05.03.2015

Yves Saint Laurent Volupte Tint-in-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer # 4 I Rose You и Giorgio Armani Eye Tint # 9 Cold Copper

Тинты атакуют. Любая уважающая себя косметическая марка считает делом чести выпустить продукт, в названии которого должно присутствовать слово tint. Ив Сен Лоран и Джорджио Армани, титаны бьюти индустрии не стали исключением. Герои поста были для меня наверно одними из самых ожидаемых новинок. Во что вылилась наша встреча под катом.

А вылилась она в любовь и ежедневное удовольствие от использования, на мой взгляд — это суперсовременные и революционные продукты, которые соответствуют запросам современной и требовательной женщины. Я не любитель сложных макияжей, нанесения нескольких слоев и прочих заморочек, для меня важно — быстро, красиво и комфортно, поэтому категорически не приемлю «укрощение» косметических средств, и тем более, «танцы с бубном». Теперь подробно о моих новых симпатиях
Yves Saint Laurent Volupte Tint-in-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer # 4 I Rose You — масло — тинт, блеск для губ, сочетающий в себе уходовые и декоративные свойства. Все в нем прекрасно — и внешний вид — флакончик как будто сделан из металла, с розовой вставкой в тон самому блеску, и содержимое — невероятно комфортный, не липкий  , разглаживающий и хорошо увлажняющий блеск. Блеск совершенно не чувствуется на губах, не затекает за контур, после него губы напитанные и довольные Не могу сказать, что сам блеск стойкий, перекус переживет, но званный ужин — нет, а вот сам оттенок у меня сохраняется даже после вечернего душа, а если еще и бальзамом намазать, то как будто с накрашенными губами выхожу. Мой оттенок — холодный розовый, с шиммером в тон. При нанесении на губы — полупрозрачный розовый, шиммер виден только при вспышке, далее то самое слово из названия — enhancer — цвет усиливается, становится ярче. Самое интересное когда пробовала на руке — оттенок стерся после первого же мытья рук, а на губах невероятно стойкий. Этим мне он очень нравится — один раз накрасить с утра, а потом можно просто использовать бальзам, так сказать «на ходу», и даже без зеркала) Цвет можно слегка усилить если нанести повторно. В составе масла занимают не главенствующие позиции, но их много — масло ядер абрикоса, масло маракуйи (большая концентрация ненасыщенных жирных кислот, широко используется в уходе за проблемной кожей), масло макадамии, масло кориандра, масло жожоба. Не все бальзамы так питают, как этот блеск.
цвет на листе бумаги
Естественное дневное освещение
Вспышка
В конце дня, оттенок и бальзам
Yves Saint Laurent Volupte Tint-in-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer # 4 I Rose You — обладает таким же ароматом как и все блески марки, объем — 6 мл, срок годности — 24 месяца после открытия, произведен — во Франции.
Giorgio Armani Eye Tint # 9 Cold Copper — еще одно чудо техники косметического прогресса. На данный момент это самые любимые мои тени, которые просты в использовании и при этом невероятно стойкие, тени, которые не подведут (не скапливаются в складке века). Они вообще никак не изменяют внешний вид на протяжении всего дня.
Цвет — холодная медь, согласна с этим отчасти, так как эту медную нотку в жизни не видно, только на фото и то слегка. На мой взгляд — это какао с молоком, такой цвет я давно искала.
Естественное дневное освещение — один слой
Несколько слоев
Вспышка
Тени по консистенции напоминают консилер, наносятся очень легко, тончайшим слоем, без комочков, быстро схватываются, никаких неприятных ощущений не вызывают, только легкий холодок в первую минуту, что для век очень приятно, цвет можно сделать ярче — наслоить. Наношу спонжиком, а распределяю их пальцем. Это самый настоящий тинт, только сияющий! Представляете, с какой легкостью можно превратить дневной макияж в вечерний! Тени универсальны — и в пир, и в мир, и в добрые люди. Несмотря на стойкость, смываются просто обычным гелем для умывания. Запах у тинта отсутствует. Объем — 6,5 мл, срок годности после открытия — 6 месяцев, даже не знаю, возможно ли их использовать до конца за такое время, они очень экономичны, произведены — во Франции.

Anna_ku 05 марта 2015, 04:54
Интересный обзор, спасибо за знакомство с новыми для меня средствами!
MissAlex 05 марта 2015, 11:31
Спасибо за внимание
KSeniia_S 05 марта 2015, 05:13
Обожаю оттенки меди,   лучшее украшение для карих глаз не придумать!
Тинт тоже на вас понравился, губы выглядят с ним такими напитанными и увлажненными.
MissAlex 05 марта 2015, 11:35
У меня глаза как- то темнее с подобными оттенками выглядят. Тинты YSL — моя любовь, губы невероятно хорошо себя чувствуют
Rossetto 05 марта 2015, 05:45
Ура, первый отзыв на масло-тинт ИСЛ!   Да ещё какой положительный!
Я так его жду...)) Заочно отметила себе №5 или 6.

