13.03.2015

Guerlain Secret de Purete Cleansing Milk Smoothes молочко для снятия макияжа

Guerlain Secret de Purete Cleansing Milk Smoothes молочко для снятия макияжа
Развернутое мнение: Здравствуйте, девушки   Сегодня поделюсь с Вами своим мнением на счет молочка для снятия макияжа от Guerlain.
Купила его по рекомендации консультанта. Вообще, к уходу от декоративных марок, таких, как Guerlain, Chanel, D&G и т.д. отношусь отрицательно. Но тут мне очень хорошо разрекламировали, что я поверила. При том, у меня было 10 сашетов сыворотки для лица от Guerlain, мне она нравилась.

Упаковка у молочка приятная, красивая, массивная. Аромат, как всегда, очень при очень. Под крышечкой у нас скрывается очаровательная помпа, которая не дает выдавить средство в излишнем количестве. Молочко не вытекает, не засыхает.

В общем внешне мне молочко очень понравилось. Но когда я его нанесла на лицо, меня охватила паника. Все лицо стало жечь, щипать, колоть, оно горело огнем. Второй, третий и последующие разы было то же самое. Дала попробовать маме и подруге, у них было так же. Пришлось выкинуть бутылек. Но, на удивление, очищает молочко на 5+, при этом никаких особых усилий прикладывать не нужно. Возможно, кому-то оно подходит, возможно, у меня был бракованный экземпляр, а возможно, что и никому не подходит. Кстати, когда я зашла в тот же магазин, пожаловалась, мне сказали: «у вас просто очень загрязнено лицо, вы попробуйте умываться без воды месяц, увидите результат». Но мне лицо свое жалко, я не стала так эксперементировать. Да и без воды я жить не могу. По иронии судьбы такую же упаковку мне подарили на Новый год
На этом у меня все!
Всем спасибо за внимание

Цена: 2250 руб.
Срок тестирования: 2 недели

moondelicious 13 марта 2015, 17:04
Я тоже не могу умываться без воды, я вообще обожаю чистую воду и считаю ее лучшим способом увлажнить, очистить, омыть.
Жаль покупку. Пусть будет меньше таких разочарований.
Diana_GK 13 марта 2015, 18:49
Я живу в Питере, тут вода не очень «чистая», она может и очищает кожу, но точно не увлажняет ее   Спасибо, пусть у Вас тоже не будет таких покупок
Hadija1991 13 марта 2015, 20:26
О, я тоже фанат воды
Rossetto 13 марта 2015, 17:25
На меня это молочко действовало как экспресс маска. Кожа как будто бы разглаживалась и напитывалась на глазах.
LILY 13 марта 2015, 17:49
Было такое. И тоже ужасная реакция, аллергия.
Отказ от воды не поможет, это индивидуальная непереносимость.
Kristina_tesla 13 марта 2015, 17:51
Очень жаль, что у Вас такая реакция случилась на этот продукт.
Влюблена в аромат продукции Guerlain)
kubanochka 13 марта 2015, 17:52
Вы знаете, у меня такая реакция была на молочко для снятия макияжа от Кодали. Тоже лицо начинало гореть, щипать, колоть и даже немного опухали веки. Благо, что объем был маленький, выбросила без сожаления! А без воды я тоже не могу, только от нее получаю по-настоящему чистую и свежую кожу!
Ayrora 13 марта 2015, 18:35
Сочувствую, а вот консультанту хотелось бы посоветовать меньше давать глупые советы. Каким образом загрязненное лицо может повлиять на то, что кожу начинает жечь? Могу еще согласиться с аллергией или не правильное хранение, на крайний случай подделку.
Hadija1991 13 марта 2015, 20:26
Не пробовала это молочко, а вот двухфазная жидкость Secret de Purete Biphase Eye&Lip Makeup Remover оставила исключительно приятные впечатления.
Milena72 13 марта 2015, 21:01
Я вот тоже не могу снимать макияж, даже с глаз, без воды. Для меня — это катастрофа.
Вы вообще очень смелая девушка, незнакомое средство, да сразу на личико. Я сначала дня 4 тестирую на предплечье. Мало ли что.
Diana_GK 13 марта 2015, 21:13
А у меня предплечье, запястье и руки почти все нормально воспринимают
Milena72 13 марта 2015, 21:19
Тогда Вам тяжелее, у меня на аллергичное средство почти сразу реакция возникает.
Chiara_Manzoni 14 марта 2015, 02:48
Было такое молочко. Купила его на замену тогда любимому Lancôme Galateis Douceur, которое начало щипать кожу.
Герленовское ничего не щипало, но для меня было тяжеловато, слишком плотное и густое.
Закончила его и забыла, больше не повторю.
Насчет советов «консультанта» (иначе как в кавычках про таких советников рука не поднимается писать) — посмеялась)))