27.02.2015

L`oreal Colour Riche Extraordinaire в оттенке №304 Ruby Opera

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своей первой и последней лаковой помаде, если интересно, то прошу читать далее

Лаковые помады появились у нас достаточно давно и я все время проходила мимо них: и текстура не моя, да и глянцевые помады на мне не очень (я безмерно люблю только матовые), но цвет Ruby Opera меня покорил своей красотой, и я подумала почему бы и нет.

Упаковка:
Простой золотистый тюбик с прозрачным окошком, чтобы сразу видеть какой у помады цвет.

Текстура. Запах. Цвет. Аппликатор:
Приятная текстура, легко распределяется по губам, не липкая.
Запах ненавязчивый и очень даже вкусный.
Цвет — рубиново-красный с мелким мелким шиммером, на губах он еле уловим
Аппликатор среднего размера, очень мягкий, очень легко гнется.

Нанесение:
Перед нанесением любой яркой помады я всегда рисую контур карандашом, с этой же помадой он нужен как никогда, но как бы я ни старалась и с обычным карандашом, и с восковым, она все равно чуть-чуть да убегает за контур, особенно если наслаивать цвет. Уже с первых минут нанесения она затекает во всевозможные складочки губ и даже в уголки рта (эдакий клоун выходит) и, поэтому приходится постоянно смотреться в зеркало и поправлять ее.
Сходит с губ постепенно, в основном с середины (оттуда цвет утекает быстро уже через 10 минут после нанесения)
Кстати про цвет, чтобы получить такой же цвет как в упаковке, нужно наслаивать помаду.

Первый слой выходит примерно таким (уже с первого слоя видно все складочки)

Вот цвет, который вышел с третьего слоя

Огромный плюс такой помады в том, что она не сушит губы и не подчеркивает никаких шелушений. Губы получают зеркальный блеск и визуально кажутся полнее.

Если все эти три слоя промокнуть салфеткой, то получится эффект, как от тинта для губ

А если еще раз пройтись салфеткой, то от цвета не останется и следа (пигмент не въедается в губы)

Цена: на данный момент в районе 550 руб
Объем: 6 мл
Оценка: 4 (за растекание)
Срок тестирования: 3 месяца

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна
Я Лена
И со мной только на «ты»

Waltraute 27 февраля 2015, 19:46
Спасибо за пост!
Как жаль, что убегает… Но результат в 3 слоя покоряет с первого взгляда — такая драма!
Когда я слышу словосочетание «лаковая помада», мне видится густой-густой блеск, как жидкая помада, но с первого раза перекрывающая пигмент губ. Жаль, что Лореаль так подкачали, ведь палитра оттенков у них неплохая…
elainworld 27 февраля 2015, 20:02
да, очень жаль( цвета очень красивые
Linda_LeiR 27 февраля 2015, 19:59
Был у меня пробник этой помады. Затекал во все складочки как не разравнивай. Весь интерес к лаковым помадам отбил напрочь.
elainworld 27 февраля 2015, 20:03
вот и я больше не хочу с ними экспериментировать
Darja 27 февраля 2015, 20:00
С вашим постом сделала для себя открытие… В этой помаде есть шиммер?)Полгода ею пользуюсь(этот же оттенок), не замечала. Завтра при дневном ярком свете присмотрюсь обязательно) И сделать эффект тинта у меня с ней не получается, буквально на днях возникла такая идея, промокнуть глянец салфеткой, так вся помада на ней и осталась — она же как водичка совсем по текстуре, легкая. Но липкая. Давно пост, в общем, готовлю) И на ваш было интересно посмотреть, спасибо!
elainworld 27 февраля 2015, 20:03
правда есть)) мелкий мелкий, если прям вглядываться)
будет интересно почитать и ваш пост)
Darja 27 февраля 2015, 20:13
Да… Намазала палец, под светом лампы разглядела.   Вот так жила бы и без Вашего поста не подозревала о такой детали)
elainworld 27 февраля 2015, 20:19
  зато теперь вы знаете все)
MissDifferentA 27 февраля 2015, 20:08
Ничего себе! Вот это губы! Шикарные! И цвет просто восторг)
elainworld 27 февраля 2015, 20:12
благодарю
цвет очень классный, жаль, что помада растекается(
posvoemu 27 февраля 2015, 20:49
У меня с ней совсем дружбы не сложилось. Купила, накрасила, не хватило цвета, не подошел подтон, отдала)
elainworld 27 февраля 2015, 20:54
вот и я с ней не подружилась, лежит теперь без дела))
Baramba 27 февраля 2015, 21:17
У меня три оттенка из этой линейки, все в нюдовой бежево-розовой гамме: 101, 500, 600. Я просто пищу от радости, что попробовала их. Но в моем случае цвет помады не так сильно отличается от цвета губ, поэтому затекания и съедание не столь заметны. Да вообще не заметны. А вот аппетитный финиш, который делает губы визуально полнее, — заметен. И еще она как бы сама разравнивается в процессе носки, и никогда не образует белую полоску. Я думаю, пока в Летуаль акция, надо прикупить еще пару оттенков, я в нее просто влюбилась. Шкатулка люксовых помад и блесков уже месяц не у дел — я не вылезаю из Лореаля, ну кто бы мог подумать)
elainworld 27 февраля 2015, 21:25
да, нюдовые оттенки ведут себя в разы круче)
AnnaNekrasova 28 февраля 2015, 10:13
А мне понравились фото! То, что затекает — это правда (у самой такая же другого цвета), но не критично. На Вас смотрится очень секси;)