Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2015
9869

Обзор туши для бровей Maybelline Brow Drama sculpting brow mascara (#medium Brown)

Всем привет!  
Сегодня хочу поговорить об этой туши для бровей. В интернете отзывы довольно противоречивы, поэтому на покупку я не решалась долго, но в итоге приобрела и осталась довольна! Кому интересно — милости прошу  

У меня очень редкие брови — результат многочисленных школьных «экспериментов» и, конечно же, немного наследственности. Но как-то иронично получается — я обожаю густые и хорошо прорисованные брови, натуральность — не моё. Я люблю, чтобы ух, брови так брови.  
Поэтому я всегда в поисках хорошего продукта для бровей. В том числе я очень люблю эксперементировать с тушами для бровей. Пользовалась разными — опыт небольшой, но есть.
Так вот эта самая тушь может похвастать очень протеворечивыми отзывами в интернете. В основном — по поводу формы аппликатора. Очень многим не нравится форма щеточки, а кто-то находит её самой удобной и революционной. Кстати, вот так она выглядит:
Лично мне нравится такая форма, потому что видно, что на «шарике» концентрация продукта меньше, что снижает риск «кляксы». В основном, продукт сосредоточен на кончике аппликатора, поэтому можно нанести с него продукт прямо на брови и распределять шариком. Но понимаю, что сначала нужно приноровиться и привыкнуть к нему. Я привыкла, мне даже стало удобно. Хотя у benefit gimme brow аппликатор удобнее — не отрицаю.
В остальном противоречивостей не возникает. Потому что тушь хорошо фиксирует и прокрашивает брови, плюс легко смывается миц. водой, плюс очень хорошая стойкость.
Свотчи:
Нижний свотч уже подсохшая тушь, а с верху — свеженанесенная

Как выглядит на бровях?
Мои «голые» брови. Такие плешивые и очень редкие. Ну почему у меня таки брови?  

Browdrama(+карандаш) в действии. Волосинки приподняла, эффект густоты организовала, форму придала. И так держалось весь день.

И общий образ:

Цена: 389 рублей без скидок
Оценка: 5  
Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо за внисание!)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 04 марта 2015, 21:12
Интересный продукт. Все хожу вокруг да около него) Пора уже пробовать)))
Lisa_lucky 06 марта 2015, 19:51
Хуже не сделает)))) Да и стоит не так дорого) Попробуйте! Вдруг понравится?