10.03.2015

Стрелки электрик с Pupa Vamp! Definition Liner #301

Здравствуйте, красавицы!) Весной мы, словно цветы распускаемся и вдохновляемся на что-нибудь новое, яркое и позитивное! В связи с этим у меня созрел пост о моем любимом цвете электрик, о стрелках и о превосходной подводке от Pupa.

Сама линейка подводок Vamp! Definition Liner далеко не новая, но почему-то незаслуженно забытая на просторах Косметисты. Она состоит из 6 ультра-гламурных как их описал сам производитель оттенков с двумя эффектами: матовый и перламутровый. Вот уже вторую весну я покупаю ее в оттенке #301
Упаковка: выполнена из черного пластика с крышечкой, соответствующей цвету оттенка в линейке. Мягкий фетровый наконечник позволяет даже криворучкам типа меня)) нарисовать четкую линию. Очень удобный вариант, особенно для начинающий в «стрелочном» деле. Страна производитель: Германия. Срок годности после вскрытия упаковки: 6 мес. Вес: 2,5 мл.
Текстура и ТХ: Жидковатая, сильнопигментированная, равномерно ложится на веко и практически сразу высыхает!
Пигмент не плешивит, не растекается и не отпечатывается на веках. Подводка держится как прибитая до самого демакияжа. К тому же удаляется не так легко: либо специальным средством для стойкого макияжа либо предварительно подержать на веке секунд 30 ватный диск с мицеллярной водичкой.
Ниже привожу свотч на руке и пример того, как пигмент удаляется, если просто протереть ватным диском, смоченным в мицеллярной воде:
К тому же мои чувствительные глаза превосходно ее переносят. На упаковке указано, что продукт офтальмологически тестирован и низкоаллергеннен.
Оттенок: мой оттенок #301 называется синий электрик. Это насыщенный синий цвет, имеющий матовый финиш. На мой взгляд, подходит как классическому образу голубоглазых а также серо-зелено-глазых блондинок, так и жгучим брюнеткам, где этот оттенок удачно играет на контрасте.
Свотч и фото подводки на глазах вблизи:
Вдали:
Вывод: Это одна из лучших подводок, которые у меня когда-либо были. Радует и качество и оттенки)))
Обязательно прикуплю себе еще пару оттенков этой весной!
Срок использования: более года
Цена: 550 руб.

