потрясающим и еще неизвестно какой из продуктов его звезда, я бы вот поспорила)
Цена за набор в ИДБ без скидок 3499 рублей
Спасибо, что дочитали, с Вами была Соня.

moondelicious 14 марта 2015, 21:11
У меня пенка из другой серии, она тоже очищает до скрипа, но совсем без чувства сухости, это о Боже отличная комбинация)
Soffi 14 марта 2015, 21:13
У меня была умывалка из другой серии и после нее моя жирная кожа была суха как бумага, а эта вызвала бурю восторгов)
moondelicious 14 марта 2015, 21:32
Из какой серии?
Soffi 14 марта 2015, 21:33
Shiseido iBUKI Purifying Cleanser
Milena72 14 марта 2015, 21:25
Соня, спасибо, было интересно.
Правда, такое ощущение, что у нас с Вами разные пенки Shiseido Benefiance, так как в своей скрабящих частичек я не наблюдаю, а оранжевые вкрапления, находящиеся в моей пенке, лопаются при контакте с водой.
Soffi 14 марта 2015, 21:27
я это приняла за скрабирующие частички, потому что у меня ничего не лопается)))) может я просто мало ее по лицу тру...))) сегодня попробую)
solniskotanuska 14 марта 2015, 21:27
у меня тоже лопаются)
Soffi 14 марта 2015, 21:29
ща уберу из поста про скрабирование, а то меня неправильно поймут и сегодня вечером буду тереть до тех пор пока не лопнут))))
Milena72 14 марта 2015, 21:37
Не, Соня, по лицу не надо так тереть, чуть добавь водички и разотри в ладошках, они (частички) должны практически моментально лопнуть. А если не лопаются, посмотри срок годности.
Soffi 14 марта 2015, 21:39
срок годности посмотрела, им могут еще мои внуки умываться)) ну образно, водички… в ладошки… я видимо не знаю технологии нанесения этой пенки, я горошинку распределяю между ладошек мокрых и сразу на лицо и уже тру на лице) сегодня попробую сначала в руках размять, может еще круче умывать будет) Спасибо огромное за совет!
solniskotanuska 14 марта 2015, 21:26
Соня, какой замечательный набор, спасибо, что познакомили!
С момента появления Shiseido Ultimune power infusing concentrate собираю к нему отзывы, пока не приобрела. Но в планах)))
Софтнер использую, нравится, пенки Шисейдо были разные, обожаю их)
Soffi 14 марта 2015, 21:28
рада, что понравилось))
попробуйте, интересная штуковина)
у меня пенка от Shiseido вторая, но предыдущая меня сушила, а с этой прям любофф
Hadija1991 14 марта 2015, 21:34
Соня, спасибо за обзор.
Пенка Benefiance и софтнер без пометки «Enriched», то есть более лёгкий, чем ваш, очень нравятся. На днях как раз писала пост о пенке и софтнере)
Soffi 14 марта 2015, 21:36
Катенька, я читала и восторгалась)
я не выбирала наполнение набора потому потестировала этот))) попробовать надо бы и более легкий тоже)
Tilansija 14 марта 2015, 23:43
Интересно! У меня в наборе была ещё миниатюрка ночного крема и набор не продавался, а шел в подарок за покупку другой продукции Shiseido. Замечательный наборчик для знакомства. Только после софтнера и концентрата крем мне уже был лишним. Пришлось исключить из цепочки софтенер и поставить на его место тоник.
Soffi 15 марта 2015, 11:11
Потом они видимо пресекли, что наборы можно хорошо продавать)))
Да, наборчик очень удачный, согласна)
А какой крем у Вас был в наборе?))
И что надо было такого купить, чтобы его выдали?)))
RUS_Lana 15 марта 2015, 12:03
купить надо было, к примеру, либо крем и умывалку (или софтнер) из новой серии future solution LX. Когда покупка свыше 15 т.р.
