09.03.2015

NYX butter lipstick BLS 10

Всем добрый вечер. Сегодня я расскажу о продукте всем известной марки NYX, отзывов на который почти нет в сети. Все подробности ниже.

историю о том, как я оказалась в очень красивой, но бедной на косметические покупки стране, я уже рассказывала. Именно это обстоятельство толкнуло меня к стенду с NYX и у нас завязались теплые отношения. Марка отличается отличным качеством продуктов, низкой ценой и весьма симпатичной для такого недорого бренда упаковкой. Из огромного количество опробованной косметики я обнаружила только 2 неудачных продукта. Об одном из них пойдет речь.
NYX butter lipstick BLS 10
Производитель позиционирует продукт как увлажняющую помаду-бальзам. Что мы имеем на деле?
Начну с упаковки. У NYX почти все черное. Но тут они решили сделать футляр под цвет продукта. Мне не нравится. Но это лишь мое субъективное мнение. На деле добротный пластик, качественная краска. От постоянного контакта с другими помадами в косметичке первоначальный вид не поменяла.
Футляр качественный. Стик в нем не болтается, не пачкается о стенки. Закрывается плотно. Риск, что эта красота откроется в сумке и все там испачкает, отсутствует.
Цвет-безумный красно-оранжевый, почти неон.
Текстура очень мягкая. При этом по губам не скользит, а именно не приятно размазывается, заползает за контур и так и норовит растечься. Имеет сладкий аромат и при нанесении кажется, что наносишь не самую приятную кондитерскую субстанцию. Помада ОЧЕНЬ ощутима на губах. Это не невесомое покрытие. От начала и до конца носки я чувствую неприятный тяжелый слой. В начале носки выглядит прилично, но уже минут через 30 начинает собираться шмотками и становится еще более ощутима на губах. Пачкает зубы и все, к чему притрагиваешься губами. Нужно постоянно быть начеку. Убегает за контур. А наносить карандаш для укрощения помады-бальзама мне лично совсем не хочется. Не тот это продукт, чтобы устраивать «танцы с бубнами». Не стойкая. Но стойкости я и не ждала. Помимо всего выше сказанного, у нее есть еще один минус, выходящий за грани моего понимания. Она сушит губы. После того, как помада сходит, губы срочно требуют бальзама. Из плюсов могу отметить очень красивый цвет. Но помаду, доставляющую мне дискомфорт, я не готова терпеть даже ради него.
Смотрим фото:
Сразу после нанесения. Ничто не предвещало, да? Хотя уплывание за контур уже можно оценить…
Далее фото не для слабонервных… Но если не дополнить им пост, мои претензии к продукту многие сочтут необоснованными.
Вот что происходит с продуктом через полчаса.
Проплешины и шмотки, думаю, видно. Да, я видела здесь поведение и похуже. И от более дорогих помад. Но! Это все очень ощутимо в носке. Все эти ошметки я чувствую кожей и на протяжении всей носки помады меня преследует только одно желание-смыть. Смыть это скорее.
Для полноты картинки пара фото в образе:
На лице без загара.
На лице с загаром.
Инстаграмм-картинка:
В заключение хочу сказать, что вместе с этим оттенком так же приобретался бежевый, с ним все было еще хуже (понимаете-особенность цвета). Когда не смотря на его мерзкое поведение, у меня его выпросила младшая сестра, я была очень счастлива.
Срок тестирования-честно-3 раза.
Цена-6,5 евро.
Оценка-за неприятные ощущения в процессе носки и сбивание в комки-3.
NYX Butter Lipstick

NYX Butter Lipstick

Kiy-Niy 09 марта 2015, 19:12
Да, фото губ «через полчаса» выглядит удручающе (((
elenakot 09 марта 2015, 19:15
Вы тоже это видите? Меня сестра, прибравшая к рукам бежевый экземпляр, «закидала тапками» и сказала, что комки видно разве только под микроскопом и я все придумала
Kiy-Niy 09 марта 2015, 19:17
Не могу сказать, как оно в жизни, но на фотографии это очень хорошо видно.
Masyashka 09 марта 2015, 19:14
Леночка, какая ты беляночка.   И с загаром очень здорово и без.
Цвет тебе очень подходит, жаль, что помада оказалась такой непослушной.

Спасибо за пост
elenakot 09 марта 2015, 19:17
Катя, я такая белая, чтобы MAC Heroine и NYX Copenhagen, заказанный после твоего поста, носить  . Ведет себя помада отвратительно, я теперь хочу похожую с приличным поведением)
Masyashka 09 марта 2015, 19:22
А мне кажется у lime crime velvetines есть похожий оттенок
Brunettie 09 марта 2015, 19:39
Такой жизнерадостный оттенок, такой сочный, яркий, летний… и такой непослушный! Жаль, что так балуется)))))
elenakot 09 марта 2015, 20:30
Мне тоже жаль. У меня был похожий от Риммел, вел себя приличнее.
Disneya 09 марта 2015, 19:46
В сочетании с загаром — полный восторг
elenakot 09 марта 2015, 20:31
Спасибо. Загар по плану не скоро. Как раз успею замену найти.
hanamichi 09 марта 2015, 20:33
Плюсуюсь, в сочетании с загаром это бомба.
Недавно показывали близкий по оттенку, лучший по характеристикам и очень красивый Армани: Ссылка Я им залюбовалась, хочу посмотреть поближе.
elenakot 09 марта 2015, 20:36
Даааа… Очень красивый Армани, только порыжее моего. Но присмотреться одназначно стоит…
IrinaMalinka 09 марта 2015, 20:34
Ох, какая красота издали   и какой ужас вблизи. У меня на губах так мейбеллиновские помадки ведут себя.
elenakot 09 марта 2015, 20:37
Ирина, удас вблизи это еще пол-беды. Это ведь видно только на макро. Но то, что она лежит шмотками очень ощутимо в носке…
Klavas 09 марта 2015, 22:58
Очумительно красиво… очень понравилось на Вас. Ярко, свежо и смело…
elenakot 09 марта 2015, 23:12
Irrokez 10 марта 2015, 09:36
ох, цвет шикарный! жаль, что такой вредный. ошметки видно-видно-видно! а если они еще и ощущаются — то это вообще кошмар!
elenakot 10 марта 2015, 10:34
Кошмар, не то слово.
JulyKM 10 марта 2015, 10:42
С загаром классно смотрится, прям помада для солнца и отпуска. Уже представляю летящее легкое платье, распущенные волосы, очки и эта помада.
Irchi_W 17 марта 2015, 14:10
Грустно так ( Я не могу подобрать стойкий красный своим губам(
elenakot 17 марта 2015, 15:41
Так много красивых стойких помад, на самом деле) Матовая жидкая помада NYX, красивые стойкие красные MAC. Уверена, вы найдете свой вариант)