KSeniia_S 10 марта 2015, 16:28
Оттенок — бомба! Очень идет вашим карим глазкам.
Disneya 10 марта 2015, 16:30
Спасибо))) и настроение поднимает к тому же
beautyfairy 10 марта 2015, 16:30
Цвет очень похож на подводку диор it-line. (Правда у меня не синяя, а фиолетовая). Качество скажу я тебе-плохое для меня.
А твоя классная. Тебе идет
Disneya 10 марта 2015, 16:33
Спасибо, Ариш)) фиолетовую тоже очень хочу! Но их такооооое разнообразие, как оказалось))) не могу выбрать   диоровская после твоих слов точно мимо меня пойдет))
beautyfairy 10 марта 2015, 16:39
У меня она трескается на глазах. А сейчас достала ее(зиму она пролежала) и заметила, что она стала намного гуже. Ей очень трудно нарисовать тонкую линию. И у меня она пачкает ресницы.
Не самая лучшая, и не самая худшая подводка. Но точно есть лучше
wonder_woman_kgd 10 марта 2015, 16:34
Сегодня прям таки день цветных подводок, уже чувствуется весна   Очень тебе идет такой цвет
Disneya 10 марта 2015, 16:36
Юль, спасибо))) ага, прям весна-весна на душе
wonder_woman_kgd 10 марта 2015, 16:40
Женечка, хорошо было бы еще и погоду весеннюю наблюдать а не только в душе)))) А вот фетровый аппликатор для меня конечно ад
Disneya 10 марта 2015, 16:43
Юль, согласна, фетровый аппликатор в принципе не слишком удобен, но именно у этой подводки многое компенсирует текстура: с ней несложно работать даже таким инструментом!))
Dari25 10 марта 2015, 16:37
Да цвет супер, правда я никак не совладаю с фетровыми подводками, не мое это. И стрелочки миленькие получились, да и лето скоро самое время для яркости.)))
Disneya 10 марта 2015, 16:46
Да, Даш, мне вот и твои можно на ты? стрелочки фиолетовые тоже в душу запали))) я все давно хочу фиолетовую подводку, но не могу определиться с маркой, да и оттенков фиолетовых сейчас масса!
У тебя уж очень аккуратные стрелочки получились, даже несмотря на сухую текстуру)
Dari25 10 марта 2015, 16:54
Конечно Жень теперь на «ты». Спасибо тебе за комплимент, но я долго пыхтела, чтобы нормальные стрелки сделать, честно скажу. Я теперь тоже хочу фиолетовую, но хорошую. Думаю над инглот и диор it-line, потому что кисти тоненькие люблю. Больше пока вообще нет вариантов.
Disneya 10 марта 2015, 17:03
Про диоровскую мне как раз Арина выше в комментах писала, причем ее негативный отзыв об этой подводке не единственный(((
У меня глаза больше в сторону Инглот косятся))
Dari25 10 марта 2015, 17:07
У меня тоже, о инглот почти нет плохих отзывов, да и палитра широкая, с одним фиолетовым тяжело уйти)
Disneya 10 марта 2015, 17:26
Это точно))) ручки мои загребущие
Zaoknomzima 10 марта 2015, 16:38
Сразу притягивает взгляд!
Disneya 10 марта 2015, 16:46
Miss_Fim 10 марта 2015, 16:44
Жень, тебе идет, выгодно подчеркивает цвет глаз. А фиолетовая такая есть, не знаешь?
Disneya 10 марта 2015, 16:47
Оль, спасибо)))
в теории есть, а в продаже никак поймать не могу… Тоже очень хочу фиолетовую!)
alisha272 10 марта 2015, 16:51
Есть-есть, но она скорее темно-баклажанная, посмотрите у меня в постах)
Disneya 10 марта 2015, 17:01
Я посмотрела и честно — не ожидала, что она настолько темная и больше уходит в коричневый… Хотя в линейке 6 оттенков, нужно посмотреть, может еще что интересное попадется))) спасибо за подсказку, где посмотреть
Milena72 10 марта 2015, 16:45
Женя, здорово! Ну, очень красиво.
А я, своими «криворучками», могу только карандашиком чуть глазки подвести, а чтобы подводкой, да такие стрелки… Завидую.
Disneya 10 марта 2015, 16:49
Спасибо)))
Милен, я наоборот с карандашами никак подружиться не могу, так что у кого криворукость — это еще вопрос)))
Annyshka1985 10 марта 2015, 17:05
Женечка, умеешь ты показать))Здорово! Тебе очень идут насыщенные оттенки!
Disneya 10 марта 2015, 17:28
Спасибо, Анют)) мне как раз и нравится в этом оттенке, что вблизи он насыщенный, а на расстоянии вытянутой руки он сливается с глазами, не выделяясь на передний план, а наоборот гармонирует с ними))
Mashyshe4ka 10 марта 2015, 17:31
Потрясающий оттенок! Вам идеален!)
Disneya 10 марта 2015, 17:46
Спасибо большое))
Soffi 10 марта 2015, 17:48
вот посмотрела и тоже хочется! только цвета другого, синюю низя, прозрачная стану)))

Женя, цвет очень хорошо Вашим глазкам!
Девушка-весна
Disneya 10 марта 2015, 22:03
Спасибо большое за добрые слова!))
Hadija1991 10 марта 2015, 20:23
Женя, цвет — загляденье! И ты
Disneya 10 марта 2015, 22:02
Катенька, спасибо, солнце))
Klavas 10 марта 2015, 22:30
Заманчивая подводкапо цене и качеству, цвет насыщенный, эффектно получилось в макияже — вообщем Евгения Вы прелестны как всегда!
Disneya 10 марта 2015, 23:03
Вероник, спасибо) о хороших продуктах и посты писать хочется)))
MissDifferentA 11 марта 2015, 00:02
Цвет классный! Классно смотрится!) А я почему-то не решаюсь.
Disneya 11 марта 2015, 00:13
Кать, тебе как жгучей брюнетке, должно пойти))) будет авантюрный настрой — попробуй… как минимум, настроение поднимется!))