Тени обалденные. Для карих глаз — то, что доктор прописал :-)
MissAlex 05 марта 2015, 11:41
Спасибо) За 5 номером я однозначно вернусь и не только за ним, очень яркий сочный цвет
Тени ждет такая же участь — вернусь за другими оттенками
A_liya 05 марта 2015, 08:49
Мне очень понравились на Вас тени! И тинт тоже хорошо лежит на губах))
MissAlex 05 марта 2015, 11:42
Спасибо)сама довольна крайне удачными приобретениями
OSen 05 марта 2015, 08:55
Буквально вчера тестила тинт) оттенок выбрала совсем не тот, который планировала. Так здорово меняет цвет! Согласна насчёт увлажнения, все очень и очень даже неплохо!
MissAlex 05 марта 2015, 11:44
У меня губы очень чувствительные, но с этим тинтом проблем нет) восторгу нет предела)
Ulanna86 05 марта 2015, 09:42
Мне понравились и тени и помада, все смотрится круто!
MissAlex 05 марта 2015, 11:44
BeautyManiac 05 марта 2015, 09:44
Спасибо за первый обзор на тинт, я, откровенно говоря, ожидала большего, но все равно попробую затестить)
MissAlex 05 марта 2015, 11:45
Вы про какой?) Если про YSL — у меня просто цвет «спокойный » есть куда более эффектные)
Karahan 05 марта 2015, 10:48
Саш, оба средства просто супер! Я очень ждала обзора на тинт Армани, давно приглядывалась на эти штучки, только в сизом цвете. Смотрится очень красиво
MissAlex 05 марта 2015, 11:47
Карина, спасибо) Куплю еще несколько оттенков и для губ и для глаз, очень удачные приобретения
galliano_girl 05 марта 2015, 11:49
Я просто в диком восторге от масла ИСЛ! Я его ждала, но прям чтоб оно такое хорошее не ожидала. Я его наносила чуть меньше и у меня не было такого «жирного» эффекта, идеально разглаживает и за счет этого увеличивает губы, а плюс еще и тинт (которые я обожаю) так вообще маст хэв для меня)
MissAlex 05 марта 2015, 11:52
Я тоже в восторге! «Жирно» — мне для губ ничего не жалко
Klavas 05 марта 2015, 16:00
Очень удачные покупки.
Спасибо что показали тени Армани, давно их хочу хочу хочу.
MissAlex 05 марта 2015, 16:24
Спасибо) а я теперь хочу ещеи еще
Elena_SPb 05 марта 2015, 16:47
У меня 4 тинта Армани, но, конечно, им нужно солнце для показа. Вспышка не показывает их полной красоты и чумового огня на глазах (опробовано не раз). Масло YSL так же есть, пользуюсь и очень нравится!
Klavas 05 марта 2015, 16:58
Покажите Армани:): пжл…
Elena_SPb 06 марта 2015, 18:35
шепчу: я в инстаграмме уже выкладывала свотчи на руке.
MissAlex 05 марта 2015, 19:20
Если честно я не заметила сильного блеска на солнце. А Ваши тинты по стойкости как? Одинаковые?
Elena_SPb 06 марта 2015, 18:34
Ой, на солнце они горят! 5-Onix весь переливающийся, 7 Shadow — вообще хамелеон: от серого до фиолетового с ярким переливом, 12 оттенок — невероятно искристый светло-телесно-золотой и очень искристый! Самый спокойный — 8 оттенок: розово-бежевый.
На мне стойкость 10 часов и более! Проверила уже все 4 оттенка.
MissAlex 06 марта 2015, 19:41
Все, пошла за ними)
Klubnikina 05 марта 2015, 17:45
Почему-то вспомнилось:"… и губы его, подернутые маслом, лоснились, как спелые вишни." :-)
Я сначала так загорелась этими тинтами, а теперь даже не знаю… Смотреть, конечно, буду.
MissAlex 05 марта 2015, 17:47
не понравилось?)
Klubnikina 05 марта 2015, 17:53
На вас понравилось, конечно.
Я читала отзывы зарубежных блогеров как только тинты появились в продаже на Сефоре. Писали, что и в складки затекают, и растекаются, и не увлажняют… Вообщем, охладили меня существенно. Но буду смотреть сама, обязательно.
Глянец уходит где-то через час, да?
MissAlex 05 марта 2015, 19:17
Глянец держится достаточно долго доя такого формата, часа три точно. У меня губы очень чувствительные, многие бальзамы мне иссушают губы, а это чудо, просто находка для меня.
Hadija1991 05 марта 2015, 17:52
Отличный обзор! Спасибо.
Масло YSL на ваших губах смотрится очень привлекательно
MissAlex 05 марта 2015, 19:18
Спасибо большое
Natalia_Bos 05 марта 2015, 20:00
Классный тинт. Финиш очень понравился.
MissAlex 05 марта 2015, 20:24
Вы про тени)?
Natalia_Bos 05 марта 2015, 20:25
Я про масло) тени тоже классные!
MissAlex 05 марта 2015, 20:26
Спасибо)напросилась называется
infOzoria 05 марта 2015, 23:50
Супер: завтра пойду тестить масло — очень люблю такого плана безпроблемные продукты.
MissAlex 06 марта 2015, 01:09
Да, на удивление классный блеск, обязательно куплю еще