14.03.2015

Виноградная вода Caudalie

В этом посте речь пойдет о виноградной воде, о том, как я попыталась подружиться с ней, и что из этого вышло.

В первый раз эту водичку я попробовала летом.Это было чудесное открытие, бутылочку в 75 мл я с молодым человеком израсходовали за неделю.Купив вторую бутылку, уже объемом побольше, у меня возникли какие то противоречия.После использования лицо все краснело, зудело, горело и начинало чесаться.Сделав четыре попытки с ней подружиться, я опустила руки.Списала всю свою непонятную реакцию на аллергию/бракованную продукцию и отложила ее.
Спустя какое-то время, в доме дали отопление.Кожа стала сохнуть на глазах, и постоянно было чувство стянутости. Тогда я достала ее снова и о, чудо! Она снова стала выполнять все свои функции, аллергической реакции не было, даже наоборот, водичка убрала всю красноту.

Фотография:

Полное название продукта: Виноградная вода Био Caudalie Organic Grape Water Bio
Вода находится во флаконе в 200 мл с насадкой-распылителем.Распыление чудесное, мелко-зернистое, пульверизатор не «плюется».
Сразу после нанесения:

После использования есть ощущение свежести и легкого увлажнения.(летом, после умывания и тоника, этого увлажнения вполне хватает).
Присутствует средне-выраженный запах изюма, который лично меня не раздражает.
Сама жидкость прозрачная с легким оттенком коричневого.Это узнала, исходя из цвета пульверизатора после долгого применения.
Хорошо справляется с покраснениями после механической чистки, раздражение тоже убирает на «Ура».
В общем, красота, а не водица.
Цена: 710 рублей до скидок
Срок тестирования: почти закончился второй флакон, третий уже куплен)
Оценка: 5+

P.S. Раньше я использовала эту воды после нанесения дневного крема, видимо, из-за этого была такая реакция.После того, как я именно этот крем исключила из своего ухода-все стало просто замечательно)

pannanik 14 марта 2015, 14:16
Спасибо за пост. Напомнили мне о ней, она моя самая любимая.
Kristina_tesla 14 марта 2015, 15:04
Всегда пожалуйста)Спасибо, что заглянули)
montanamontana 14 марта 2015, 14:35
Я использую водичку под маски и иногда вместо тоника. Все таки она мне слегка стягивает кожу.
Skazo4naya-yu 14 марта 2015, 14:57
Недавно прочла, что такого рода продукты (термальная и иная водичка) надо наносить обильно и через 30-60 секунд промакивать салфеткой, не давая им ВыСоХнУтЬ на коже. Сама сейчас стала практиковать именно такой способ (и дома и на работе) с термальной водой и, действительно, теперь она мне не сушит кожу, а увлажняет (как на ней и написано), а раньше сушила и стягивала и я долго не могла понять, почему на таких продуктах пишут, что они увлажняющие;))) Пробовала разные продукты и у разных марок и всегда разочаровывалась, а теперь, прям, не нарадуюсь   Попробуйте, возможно Вашей коже такой способ тоже понравиться
montanamontana 14 марта 2015, 15:01
Kristina_tesla 14 марта 2015, 15:06
Тоже об этом способе даже не знала, спасибо, нужно попробовать.Хотя меня все и так устраивает)
montanamontana 14 марта 2015, 15:00
Я о таком способе знаю, даже практиковала на воде от авен. Но все равно как то не айс. Дискомфорт все таки присутствует. А вот под маски мне очень нравится.
Natalia_Bos 14 марта 2015, 18:50
Люблю такие водички! Кодали не пробовала еще.
Kristina_tesla 14 марта 2015, 19:40
Попробуйте обязательно, она даже для чувствительной кожи подходит)
VesperZ 14 марта 2015, 18:52
Для меня это самая любимая водичка) Особенно летом!
Kristina_tesla 14 марта 2015, 19:40
дааа, вот и я влюблена)
Chiara_Manzoni 14 марта 2015, 19:52
И для меня, самая любимая и единственная. Сначала запах не нравился, а сейчас привыкла.
Kristina_tesla 14 марта 2015, 20:06
Я к нему равнодушна)
Hadija1991 14 марта 2015, 20:33
Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях)
Kristina_tesla 14 марта 2015, 20:51
Спасибо, что заглянули)
Malta 14 марта 2015, 22:50
У вас она имеет запах? Моя вообще без запаха, только легкая кислинка на вкус.
Kristina_tesla 15 марта 2015, 10:01
Да, есть небольшой запах изюма, но он не мешает:)