04.03.2015

Givenchy Prisme Libre Poudre libre quatuor sensation air loose powder quartet air sensation, цвет 75 poetique orchid

Полное название продукта на английском языке:
Givenchy PRISME LIBRE Poudre libre quatuor sensation air loose powder quartet air sensation, цвет 75 poetique orchid.
Добрый день! Хочу рассказать Вам о своей любимой рассыпчатой четырехцветной пудре, заходите)
Мне нужна была прозрачная пудра для закрепления макияжа и матирования, непременно рассыпчатая и консультант посоветовала эту. В красивой упаковке, с цветами орхидеи, на крышке.
Этой пудрой я пользуюсь уже давно, года 2, может даже больше, точно не помню. За время использования – уменьшилась незначительно).
Баночка мне очень нравится — видны все оттенки и красивая крышка. Запах приятный, на коже не ощущается. Банка большая — 20 грамм, я пользуюсь ей только дома, с собой не ношу для этого есть компашки .
Пудра находится в четырех секторах:
1 – спокойный, «выбеляющий» беж
2 – розовый персик, самый насыщенный оттенок из 4х,
3 – как 1+2 оттенок, более розовый, чем первый, менее персиковый, чем второй :)
4 – белый с блестками, достаточно крупными.
Оттенок на коже пудра не дает, но блестки я считаю лишними на моем лице и ими не пользуюсь. Я сразу с первого нанесениязаклеила этот сектор.
<Свотчи:
Все сектора сразу — на пуховке
на руке
смешаны
b>Развернутое мнение:
Эта пудра мне очень нравится. Абсолютная прозрачность покрытия, отлично фиксирующая макияж. Легкая, помол очень мелкий в персик лицо не превращает. Без запаха на коже. Наношу и кистью, и родной пуховкой (которая немного деформировалась в процессе эксплуатации))) Матирование неплохое, но для меня недолгое. Я очень часто трогаю лицо и т-зона склонна к жирности, макияж наношу в будни в 7 утра, к 14.00 хочется припудриться снова.
«Голое лицо»
Фото пудры на лице. Сейчас мое лицо не в лучшем состоянии — прошу прощения)
Итак:
Срок тестирования — больше двух лет, точно уже не помню.
Цена — около 2 000 рублей.
Оценка — 5- за блестки
Спасибо за внимание. Всем мира и любви!
Я, Ирина.

