05.03.2015
19252

Румяна-хайлайтер Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose

Здравствуйте, девочки, хотя я в числе отстающих, но все же покажу красавицу из весенней коллекции Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose. Мое мнение под катом.

От производителя: почитать в каталоге
От меня: Оформление шикарное, цветущие камелии. Два сатиновых с блеском оттенка: светло и темно-розовый. Румяна пахнут довольно насыщенно розой. Текстура рыхлая и шелковистая. При наборе пылят. Еще одна неприятность- закреплены румяна плохо, клея пожалели, и они у меня подвижные, жду, когда вывалятся совсем, тогда посажу на клей-момент.
За упаковку и кисть троечка.
Смотрим поближе на эту красоту.

Кисть мягкая, жидкая, линяет. Хотя румяна рыхлые, набирает продукт и отдает цвет неважно. Поэтому пользуюсь своей более жесткой кистью.

Румян всего ничего,3 грамма

Пигментированность румян довольно слабая, чтобы более менее было видно, приходится усиленно набирать на кисть и переносить на скулы. Цвет отдается неохотно. Матрешкой не будете, как ни старайся. Стойкость средняя, потихоньку исчезают через некоторое время, нужно обновлять каждые 3-4 часа.

И на лице:

Вывод: для коллекционеров (это про меня)- надо брать, как румяна на каждый день-невыгодно и непрактично.
Цена: 2090 руб со скидкой
Срок использования — несколько раз
С наступающим Женским днем! Будьте красивы!
Спасибо, что заглянули!

