Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.03.2015
3336

Cleansing Gel Sebo Control от Irushka

Cleansing Gel Sebo Control от IRUSHKA

Линия Sebo Control от IRUSHKA предназначена для ухода за жирной и проблемной кожей, и состоит из очищающего геля и активной сыворотки. Сегодняшний обзор будет посвящен гелю для умывания.

Очищающий гель Sebo Control призван глубоко, но при этом мягко очищать кожу, нормализовать работу сальных желез и бороться с воспалениями. Содержит в своем составе такие активные вещества, как:
— энзимный комплекс из плодов черимойи (для мягкого очищения);
— экстракты ромашки, календулы, зверобоя, шиповника и маракуйи (для снятия воспаления и восстановления кожи);
— бисаболол и D-пантенол (для заживления ранок и снятия раздражений);
— салицилат натрия (для регулирования работы сальных желез и очищения пор, борьбы с угревой болезнью).

Сразу же хочу отметить, что все продукты Irushka имеют очень качественную и стильную упаковку. Очищающий гель находится в матовой тубе с отвинчивающейся крышкой, которая не очень удобна в использовании. Мне больше нравятся откидывающиеся крышки, но это мелочи, конечно. На тубе указана вся информация относительно геля, его использования и состава.

Гель светло-коричневого цвета, полупрозрачный, имеет чуть жидковатую консистенцию, что увеличивает его расход. Аромат у него не сильно яркий, напоминает травы и мяту. Наношу на лицо, как указывает производитель: сухими руками распределяю по лицу, немного массажирую и смываю, иногда с помощью спонжа конняку, иногда просто водой. Гель на лице становится белым, практически не пенится, смывается легко. Я его использую после этапа демакияжа, потому что мне так привычнее и спокойнее. Хотя несколько раз пробовала смывать макияж этим средством, и оно неплохо справилось с этой задачей, правда, для демакияжа глаз я его не использовала, т.к. производитель не советует.


Этот гель, действительно, очень мягко очищает кожу — после умывания совсем не ощущается сухость и стянутость. При продолжительном использовании, я заметила, что поры стали чище и не забиваются так быстро, как раньше. В плане регуляции работы сальных желез я не заметила каких-то изменений ни в худшую, ни в лучшую сторону. На имеющиеся воспаления гель никак не повлиял, но зато новых стало заметно меньше, даже в период ПМС не вылезло ни одного прыщика!

Мне очищающий гель от IRUSHKA очень понравился, потому что раньше я думала, что средства для умывания ничего, кроме очищения не дают, но этот продукт изменил мое мнение. Единственный его минус — это неэкономичность, за 2 недели использования у меня ушла примерно треть геля.

Срок тестирования: 3 недели, ежедневно дважды в день
Цена: 2100руб.
Оценка: 5 —

Спасибо за внимание, меня зовут Оля:)

Лучшее за месяц

Комментарии

BabyPoison 14 марта 2015, 12:01
Спасибо за отзыв. Как раз в поисках себорегуляторов, т.к. лоснится кожа в т-зоне. С нетерпением жду отзыв о сыворотке
Hadija1991 14 марта 2015, 13:01
Оля, читала с интересом, спасибо!
SIRELIS 14 марта 2015, 15:30
Познакомилась с IRUSHKA и уже влюбилась навеки