MissDifferentA 04 марта 2015, 19:14
Сегодня день, посвященный этой пудре!)
MissDifferentA 04 марта 2015, 19:14
Результат отличный)
irinchkin 04 марта 2015, 20:51
Катя, спасибо! На фото я тоже заметила, что выгляжу лучше чем в жизни
Allegoria 04 марта 2015, 19:16
Тоже люблю эту пудру, но заметила, что в лимитированных ее выпусках «сиялки» крупноваты, скорее блестки, что ли, а не микро или даже наношиммер, как в оттенках из постоянки. Так что Вашего минуса может и не стать, если появится еще одна коробочка на туалетном столике.   Правда, в новом выпуске пудры по объему меньше, ну так кому что за дело, она и так бесконечна. ))
irinchkin 04 марта 2015, 20:54
Лариса, спасибо! Коробочки даже размножаются, как-то самостоятельно   поэтому буду пытаться чтобы хоть что-то закончилось
Allegoria 04 марта 2015, 23:12
Коробочки — они такие ))
Mrs_Smith 04 марта 2015, 21:50
До твоего комментария я вообще свято верила, что у меня наглухо матовая пудра
Allegoria 04 марта 2015, 23:14
А вот и не матовая   Более того, оттенки самый светлый и загарный более «сияющие», если это применимо к данной пудре. Но это особо не заметно. ))
Mrs_Smith 04 марта 2015, 23:29
Да вообще не заметно =) я ж правда не видела пока ты не сказала =)
Allegoria 04 марта 2015, 23:55
Ну вот. Срываю покровы.
InnaL 04 марта 2015, 19:27
Обожаю эту пудру, у меня правда в другом оттенке (нет сектора с блестками, а вместо него — бледно сиреневый, с мельчайшим шиммером, который я заметила после года использования на ярком солнце, и то, не на лице, а в баночке), тоже дома закрепляю ей макияж, раньше наносила ее большой кистью (пробовала наносить пуховкой круговыми движениями как показано на рисунке, но мне не нравилось, казалось что тон, нанесенный до этого как-будто смазывался и появлялись проплешины), а сейчас поняла, что производитель не зря укомплектовал ее пуховкой, я приспособилась наносить ее не круговыми движениями, а как бы впечатывающими, прикладывающими движениями. Такой способ нанесения нравится мне больше всего. А еще эта пудра имеет эффект фотошопа, отлично сглаживает поры, устраняет жирный блеск и вообще отличная вещь для закрепления макияжа. Сейчас подумываю о приобретении такой же компактной пудры. В общем, как видно по моему комментарию, готова петь этой пудре оды )))). Спасибо за пост. Со всем, что Вы написали согласна на 100%.
irinchkin 04 марта 2015, 21:01
Инна, спасибо! Пудру эту, полюбила очень за последние полгода, раньше очень нравилась компактная крем-пудра Живанши. Потом она окончательно закончилась. Стала внимательно рассматривать фото и эффект увидела, так сказать, на лице. А сейчас она очень любима, компашку правда, купила Кларинс, а сейчас тоже задумалась — может надо ещщщще взять и такую
Milena72 04 марта 2015, 19:40
Как давно не было видно этой пудры. А тут прям второй обзор за вечер.
Очень хорошо на Вас смотрится.
Спасибо за повторное удовольствие.
irinchkin 04 марта 2015, 21:03
Милена, спасибо Вам! Очень боязно было выкладывать сразу лицо
Milena72 04 марта 2015, 21:20
Да ладно, Вам, бояться. Вы очень симпатичная. А глаза — вообще потрясающего цвета.
irinchkin 06 марта 2015, 12:10
luummi 04 марта 2015, 20:39
У меня тоже есть эта пудра ( лимитка осени 2009 г.) Почти полная баночка, купила ее т.к. понравилось необычное оформление футляра (уж очень красивые лепестки орхидеии на крышечке   ) и по тону очень походит моей коже. А белый блескучий сектор заклеила, пользуюсь им " по случаю" ( красиво блестит в электрическом свете)
irinchkin 04 марта 2015, 21:09
Людмила, спасибо! Вот и узнала год выпуска   Блесками я не пользуюсь совсем, хотя летом на праздник наверно к месту
У меня за два года отсыпано пудры совсем чуть-чуть, хватит еще на очень долго.
Rossetto 04 марта 2015, 22:30
Так у вас же на баночке написано))) 9 — 2009 год.
А если конкретно — то апрель (но это я уже посмотрела декодером).
irinchkin 06 марта 2015, 12:13
Подскажите пожалуйста, где смотреть
Rossetto 04 марта 2015, 22:29
Класс, какая редкая лимитка! Я даже и не помню её, с такой красивой крышечкой.

Эффект на лице отличный!

Кстати, девушки! Вот прекрасный пример того, что за 6 лет с пудрой ничего не случилось. А то некоторые думают, что она только год служит) То, что на коробочках написано, — это маркетинг, стимуляция продаж и не более))
MissDifferentA 05 марта 2015, 11:55
Согласна с вами! У меня с 9 года существуют тени Дивмнора от Герлен, и все с ними в порядке)
irinchkin 06 марта 2015, 12:16
Спасибо! Пудра действительно хороша, несмотря на возраст   запаха постороннего никакого и на вид тоже как свежая, только теперь, когда вдруг выяснился возраст, интересно, сколько можно ей еще пользоваться?
Rossetto 06 марта 2015, 12:23
Очень странный вопрос спустя 6 лет :-)
По инструкции её нужно выкинуть через год после открытия, по факту вы ею пользуетесь 6 лет. Значит, ею можно пользоваться, пока она не закончится. Либо (что вряд ли!) пока она не изменит запах, цвет или не станет аллергеном.
vikun_06 04 марта 2015, 23:09
Я не выдержала бесконечности этой пудры, пересыпала её и подарила кому-то, а баночку заныкала. У меня ещё предыдущая баночка есть, с кружевами на крышке, Limited Edition Prisme Libre Loose Powder Quartet Air Sensation, зима 2006/07, вот такая:
Allegoria 04 марта 2015, 23:17
Оййй, не травите душу   Моя любимая коробочка была, при очередном переезде затерялась (( И оформление, и содержимое — на высоте.
irinchkin 06 марта 2015, 12:17
Красивая какая!
Diana-Nathalie 05 марта 2015, 13:08
У меня старая стандартная пудра в самом светлом оттенке. Очень ее люблю. Уж наскольно не люблю пудры и тональники на лице (заметны и чувствуются), настолько люблю эту пудру. Потому что она невесома и на лице не заметна.
irinchkin 06 марта 2015, 12:18
Она замечательная!