Vidija_17 05 марта 2015, 17:11
Ирина, спасибо за обзор! Вам Камелия тоже к лицу.
Очень жаль что румяна приклеили плохо, и что кисть линяет, для «люкса» считаю это недопустимым…
Erin_Brown 06 марта 2015, 08:04
Виктория, соглашусь, видела ваш пост на эту красавицу, но футляр оставляет желать лучшего.
Zuma 05 марта 2015, 17:17
Красивые румяшки, вам идет! Я их очень хотела, но их разобрали (они были под запись) приобрела «in love». Сегодня узнала, что их все-таки завезли в лету, сижу мучаюсь… Приобрела из коллекции весны лимитки тени и помадку, а румяшек камелии нет))) Вот дилемма, брать или обойдусь)))
ВАС тоже с наступающим праздником!
Vidija_17 05 марта 2015, 17:24
55 In Love — это тёплый, золотистый, летний персик, а Камелия — нежно-розовое прохладное создание. Они очень разные! Мой вердикт — Камелию надо брать!
Zaoknomzima 06 марта 2015, 01:47
In Love #55 не персик, разве что шкурка красного нектарина
Erin_Brown 06 марта 2015, 08:05
Я загорелась купить камелию для коллекции, но на каждый день носить не стану, есть более практичные и проверенные румяна.
Zuma 05 марта 2015, 17:29
Виктория, после ваших рекомендаций, наверно возьму, должна же быть сестренка у хайлайтера камелии Рождество
Vidija_17 05 марта 2015, 17:33
Две сестрёнки — это классно
Milena72 05 марта 2015, 17:31
Ирина, Вам очень идут эти румяшки.
Мне вообще кажется, что они идут всем.  .
Очень обидно, что подкачало качество упаковки. А с кистями, идущими вместе со всеми румянами, пудрами, я вообще ни когда не смогла подружиться. Их у меня уже почти целая обувная коробка собралась, выкинуть жалко, храню.
Erin_Brown 06 марта 2015, 08:06
Согласна, редко пользуюсь кистями в комплекте, если только по большой необходимости.
Iren_A 05 марта 2015, 17:38
Ириш, отлично на тебе смотрятся румяна, очень естественно! Я, наверное, последняя, кто эту Камелию не купил, коллекционером не являюсь, а на каждый день невыгодно, согласна с тобой, да и румян, признаться, много уже…
Latte 05 марта 2015, 20:17
Я не купила))) и уже не куплю точно -судя по постам, не мои…
Iren_A 05 марта 2015, 21:00
Я тоже, наверное, Ветта, не куплю.   Были еще мысли обзавестись ей к 8 марта, но у меня уже другой подарок.
Erin_Brown 06 марта 2015, 08:06
Ирина, любоваться ими сплошное удовольствие, они нужны для эстетики.
Hadija1991 05 марта 2015, 17:41
Очень гармонично смотрятся эти румяна на вашей коже, Ира! Великолепно
She-bear 05 марта 2015, 17:53
Я не устаю любоваться этими румянами. Затестив их первый раз на руке, оттенок не поняла, потом, увидев первые отзывы, решила, что мне такие точно надо! И не ошиблась! Помимо внешней красоты, эти румяна обладают универсальным естественным оттенком.
Erin_Brown 06 марта 2015, 08:07
Оттенок, да, естественный, лицо свежеет на глазах.
BeautyMissDior 05 марта 2015, 18:07
Самые красивые румяна, которые только можно было придумать
Erin_Brown 06 марта 2015, 08:07
Не самые, но одни из них
riley911 05 марта 2015, 18:11
Спасибо большое за обзор! Такая красота, а такое разочарование:(
Erin_Brown 06 марта 2015, 08:08
Буду хранить для поколений, пользоваться ими жаль. Спасибо
Melamori 05 марта 2015, 19:18
Спасибо вам за объективный обзор! Я все смотрела на них и думала — надо оно мне или нет. А после вашего поста поняла, что нет, т.к. это красивая игрушка/экземпляр в коллекцию, а я не коллекционер) Все-таки стараюсь покупать более практичные вещи)
Erin_Brown 06 марта 2015, 08:08
Рада помочь
Xopek 05 марта 2015, 19:25
Нравится этот оттенок очень, но не покупаю по двум причинам: есть аналог(по цвету на моей коже, а не в упаковке), да и не таскать же их с собой, чтобы обновлять!
Erin_Brown 06 марта 2015, 08:09
Как красивый аксессуар можно и потаскать, мне же жаль портить такую красоту.
LoveinParis83 05 марта 2015, 19:26
Ира, пигментация оттенка слабая? Цвет отдается неохотно?
Ощущение, что у меня какая-то другая Камелия!
Erin_Brown 06 марта 2015, 08:10
Ольга, на фото нанесла о-очень много, первоначальный вариант камера не улавливала, как-будто и нет румян. Я бы сказала, очень деликатные румяна. Но пигментированность у них по моему мнению, слабовата, сравниваю с другими румянами.
Natalia_Bos 05 марта 2015, 19:46
Ира, прекрасные румяна!
А когда это мы обращали внимание на практичность! В первую очередь- удовольствие))
Erin_Brown 06 марта 2015, 08:11
Удовольствие от созерцания, спасибо, Наташа.
Latte 05 марта 2015, 20:19
Хорошая вещица, но для коллекционера, как вы сказали. Хорошо, что я сначала прочитала посты. Теперь я не жалею о том, что у меня ее нет))) На вас гармонично выглядит. Жаль, что качество оформления продукта не важное…
Erin_Brown 06 марта 2015, 08:11
Во всем согласна, спасибо
infOzoria 05 марта 2015, 23:58
Жаль, что так с задержкой разместили пост: столько бы денег сберегли дамам ;).
Спасибо за объективный, несмотря на красоту узора и слово «лимитка», обзор :)
Erin_Brown 06 марта 2015, 08:13
Татьяна, старалась быть объективной, что-то от качества упаковки и кисти я не в восторге, да и не только я жалуюсь, эти румяна как красивая игрушка для любителей. Спасибо
Lipochka1981 06 марта 2015, 06:35
Ирин, это тот случай, когда форма во сто крат прекраснее содержания. Надо, чтобыони просто были и доставляли невыразимое эстетическое удовольствие!
Erin_Brown 06 марта 2015, 08:13
100% согласна с тобой, Липочка
Skazo4naya-yu 06 марта 2015, 12:09
Ирина,
извините, не читала все комментарии, а Вы какой кистью все-таки набираете эти румяна?
Я кистью от румян не пробовала, но у меня есть кабуки летуалевская, которая заявлена как «универсальная» для пудры и румян, так вот именно эти румяна за счет рыхлой текстуры не приходится «терепь» кистью, я делаю ею как бы «промакивающие» движения 1 раз или 2 раза подряд (2 это если чуть касаясь) и этого оказывается достаточно, чтобы набрать продукт и не повредить рисунок, а также чтобы создать заметный румянец на одной щеке, если набрать чуть больше, то получается самая настоящая матрешка, т.к. румяна очень пигментированные (в отличие от кругляшей Шанель). Также моя кисть отлично «вполировывает» их в щечку и они действиетльно держатся до вечера. Кисть кабуки приобрела всего меясц назад раньше наносила румяна складной кистью — с ней удавалось нанести цвет, но румяна при этом исчезали часа через 4… так что от кисти и от правильности нанесения многое зависит. Не ставьте на них крест, — попробуйте разные варианты нанесения. Я эти румяна покупала не для коллекции, а «для жизни» и считаю их по качеству даже лучше «кругляшей» и у меня все очень качественно проклеяно.
Erin_Brown 06 марта 2015, 12:16
Вам повезло, мне меньше. Наношу кабуки с ворсом из козы от буржуа, лучше набираются и переносятся.А матрешки у меня получилось, моя кожа эти румяна съедает. Спасибо за мнение.
Diana-Nathalie 06 марта 2015, 12:35
Эх, в Питере их уже, кажется, повсеместно поразобрали.
Erin_Brown 06 марта 2015, 13:34
Мне кажется, можно поискать в закромах магазинов.
Diana-Nathalie 06 марта 2015, 14:16
Мне метеориты достали из какого-то пыльного угла кому-то отложенные последние)) А эту я спрашивала в нескольких. Нет и все тут!
Поищу еще, конечно, может и попадется последняя коробочка (мне часто именно последние достаются почему-то).
OSen 06 марта 2015, 19:27
Ириш, ну ничего себе. Как это приклеили плохо...?
Я вот этими румянами пользуясь уже месяц, каждый день, рисунок даже не стирается. Поэтому считаю их все же очень даже удачными. В плане не коллекционирования, а наоборот, прекрасной рабочей лошадкой. И мои не пылят совсем!
Erin_Brown 08 марта 2015, 16:18
Оксана, болтаются, жду, когда отвалятся, но оформление роскошное!
RitaMix 07 марта 2015, 12:19
Ириша, я наверно никогда не устану любоваться на эту цветочную красоту. Этой весной шанель превзошли сами себя и создали настоящий шедевр)))
Erin_Brown 08 марта 2015, 16:15
Рита, очень красивые, я тоже любуюсь