19.03.2015

Помада L'oreal Paris Rouge Caresse #503 Seductive Beige

Фотография:
Кажется, я нашла свой идеальный нюд…

Полное название продукта: L'oreal Paris Rouge Caresse Lipstick в оттенке №503 Seductive Beige

Обычный пластиковый футляр, прозрачный, крепкий, ничего не шатается. Закрывается со щелчком.

На первый взгляд сам цвет помады слишком темный, но он настолько полупрозрачно ложится на губы, что не стоит переживать.

По текстуре помада очень похожа на масло, легко наносится и приятно обволакивает губы. В один слой придает легкое влажное сияние губам, в два слоя появляется оттенок, который выравнивает тон губ и соблазнительно сияет. А вот в три слоя лучше на надо, может лечь неравномерно. Оттенок делает мои губы абсолютно нейтральными, но и не стирает их с лица, а выравнивает.

Стойкость небольшая, час-два. Сходит равномерно, пропадает влажный блеск. За губами не ухаживает. На бальзам ложится без проблем. Удаляется очень легко, можно просто влажной салфеткой.
Сверху один слой, снизу — два:
Яркий дневной свет:
Чуть более пасмурно:
Приятная бюджетная помада, я довольна покупкой.
Цена: около 400 руб.
Оценка: 5- (минус за нестойкость)

Спасибо за внимание!

Elenfill 19 марта 2015, 09:57
Действительно эффект ничем не покрытых, но ухоженных губ!
Очень нежно и естественно выглядит.
Буду в магазине, обязательно буду тестить)
the_tantrum 19 марта 2015, 10:48
Если не ошибаюсь, это не единственный нюд в серии, есть из чего выбирать)
wonder_woman_kgd 19 марта 2015, 10:09
Ой у меня есть помада из этой серии, коралловая) Мне очень нравится, и согласна в том, что чуть бы стойкости ей прибавить, цены бы небыло
the_tantrum 19 марта 2015, 10:50
Да-да) пытаюсь теперь найти такой же сливочный нюд в других марках, но все тщетно…
Liona 19 марта 2015, 12:40
Посмотрите у Буржуа и Диваж, у них есть такие сливочные текстуры нюдовых оттенков.Недавно такие смотрела, когда искала замену летуалевской снятой.
the_tantrum 19 марта 2015, 14:07
спасибо, посмотрю
Lyudmila_ 19 марта 2015, 13:28
Есть у меня помадка из этой же серии. Стойкость, конечно, у нее на 3
the_tantrum 19 марта 2015, 14:13
Я ее беру с собой и когда чувствую, что глянец уходит, быстро провожу стиком по губам и все в порядке.
NadiaS 19 марта 2015, 13:46
Непонятный какой-то продукт, у вас на губах её совершенно не видно, только влажные губы, но опять же без ухода… За что 5?
the_tantrum 19 марта 2015, 14:11
Пигмент губ выравнивает, приятный эффект влажных губ, как вы заметили, лежит замечательно. Это мой самый что ни на есть нюд, я от него не требую цвета. А уход это не главное в помаде, разве что приятный бонус. Мне эта помада не сушит ни капли.
Уход — это бальзамы, скрабы и прочее.
Natalia_Bos 19 марта 2015, 14:27
Хорошо на губах смотрится, ненавязчиво.
the_tantrum 19 марта 2015, 19:09
Сама ненавязчивость)
Lapa77 19 марта 2015, 21:19
Да, такая помада «свои губы, только лучше» Мне очень понравился оттенок, спасибо за пост. Присмотрюсь к ней.
Lenorik2014 19 марта 2015, 21:39
У меня есть такой же оттенок. Но на моих губах она исчезает минут через 30 максимум. А жаль, приятная помадкп
AnastasiiaS 20 марта 2015, 00:04
Отличный оттенок! Губы выглядят натурально, но оттенок все-таки немного придает и красивый легкий естественный блеск:)
У меня был другой оттенок. Была моей любимой помадой… все никак опять не куплю. У меня держиться очень хорошо, до еды.:)
the_tantrum 20 марта 2015, 09:14
Такие качества помады намного лучше замазочных нюдов)
ой, как вам повезло! у меня вторая помада из серии и обе держатся мало…
Becky 20 марта 2015, 10:37
У меня была такая помада, именно в этом же оттенке. Не поняла ее: вроде, по характеристикам хорошая, приятно ложится, запаха почти нет (для меня это решающий момент в использовании помады))), не сушит… но вот радости почему-то не было от нее, не знаю даже, почему.
А на Вас хорошо смотрится, получаются красивые ухоженные губы (для меня в понятие «нюд» входит именно это, а не белесые оттенки помад). Спасибо за пост! (пойти, что ли, свою такую еще раз проверить? вдруг по-другому на нее посмотрю?)))