04.03.2015

Любимые бронзеры Dior, Givenchy, Guerlain

С первыми весенними лучами солнца руки так и тянутся к бронзерам. И сегодня я хочу сделать небольшой обзор на моих любимчиков:

Начну пожалуй с Diorskin Nude Tan Light Healthy Glow Enhancing Powder with Kabuki Brush #003 Zenith. Я с особым трепетом отношусь ко всем пудрам Diorskin Nude, они отлично подходят моей коже и эта не стала исключением.
Оформление у бронзера выше всяких похвал. Серебристый футляр из качественного пластика, открывается чуть больше, чем на 90 градусов, закрывается на магнитный замок. В комплект входит кисть кабуки, ей пользуюсь только летом, когда наношу бронзер на все лицо. Имеется бархатный чехол.
Запаха бронзер не имеет, это для меня огромный плюс.
Оттенок я выбрала 003 Zenith. Бронзер состоит из 4 квадратов двух цветов: два — более темные матовые, внутри которых буквы D и U, содержащие светоотражающие частицы, вторые два содержат светоотражающие частицы по всему объему, единственное, буквы N и Е имеют более розовый оттенок. При набирании кистью все оттенки смешиваются.
Бронзер средней спресованности, при набирании кистью не пылит. На кожу ложится плотненько, наслаивать его не получится, легко отдает пигмент. В тени финиш матовый, на солнце видны светоотражающие частицы. Летом наносила на все лицо, замечательно подчеркивает загар.

Следующий на очереди Givenchy Croisiere Terre Exotique Healthy Glow Powder — Long Lasting Radiance — Totally Weightless #2 Douce Croisiere.
Бронзер заключен в черный пластиковый футляр в форме огромного тоненького квадрата, открывается на 180 градусов, внутри большое зеркало. По функциональности и удобству оформление этого бронзера на первом месте.
Бронзер имеет запах, для меня это аромат кускового мыла из детства.
Оттенок я выбрала 2 Douce Croisiere. Сейчас для меня темноват, на лето в самый раз. Рисунок на бронзере настоящее произведение искусства!
По текстуре бронзер мягкий, без проблем набирается на кисть, не пылит. Легко отдает пигмент, надо быть осторожной в нанесении, можно переборщить. На коже имеет деликатный сатиновый финиш. На все лицо наносить не пробовала, выделяю им отдельные участки.

Ну сейчас очередь моего любимчика, о котором уже писано-переписано Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter Face and Decollete.
Наибольшее эстетическое удовольствие я получаю именно от этого бронзера. Он заключен в шикарный футляр из дерева на магнитном замке, внутри на крышке зеркало. Функциональным, конечно, оформление не назовешь, но я готова терпеть ради создаваемого им эффекта на коже.
Я не люблю отдушку в декоративной косметике, но аромат этого бронзера меня покорил, напоминает парфюм Shalimar.
Бронзер состоит из двух цветов: желтое золото обрамляется бронзой, в обоих цветах огромное количество перламутровых частиц.
Бронзер плотно спрессован, на кисть набирается легко, можно наслаивать, особой осторожности в нанесении не требует, переборщить с ним маловероятно. Данный продукт весьма универсален, я пользовалась им всю зиму.

Немного сравнительных фотографий:

Ну вот я и закончила, надеюсь чтение и просмотр были интересными)
Время использования: около года
Цена: каждый около 60 долларов
Оценка: все бронзеры заслуживают 5!

