14.03.2015

Avon Supershock Mascara Black

Добрый день!
Еще один мой пост об удачном продукте для глаз из сегмента сетевой косметики Avon Supershock Mascara Black.

Avon Supershock Mascara Black
Тушь Avon Supershock Mascara Black живет у меня уже пару месяцев. Она хорошо разделяет ресницы (конечно, феноменального объема как в рекламе от нее не дождетесь), если переусердствовать, то склеивает, изгиба не придает. Кроме того, не осыпается, легко смывается любым средством для снятия макияжа с глаз. Щеточка полимерная большая, в ней множество щетинок, которые прокрашивают и разделяют ресницы, вполне удобная. Поначалу у меня оставались отпечатки на верхнем веке, но потом я стала аккуратнее, приноровилась. Моя тушь уже не очень свежая, поэтому на фото видны маленькие комочки. Флакон достаточно большой, занимает много места в косметичке. Объем туши 10 мл, мне кажется, я перестану ею пользоваться, потому что она засохнет раньше, чем закончится.
Так выглядит мой ненакрашенный глаз
На этом фото для информативности накрашены только ресницы
Далее фото с более полным макияжем
Это единственная тушь Avon, которая мне понравилась. Цена у нее невысокая, можно попробовать хотя бы ради интереса. Но меня эта тушь устраивает, возможно, закажу ее еще раз.
Срок использования — 2 месяца
Цена — около 200 р.
Оценка — 5.
Я Ира и ко мне на ты!
Avon SuperShock Mascara

Avon SuperShock Mascara

Brunettie 14 марта 2015, 15:43
Очень давно покупала такую тушь, израсходовала около трех флакончиков, а это показатель того, что она мне нравилась  . Сначала была удивлена кисточкой, долго вертела ее с мыслью: как я ею буду красить?! Получилось! На Вас она хорошо легла! И ресницы у Вас шикарные!
Irina1988 14 марта 2015, 15:46
Спасибо! Да, я тоже побаиваюсь больших кисточек, но этой у меня нормально получается накраситься.
wonder_woman_kgd 14 марта 2015, 15:44
А фотографий ресничек до туши нет? Так трудновато оценить эффект
Irina1988 14 марта 2015, 15:50
Сделала фото
wonder_woman_kgd 14 марта 2015, 15:57
О, спасибо! У Вас хорошие реснички, длинненькие))
Annyshka1985 14 марта 2015, 15:51
Иришка, очень понравились реснички с тушью, разделенные и густые
Умеют делать, гляди-ка))))
Irina1988 14 марта 2015, 16:09
Спасибо! Да, попадаются удачные продукты.
novielen 25 апреля 2016, 10:17
Одна из моих любимых :)