10.03.2015

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #233 Bouganville. Dolce & Gabbana Spring 2015 Makeup Collection

Здравствуйте, девушки!
С лаками Dolce & Gabbana до сих пор я была не знакома. Но, увидев в магазине этот яркий весенний лак, не смогла удержаться от покупки. Подробности под катом.

Лаковая весна у D&G представлена четырьмя оттенками: 233 Bouganville (фуксия), 713 Grass (зеленый), 723 Blue Angel (синий) и 813 Sole (горчично-желтый).
Источник: Ссылка

От такого взрыва красок голова пошла кругом, но я собралась и взяла самый приемлемый для меня — Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #233 Bouganville.
Лак находится в увесистом стеклянном бутыльке. Вмещает 10 мл.продукта. Произведен во Франции.
Как и у большинства люксовых лаков, крышка у этого «красавца» съемная, выполнена «под золото».
Кисть меня безумно порадовала! Она идентична обновленным лакам Диор – такая же в меру широкая, плоская с закругленным концом. Выполнена качественно, ни один волосок не торчит. Наносить лак ей одно удовольствие!
Теперь пару слов о цвете Bouganville. Увидев промо весны D&G, я для себя ничего не приметила, зато подметила, что все лаки мимо меня. Фуксию на ногтях я давно не ношу… А остальные цвета, на мой взгляд, слишком детские. Но каково же было мое изумление, когда я увидела оттенок #233 вживую!   И как же он расходится с промо-фото.
Для меня все-таки этот цвет не фуксия, а глубокий малиново-красный, очень женственный и привлекающий внимание к рукам оттенок. В один слой Bouganville малиновый, в два – насыщенный малиново-красный. В нем нет шиммера, зато есть собственный обворожительный глянец.
Текстура данного лака плотный крем, той самой правильной консистенции  , благодаря ей, красить лаком одно удовольствие. Хорошая пигментация позволяет уложить лак в один слой, но для насыщенного и глубокого цвета мне все же нужно два. Лак ровно ложится, не образует наплывов, пузырей, отлично самовыравнивается. Сохнет около 15 минут. Стойкость в районе четырех дней. Удаляется любой ЖДСЛ, почти не окрашивая кожу вокруг ногтя.

Этот лак стал моим новым фаворитом. Обожаю его и буду носить всю весну!

Лак нанесен в два слоя, топом не покрыт:

в тени:
на солнце:

Цена: 1515 руб. без учета скидки.

Оценка: 5+.

