12.03.2015

Givenchy Lip Gloss Revelateur De Liv

Добрый день.
Сегодня хочу показать давно всеми забытый блеск Givenchy Gloss Revelateur De Liv.

Блеск заключен в прозрачный футляр квадратной формы. Сверху на закручивающемся колпачке логотип дома Givenchy. Кисточка имеет длинный ворс, ей удобно наносить и распределять средство. Блеск имеет свойство подтекать, это единственный недостаток упаковки.
Блеск имеет приятный конфетный запах.
В тюбике блеск совершенно прозрачный, сразу после нанесения также не имеет цвета, но буквально через минуту начинает проявляться ярко-розовый пигмент. Посмотрим:
На руке:
На губах:
Пигмент достаточно сильно въедается в кожу, остается на ней до демакияжа. Вот такой след остался на руке:
По текстуре блеск маслянистый, легко наносится и распределяется. Отлично разглаживает губы, нивелирует все шелушения, обладает ухаживающими и смягчающими свойствами. Со временем исчезает только глянец, пигмент остается на губах до демакияжа, как я уже говорила.
Ну и еще раз предлагаю взглянуть на этот чудо-блеск:
Блеск мне нравится, пользуюсь им в основном в теплое время года
Время использования: около двух лет
Цена: около 25 долларов

Euhenia 12 марта 2015, 17:14
Так это тинт, так получается?
Miss_Fim 12 марта 2015, 17:18
Что-то вроде этого плюс ухаживающие свойства, которые я в тинтах не встречала
BeautyManiac 12 марта 2015, 17:15
Как же я его хотела! Но у нас его днем с огнем не сыщешь. Если будет перевыпуск, то я обязательно прикуплю!
Miss_Fim 12 марта 2015, 17:19
Да, продукт достойный, не мешало бы сделать перевыпуск
Hadija1991 12 марта 2015, 17:26
Какой привлекательный оттенок получается на губах
Оля, спасибо, что показала-рассказала)
Miss_Fim 12 марта 2015, 18:01
Спасибо, Катенька)
Dari25 12 марта 2015, 17:40
Оля эффект классный конечно получается, красивое желе на губах, я такое люблю, но вряд ли найду его..((
Miss_Fim 12 марта 2015, 18:02
Ну да, это вроде лимитка 2012 и 13 года, уже и не помню
Bonparishechka 12 марта 2015, 18:17
Обожаю его, мой любимчик) Шла за Диором, но этой лимитки уже не было, предложили Живанши. Довольна
Miss_Fim 12 марта 2015, 18:27
А какой Диор на него променяли?)
Bonparishechka 12 марта 2015, 18:40
Вот его)
kosmetista.ru/blog/otzivi/35672.html
криво ответила
Disneya 12 марта 2015, 18:34
Какой классный оттенок получается)) очень натурально смотрится!
Miss_Fim 12 марта 2015, 18:44
Спасибо, Женя) Да, как будто свой пигмент губ такой яркий
Bonparishechka 12 марта 2015, 18:39
Вот его)
kosmetista.ru/blog/otzivi/35672.html
Miss_Fim 12 марта 2015, 18:44
Тоже классная штучка
Isterika 12 марта 2015, 18:50
Я бы такой с радостью купила, да и искала уже…
У меня как раз закончился в прошлом году подобный от Диор показывала его. Классные штуки))
Miss_Fim 12 марта 2015, 18:53
Да, классные!
Lapa77 12 марта 2015, 19:43
Как непривычно: тинт с уходовыми свойствами) На вас очень хорошо смотрится)
Miss_Fim 12 марта 2015, 21:16
Marina-malina 12 марта 2015, 21:37
Спасибо за обзор! Взяла на заметку, обязательно куплю)
Miss_Fim 12 марта 2015, 21:57
Если найдете, это давняя лимитка
inpoison 13 марта 2015, 09:12
Очень интересный)
Miss_Fim 13 марта 2015, 09:16
Спасибо, согласна)
kubanochka 13 марта 2015, 16:10
Оля, интересный эффект на губах! Мне понравился этот блеск на вас! Жаль, что лимитка((((
Miss_Fim 13 марта 2015, 20:24
Спасибо, Ира)
ms_lissa 13 марта 2015, 21:34
Скажите это лимитка была?
Miss_Fim 13 марта 2015, 21:37
Да, 2012 или 13 года
ms_lissa 13 марта 2015, 21:39
Вот почему такую красоту вечно только лимитированными выпусками делают
Miss_Fim 13 марта 2015, 21:53
Чтобы мы сломя голову ее искали))
stardust762 15 марта 2015, 13:08
так он вроде и сейчас все еще продается, мне подруга покупала в обычном сетевом магазине пару месяцев назад
Natatata 14 марта 2015, 12:42
И совсем не забытый! ))
Обожаю его! Когда он вышел в лимитированной коллекции, купила один, попробовала… и понеслась по всем доступным магазинам скупать еще, в итоге у меня их 4 было! Конечно, пользуюсь не только им, других куча, но часто руки тянутся, да и по всем качествам своим он меня более чем устраивает, комфортный неописуемо. И главное, за два с чем-то года ничегошеньки с ними не стало — как новые. Вот реально — как что-то хорошее, так лимитка… фу на них
Спасибо за пост!
Miss_Fim 14 марта 2015, 14:29
И Вам спасибо за содержательный комментарий)
stardust762 15 марта 2015, 13:07
а я задыхаюсь от отдушки((
она настолько сильная, что у меня создается ощущение, что я съела упаковку блеска
а по цвету и уходу блеск крутой))
Miss_Fim 15 марта 2015, 15:02
Я обычно чувствительна к отдушке, но эта меня совсем не раздражает
stardust762 15 марта 2015, 15:13
а я наоборот — абсолютно не чувствительна к отдушкам, но эта меня просто убивает(( по этой же причине рассталась с черной помадой из рождества.
какое у всех разное восприятие!)