14.03.2015

Моя история про Ночной очищающий бальзам с иланг-илангом Decleor Aroma Night Ylang-Ylang purifuing night balm

Герой поста появился у меня давным-давно, за это время заслужил достойное место в моей косметичке.
Итак, мой друг Ночной очищающий бальзам с иланг-илангом Decleor Aroma Night Ylang-Ylang purifuing night balm

Описание производителя в каталоге Косметисты.

Состав: Corylus Avellana (Hazel) Seed Oil, Simmondsia (Jojoba) Seed Oil, Beeswax (Cera Alba), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Zea Mays (Corn) Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Cananga Odorata Flower Oil, Ocimum Basilicum (Basil) Oil, Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Dipteryx Odorata Seed Extract, Tocopherol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Coumarin, Farnesol, Isoeugenol, Limonene, Geraniol, Eugenol, Linalool.

Бальзам упакован в небольшую стеклянную баночку, с откручивающейся крышкой, объемом 15 мл. В комплекте идет лопаточка, которая помогает извлекать продукт из банки. Твердый в баночке, бальзам тает от тепла рук.

Такого количества хватит на все лицо, я, используя только на подбородок, беру гораздо меньше.

Запах -насыщенный травяной. Видимо, это иланг-иланг.
Но, однозначно, на любителя… Не могу сказать, что я влюбилась в этот запах с первого вдоха)), но эффект компенсировал все… И, сейчас, не могу сказать, что полюбила этот запах, но он не раздражает…

Исходные данные моей кожи: комбинированная, летом склонная к жирности.
Использую средство на ночь, зонально- в основном на подбородке, а так же на локальные воспаления.
Разогреваю небольшое(!!!) количество бальзама между пальцами, наношу на проблемную зону. Продукт помог мне убрать закрытые комедоны на подбородке, с которыми я боролась с незапамятных времен. Отлично убирает покраснения, при нанесении на отдельные воспаления.

В общем, настоятельно рекомендую продукт к использованию для борьбы с закрытыми комедонами, главное не переборщить. Несмотря на небольшой размер упаковки-15 мл, продукт очень экономичен. Хватает его надолго. При использовании зонально и периодически в течении нескольких лет — у меня использована половина упаковки. Скорее выйдет срок годности продукта-чем он закончится. Знаю, что бывает формат 50 мл, мне кажется, его можно будет передавать по наследству)).

Срок тестирования: в общей сложности около 2-х лет
Цена: около 35 евро

Cassandra_Neverhood 14 марта 2015, 14:01
Не встречала этот бальзам в отзывах, у Деклеор я только очищение пробовала. Бальзам настолько интенсивно действует, что только на проблемную зону наносили Вы или какие-то эффекты побочные на не проблемную кожу оказывал?
pinkpudra 14 марта 2015, 14:12
Я наносила бальзам зонально на проблемные зоны-там где присутствуют комедоны или воспаления( T-зона у меня с жирной кожей). На той части лица, где кожа комбинированная я особого эффекта не наблюдала-ни плохого, ни хорошего, поэтому решила туда не наносить.
tihonova_fm 14 марта 2015, 14:29
Как и вы, я тоже давно верна этому бальзаму, у меня он в двух версиях — с розой и нероли) Не сразу их распробовала, не сразу поняла — они имеют накопительный эффект, а хотелось-то все и сразу  , — а сейчас не представляю свой уход без них)
pinkpudra 14 марта 2015, 14:39
Да, вот у меня то же самое… Распробовав -не могу отказаться..)
montanamontana 14 марта 2015, 14:33
Очень давно не было постов про этот бальзам, да и на деклеор в принципе. У меня было 2 средства от марки и как то не впечатлили. Может есть пробники на этот бальзам?
tihonova_fm 14 марта 2015, 14:40
Вклиниваюсь..) Да, есть пробники, причем, довольно увесистые, в них по 5 мл, а учитывая микроскопический расход этого бальзама, то пробника хватит ооочень на долго)
montanamontana 14 марта 2015, 14:58
Значит надо клянчить)) буду иметь ввиду, спасибо
pinkpudra 14 марта 2015, 14:41
При нанесении на все лицо я его тоже не поняла, а вот локально на проблемные зоны-подошел отлично и избавил от комедонов, которые мучали давно… Пробников на него не встречала.Покупала в свое время на свой страх и риск…
pinkpudra 14 марта 2015, 14:42
Если есть пробники, ну тогда вообще отлично)) Да, расход у него минимальный…
Kristina_tesla 14 марта 2015, 15:11
Наслышана об этом бальзаме, было интересно прочитать пост)
В отзыве одной девушки читала, что она наносила на все лицо в течении недели, и в последующие дни(около 4-5)вылезло вообще все, что только могло быть.Но спустя несколько дней вся бяка сошла, и лицо просто сияло))Она была в восторге)
pinkpudra 14 марта 2015, 16:55
У меня такой эффект был только на зонах, которые склонны к жирности. Думаю, если кожа склонная к жирности/проблемная будет такой эффект как Вы описали на всем лице.А вообще, все мы разные..)
Kristina_tesla 14 марта 2015, 17:02
конечно)Спасибо за пост)
Hadija1991 14 марта 2015, 17:44
Галина, было интересно узнать о вашем мнении, спасибо)
Я, к сожалению, не смогла найти общий язык с этим бальзамом. В моём случае он наоборот провоцировал закрытые комедоны.
Natalia_Bos 14 марта 2015, 18:49
Какой интересный бальзам!
Hadija1991 14 марта 2015, 20:31
Интересный, это да. Но для меня, например, оказался далеко не таким прекрасным, как хотелось бы)
pinkpudra 15 марта 2015, 12:00
Да, как минимум заслуживает внимания..)Спасибо, что прочли!)
Chiara_Manzoni 14 марта 2015, 19:54
Обязательно советую этот бальзам тестить перед покупкой, он у меня такое количество закрытых комедонов вызвал, что пол года потом ситуацию исправляла.
Hadija1991 14 марта 2015, 20:27
Поддерживаю!
У меня такая же история была с этим бальзамом, увы.
pinkpudra 15 марта 2015, 11:59
Согласна, все мы разные)
katyu 14 марта 2015, 21:36
Тоже был такой бальзам. Я вообще не особо его поняла, поскольку кроме приятного запаха мне он ничего не дал. У darphin есть аналогичный бальзам, так вот он был крут — как ночная маска работал. Мне у decleor тоники нравились — прям как на травках и маслах сделанные :)
pinkpudra 15 марта 2015, 11:59
А какой именно бальзам от Darphin?
katyu 17 марта 2015, 22:01
Baume purifiant он назывался
pinkpudra 20 марта 2015, 17:46
Очень интересно, спасибо! Очень люблю Darphin, но на бальзам внимания не обратила…