YuliaFeya 10 марта 2015, 09:19
Ксюша поздравляю с прекрасной покупкой!
KSeniia_S 10 марта 2015, 09:23
Спасибо, Юленька!
Nailchantress 10 марта 2015, 09:25
Отличный маникюр и лак! Кисть мне такая не нравится, но приглянулся горчичный… :)
KSeniia_S 10 марта 2015, 09:28
Спасибо, Анна, за комментарий!
MadlenVolya 10 марта 2015, 09:25
Прекрасный лак и маникюр! Такого красавца я бы тоже пригласила в коллекцию! )
KSeniia_S 10 марта 2015, 09:29
Спасибо, Мадлен!
A_liya 10 марта 2015, 09:38
Ксения, прекрасный цвет   С покупкой Вас!
Маникюр очень аккуратный
KSeniia_S 10 марта 2015, 10:10
Спасибо, Алия!
Iren_A 10 марта 2015, 09:55
Ксюш, красивый цвет! В меру яркий и вместе с тем спокойно-элегантный.
KSeniia_S 10 марта 2015, 10:11
Как ты точно подметила.   Спасибо, Ириш, что заглянула!
Annyshka1985 10 марта 2015, 10:08
Ксюша, какие ногти! Очень красивая форма! Лак так же прекрасен!
KSeniia_S 10 марта 2015, 10:11
Спасибо за комплименты!
LoveinParis83 10 марта 2015, 10:34
Мне очень понравилась обновленная линейка лаков D&G!
Ксюша, прекрасный выбор!
KSeniia_S 10 марта 2015, 10:41
И мне…
Спасибо, Оленька!
LoveinParis83 10 марта 2015, 10:47
Ты несколько оттенков купила?
KSeniia_S 10 марта 2015, 10:54
Нет, но один еще присмотрела, не знаю номер, но один из красных, даже винных.
LoveinParis83 10 марта 2015, 10:56
А я жду летние лаки Шанель
KSeniia_S 10 марта 2015, 11:10
А меня что-то не один из них не зацепил, и это хорошо.
shoovi 10 марта 2015, 12:04
Очень люблю этот оттенок в лаках для ногтей! У меня есть похожий Chanel
KSeniia_S 10 марта 2015, 14:37
Да, такой цвет не может оставить равнодушной…
BeautyMissDior 10 марта 2015, 12:05
Действительно, очень весенний лак   Особенно на солнышке красиво смотрится
KSeniia_S 10 марта 2015, 14:37
Спасибо, Оленька, что оценила!
RitaMix 10 марта 2015, 13:05
Ой, такие красно-розовые лаки с каплей синего никогда не бывают скучными. Надо мне как нибудь потестить эту новую линейку, похоже заслуживает пристального внимания. А смена дизайна лакам ДГ пошло лишь на пользу)))
KSeniia_S 10 марта 2015, 14:38
Согласна, Рита. Обязательно посмотрите, они достойны внимания.
Chiara_Manzoni 10 марта 2015, 14:11
У меня такие оттенки теперь с Вами ассоциируются даже вне косметисты)))
Показался похожим на Эликсир шанелевский, разве что в Эликсире еще капелька какао.
KSeniia_S 10 марта 2015, 14:42
Ой, как приятно.
Я сравнивала этот лак с имеющимися в подобной гамме. И оказалось, он клон Burberry Pink Peony, хоть и «Пиони» чуточку светлее за счет гелевой текстуры.
beautyfairy 10 марта 2015, 14:58
Ксюша, действительно весенний цвет! Очень красивый  . Дольче под рукой нет, поэтому достану фуксии и яркие малиновые лаки других брендов
KSeniia_S 10 марта 2015, 15:00
Спасибо, Арина! Рада, что тебе понравился оттенок.
Зато у тебя есть фея, которая сможет тебе добыть лаки D&G.
beautyfairy 10 марта 2015, 15:21
Ксюша, это точно  . Фея прекрасная  .
Я по лакам не очень, все больше по помадам, поэтому не спешу новые дольче покупать
KSeniia_S 10 марта 2015, 15:38
А, понятно.
man_i_ya 10 марта 2015, 15:09
Ксюша, маникюр и ноготки идеальные! а цвет… ммм…
KSeniia_S 10 марта 2015, 15:17
Спасибо, Машенька, за приятные слова!
Zaoknomzima 10 марта 2015, 16:49
Вот кто у нас умеет красные выбирать!)) красиво, Ксюш)
KSeniia_S 10 марта 2015, 17:01
Спасибо, Лен! Вот это комплимент, спасибо!
Isterika 10 марта 2015, 19:27
Ксюша, твоему умению выбирать декоративку можно только позавидовать))
Красиво, слов нет!
KSeniia_S 11 марта 2015, 03:06
Лен, она сама меня выбирает.
Спасибо, моя хорошая, мне очень приятно!
Latte 10 марта 2015, 20:38
Прекрасный лак! Весенний, душевный, атмосферный!
KSeniia_S 11 марта 2015, 03:06
Спасибо, Вета!
Rossetto 10 марта 2015, 20:44
Классная кисточка!
А цвет — без слов, одни восторги
KSeniia_S 11 марта 2015, 03:08
Кисть, я от нее без ума, и размер, и форма идеальны для беспроблемного маникюра.
Рада, что тебе понравился, спасибо!
Hadija1991 10 марта 2015, 20:46
Красивый лак, красивый маникюр и красивый пост! Ксюша, всё очень понравилось! Спасибо)
KSeniia_S 11 марта 2015, 03:09
И тебе, Катюша, спасибо за доброту!
Karahan 10 марта 2015, 21:11
бесподобный лак! На весну/лето самое то
KSeniia_S 11 марта 2015, 03:10
Карина, полностью разделяю ваши восторги — лак необычайно красив.
Спасибо, что заглянули!
She-bear 11 марта 2015, 17:31
Ну очень красиво!
KSeniia_S 12 марта 2015, 02:56
Спасибо, Юля!
davinchi_nat 11 марта 2015, 21:02
Ксюша отличный выбор. Спасибо дорогая за показ, я засматриваюсь на эти лаки!
Красивые ногти у вас девушка!
KSeniia_S 12 марта 2015, 02:58
И тебе, Наташенька, спасибо за приятный комплимент! Думаю, ты подберешь в этой линейке лаков достойное украшение своим пальчикам.