12.03.2015

L'Oreal L'Extraordinaire Liquid Lipstick Color Riche #600 Nude Vibrato

Когда за окном начинают появляться первые лучики солнца, я сразу же убираю в дальний ящик темные помады и достаю что-то очень свежее и весеннее. В этот раз, я отправилась в магазин за какой-нибудь новинкой для губ в нужном мне цвете и нашла то, что искала!) Речь пойдет о L'Oreal L'Extraordinaire Liquid Lipstick Color Riche #600 Nude Vibrato. Всем, кому интересно, добро пожаловать под кат!

Я очень большой любитель всего в персиковых и коралловых оттенках и вот что я нашла:)
Я давно нахожусь в поисках какого-то аналога лимитированного (судя по тому, что на их официальном сайте я его найти не могу) блеска MAC в оттенке Pretty, Quick!.. В магазине мне показалось, что оттенки чуть ли не идентичны, но так ли это можно будет посмотреть на свотчах.

Блеск или помада?
L'oreal заявляют свой продукт, как жидкую помаду, но, на мой взгляд, это просто обычный блеск. Конечно же, упаковка очень красивая, есть окошко, где можно видеть, сколько осталось продукта, большой удобный аппликатор — все это напоминает нам знаменитые лаковые помады YSL, но на этом всё, на мой взгляд, это все же блеск.
Консистенция достаточно приятная, маслянистая, но все же достаточно липкая. Я вообще не любитель блесков именно из-за их липкости. При аккуратном нанесении ложится равномерно, но с первого слоя может затечь в складочки, а если с этим блеском переборщить, может скопиться на стыке губ, а так же выходить за контур. Финиш глянцевый, но держится он в целом минут 15, затем яркий глянец исчезает и остается пигмент (не очень яркий, но все же) и он держится в сумме еще около часа, может быть чуть больше. Мне губы немного подсушивает (но у меня достаточно чувствительные губы), поэтому дополнительно использую бальзам для губ. Зубы не желтит.

Наконец-то свотчи
В сравнении с другими продуктами (слева направо): Revlon Super Lustrous Lipstick #415 Pink in the Afternoon, Lip Pen by H&M в оттенке Papaya Punch, L'Oreal L'Extraordinaire Liquid Lipstick Color Riche #600 Nude Vibrato, MAC в оттенке Pretty, Quick!.

И общее фото (на брови не ругайтесь, они в процессе отращивания для новой формы)

Итог:
Аналог цвета MAC, но не полный dupe, так как чуть темнее и прозрачнее.
Обожаю цвет, но как же с этим блеском бывает трудно:(
Оценка: 4- из 5 (за липкость и периодически возникающие трудности в нанесении)
Срок тестирования: 2 недели
Цена: около 400 рублей

Надеюсь, мой пост был вам полезен, меня зовут Настя, я буду рада вашим комментариям!

MissDifferentA 12 марта 2015, 15:50
Неплохой цвет! И брови классные)
Nastena_guitar 12 марта 2015, 17:50
Спасибо!)))
Annyshka1985 12 марта 2015, 16:07
Настюша, какие шикарные глаза! В тебе случайно не течет цыганская кровь?)))Твои глаза меня заворожили! Ты прекрасна!
Оттенок очень приятный и тебе отлично подошел!
Nastena_guitar 12 марта 2015, 17:49
Спасибо) нет, не течет)))
Vita_87 12 марта 2015, 17:42
Ах эти брови… :) заворожили… :) и отвлекли моё внимание от губ :)
Nastena_guitar 12 марта 2015, 17:49
Спасибо)))
Lapa77 12 марта 2015, 19:45
Все приглядываюсь к этим блескам. Думаю, Ваш пост будет хорошим толчком к покупке) Спасибо)
Nastena_guitar 12 марта 2015, 19:58
Рада помочь) советую все-таки почитать еще отзывы, так как я читала, что разные цвета ведут себя по-разному) удачной покупки!)
Lapa77 12 марта 2015, 20:07
Ну я потому и тяну с покупкой: не все хорошо лежат)
Nastena_guitar 12 марта 2015, 19:57
Всем спасибо)
MsDeg 12 марта 2015, 20:33
не в тему, но — у вас суперские брови)
Nastena_guitar 13 марта 2015, 01:59
Спасибо^^)