BellaDonna89 04 марта 2015, 13:14
Есть бронзер Диор, нравится!) Guerlain TerraOra так и останется моей мечтой, невероятной красоты вещь   Я думала Guerlain порадует нас в этот раз летними новинками, но мне ничего не понравилось)
Miss_Fim 04 марта 2015, 13:20
Я еще не видела летнюю коллекцию Guerlain, надо глянуть)
MadlenVolya 04 марта 2015, 13:19
Люблю бронзеры! С нетерпением жду летних коллекций. Круизера я почему-то так и не купила, теперь жалею. Помню, мне не понравилась текстура. Но для коллекции бы сейчас не отказалась от него )
Miss_Fim 04 марта 2015, 13:22
У него безумно красивый сатиновый финиш на солнце!
MadlenVolya 04 марта 2015, 13:25
И таких безумных красавцев у меня уже штук 15 )). Я просто недолюбливаю Живанши, наверное… Вот о чем действительно жалею, что не купила в свое время румяна Герлен Мадам Ружит. То была красотища! ))
Miss_Fim 04 марта 2015, 13:30
С такими безумными красавцами и мы безумными становимся)))
Для меня пудровые продукты Givenchy одни из лучших.
Да, согласна, Мадам Ружит была бесподобна!
man_i_ya 04 марта 2015, 15:15
и я бы щас не отказалась от Круизера!
AlisaM 04 марта 2015, 13:21
Диор по-моему смотрится гармоничнее всех) Вообще очень люблю эти бронзеры диор, поэтому наверно не могу быть объективной))
Miss_Fim 04 марта 2015, 13:23
Возможно, так он он самый светлый, а кожа у меня сейчас совсем бледная
Iren_A 04 марта 2015, 13:23
Каждый раз при просмотре летних коллекций тянет купить новый бронзер, но они просто бесконечны, я не дотерла ни одного даже до дырки!
Diorskin Nude, такой, как у вас, пожалуй, самый любимый из всех имеющихся у меня.
Miss_Fim 04 марта 2015, 13:26
И не говорите, на всю жизнь хватит)
Я Terra Ora больше всех люблю, так как он самый беспроблемный в нанесении
Vidija_17 04 марта 2015, 13:26
У меня есть Terra Ora и Nude Tan — всё прошлое лето ими пользовалась, они прекрасны! Terra Ora вообще волшебный эффект создаёт на лице, такой нежно-золотистый поцелуй солнышка.
Спасибо за обзор!
Miss_Fim 04 марта 2015, 13:26
И Вам спасибо, что читаете)
plal 04 марта 2015, 13:52
Очень люблю бронзеры. Не представляю своего макияжа без них. Но жутко не люблю, когда они блестят. Как правильно замечено, даже диоровский может поблёскивать на солнышке. Поэтому для себя нашла бронзер Бобби Браун. Отличный и по текстуре и по финишу.
Miss_Fim 04 марта 2015, 14:19
Я наоборот люблю со светоотражающими частичками) А как Бобби Браун наносится, наслаивать его можно?
plal 04 марта 2015, 14:28
Наносится отлично. Я не наслаиваю, но, думаю, можно. Для меня это идеальный бронзер во всех отношениях.
MsDeg 04 марта 2015, 14:10
о, у меня тоже диоровский бронзер этот есть, в этом же оттенке
нежно люблю его
MissDifferentA 04 марта 2015, 14:18
Ох, какие красивые бронзеры. Не имею ни одного, а жаль! Терра Ора — шикарно лежит. Живанши — трогать жалко! Диор есть такие румяна — очень нравятся! Спасибо за обзор!
Miss_Fim 04 марта 2015, 14:21
И Вам спасибо, что читаете)
morgan 04 марта 2015, 14:19
Все хороши, Живанши особенно понравился) У меня нет ни одного) Я пока Терракоту не добью ни на что не смотрю, какой бы соблазнительный узор не был
Miss_Fim 04 марта 2015, 14:23
Спасибо, я сейчас Живанши редко пользуюсь, тк кожа очень светлая.
Ох, мне бы Вашу выдержку))
Klavas 04 марта 2015, 14:52
Ольга, какой актуальный и информативный пост, мерси.
У меня единственный бронзер от BB, немного темноват, для такого начинающего художника сложно натурально нанести — жду загар.
Из твоих очень понравился Givenchy Croisiere.
Miss_Fim 04 марта 2015, 15:07
Спасибо, Вероника) Croisiere летом еще лучше заиграет
man_i_ya 04 марта 2015, 15:16
Люблю Guerlain TerraOra, после выхода коллекции летом его не купила, но потом нашла его зимой в сети и не устояла! и ни чуть не жалею)))
Miss_Fim 04 марта 2015, 16:09
Terra Ora мой любимый бронзер! Постоянно им пользуюсь с прошлого лета, но на объеме это никак не отражается, какой-то он вечный!
Natalia_Bos 04 марта 2015, 15:16
Оля, Живанши и Герлен потрясающие! Каждый раз с замиранием жду выход новой коллекции Герлен)
Miss_Fim 04 марта 2015, 16:15
Спасибо, Наташа) Да, летние коллекции Герлен и у меня вызывают замирание, усиленное сердцебиение, головокружение и другие подобные состояния)))
Hadija1991 04 марта 2015, 21:02
Оля, очень классный красивый обзор!
На тебе все три бронзера понравились. А оформлением больше всего цепляет Givenchy)
Miss_Fim 04 марта 2015, 21:12
Спасибо Катя) Согласна, им даже жалко пользоваться, страшно испортить картинку)
wonder_woman_kgd 05 марта 2015, 11:27
Оля, столько красоты на один пост! Герлен очень очень
Miss_Fim 05 марта 2015, 12:21
Спасибо, Юль. Бронзеры это всегда что-то нереально красивое!