Soffi 15 марта 2015, 12:12
Аааа))) я на такие покупки еще не заработала)))) с такой покупкой они не наборчик должны давать, а пол своего стенда))))
Tilansija 15 марта 2015, 13:16
У нас надо было купить что угодно из Shiseido на сумму 90 евро нашли кого испугать и наборчик твой. Я взяла пудру, тени и щеточку для умывания. Крем в наборе был Beneficiance Wrinkle Resist 24 Night. Я так понимаю это разные наборы.
Soffi 15 марта 2015, 13:43
Требую подробного рассказа про щеточку!))))
Да, видимо разные, но всё равно классные, а за кремом надо бы поохотиться)
Tilansija 15 марта 2015, 14:14
Обязательно будет про щеточку, это мега-вещь! Крем лучше в пробнике добыть. Я пытаюсь навоять пост про все линейки которые у меня были включая Future Solution LX в наборах и без.
Soffi 15 марта 2015, 14:16
Буду ждать! Может хотя бы ты мне объяснишь где я сделала ошибку в подборе средств для себя!₽))
Tilansija 15 марта 2015, 14:19
Я помню пост, но не помню что не подошло. Сейчас просмотрю ещё раз.
Soffi 15 марта 2015, 14:35
На мне большая часть продуктов либо не действовала, либо забивала поры
Tilansija 15 марта 2015, 22:54
Ответила в личку.
Vidija_17 15 марта 2015, 01:46
Просто отличный набор!
Разделяю ваш восторг от уходовых продуктов Shiseido. Буквально сразу после начала использования серии Ibuki моя кожа заметно преобразилась. Сейчас периодически тестирую пробники из других серий — также качество очень радует. Понравилась линия Beneficiance.
Уверена, что буду верна уходу от Shiseido долгое время.
Soffi 15 марта 2015, 11:13
Ну у меня то как раз с их уходом не сложилось) я больше сейчас по Kanebo и EL)
Но набор меня покорил)
NadiaS 15 марта 2015, 12:52
А у меня с этим софтнером не сложилось, валяется до сих пор, и все жду его поры. Сначала думала, что для лета тяжелый, потом что осенью не подходит, а вот уж и зима прошла… После его применения ощущение липкости не покидает меня, и если еще и крем поверх нанести, но моя кожа кричит караул. А вот пенка просто отличная и ну просто очень экономичная!
Soffi 15 марта 2015, 13:42
По пенке полностью поддерживаю, а софтнер мне очень понравился, моей жирной коже с ним хорошо!
RUS_Lana 15 марта 2015, 21:09
Тоже люблю Shiseido и как раз сейчас пользуюсь именно этой пенкой для умывания (мне мою сухую кожу чуть стягивает и подсушивает) и сразу же потом наношу софтнер, наливаю в ладони и на лицо. Крем Beneficiance Wrinkle Resist 24 дневной использовала на ночь, поскольку очень жирненький и плотненький, днём мне с ним было не комфортно. Сейчас пользуюсь Future solution LX ночным, аромат у него божественный. А консистенция… ммм… как мусс. Ещё у них очень нравится лосьон с ретинолом
Soffi 15 марта 2015, 23:16
Меня в этой линейке пугает цена, попробую разжиться проюниками!)
Natalia_Bos 17 марта 2015, 11:07
И пенка, и софтнер отличные продукты! Более года ими пользовалась. Хотя серия и заявлена как антивозрастная, но для 25+, ближе к 30 отлично подходит.
Сыворотка-новинка у меня была в пробнике, так что я ее тольком и распробовала. Спасибо за обзор.
Soffi 17 марта 2015, 12:03
рада, что понравилось, спасибо :-)
у меня тоже был пробничек сыворотки, использовала его 2 дня и потом появилось стойкое желание купить, вот наборчик и подвернулся)
полноразмерные форматы всех трех продуктов уже ждут своего часа на полке)