26.02.2015

Весенняя новинка - YSL Blush Volupte Heart of Light Powder Blush #06Passionnee

Прогуливаясь по магазинам и любуясь весенними коллекциями декоративной косметики разных брендов, я не смогла пройти мимо этих красивейших и нежных румян. Подробности под катом!

YSL Blush Volupte Heart of Light Powder Blush #06Passionnee

Оформление
Румяна сделаны во Франции, срок хранения 24 месяца после открытия, вес — целых 9 грамм.
К элегантному золотому футляру прилагается бархатный чехол. Зеркало и маленькая кисть в наличии.
Кстати кисть просто крошечная, намного меньше кисти от шанэлевских кругляшей, с которыми я подружилась. Пользоваться ей можно только для нанесения линии румян, растушевать ею ничего не удастся. Я люблю растушёвывать румяна метеоритной кистью или кистью для румян от Mary Kay.

Цвет
Просто нереально красивый. Нежнейшая розово-персиковая гамма с мелкими золотыми блёстками.
Центральный сектор — нежно-персиковый цвет с большим количеством золотых блёсток
Краевой сектор — мягкий нежно-розовый цвет с меньшим количеством золотых блёсток.
Мне очень нравится сияющий эффект от румян и золотые блёстки, которые так красиво переливаются на солнце.
Ассоциации, которые вызывает цвет румян — юность, нежность, влюблённость.

Текстура
Румяна очень мелкого помола, на ощупь мягкие и нежные. При наборе пылят, но не слишком сильно.

Свотчи на руке, слева розовый сектор, посередине персиковый, справа — смешала оба цвета.

Стойкость
На мне держаться весь день, правда через 5-6 часов начинают чуть бледнеть, впрочем, как и другие румяна из моей косметички.

На лице, утренний солнечный свет

Общий образ
Вспышка
Утренний солнечный свет, у окна.

Вывод
Восхитительные румяна, заслуживающие особого внимания. Цвет красивейший. Большой вес продукта — 9 грамм( против 3-ёх в весенней Камелии от Шанель) не может не радовать. Маленькая и неудобная кисть впечатления от продукта не испортила.
Люблю их трепетно  .

Срок использования — неделя ежедневно
Цена — 41 Евро
Оценка 5 (плюсики не поставлю за неудобную кисть)

Всем весеннего настроения!

Ваша Виктория

m_mansurova 26 февраля 2015, 13:59
Очень красивый, нежный, весенний оттенок! Блестки очень деликатно смотрятся! Вам очень идет!
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:08
Маргарита, спасибо!
Блёстки в этих румянах — несомненно «изюминка».
MadlenVolya 26 февраля 2015, 14:03
Виктория, я в полнейшем восторге! Ну вот насколько мне неинтересна марка, но такую красоту я уже срочно хочу! Восхитительные и нежные румяна, прямо поцелуй весны… И как мне нравятся отраженные в золоте облака и твои кудряшки… ))
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:07
Мадлен, дорогая, спасибо!
Я к этой марке полностью равнодушна, но затест этих румян на пальчик ввёл меня в коматозное состояние
«Поцелуй весны» — очень точное определение!
wonder_woman_kgd 26 февраля 2015, 14:12
Так свежо смотрятся!
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:18
Это точно, спасибо!
ravlik 26 февраля 2015, 14:13
Очень натурально смотрятся, красивущие!))
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:19
NikitinaYulya 26 февраля 2015, 14:15
Вау! Свежачок от ИСЛ! Вчера пристально их разглядывала в одном из интернет-магазинов! Викусь, потрясающе свежие щёчки получились!
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:19
Юля, «свежачёк» — это точно!
Спасибо.
Disneya 26 февраля 2015, 14:20
Вик, потрясающая свежесть!) на последнем фото румяшки отлично сочетаются с помадой! Хочу
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:25
Евгения, спасибо!
Кстати про помадку ждите пост
BeautyManiac 26 февраля 2015, 15:39
Виктория, откройте тайну, что за красота на губах? А то пока пост напишете, у нас скидки уже закончатся, а мне цвет ну уж очень понравиля! Можете даже в личку)
mimose 26 февраля 2015, 14:24
Последнее фото просто «вау»!  Не знала об этой новинке; у меня есть румяна YSL Blush Radiance в оранжевом оттенке, они классные!
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:26
Эти румяна только-только завезли в Европу, во многих магазинах пока только тестеры есть, а завоза ещё не было.
Ulyana_Nasonowa 26 февраля 2015, 14:29
Очень красиво и по-весеннему! Надо бы пощупать
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:39
Юля, обязательно пощупай
kubanochka 26 февраля 2015, 14:36
Вика, замечательные румяна и очень тебя освежают! У тебя очень красивая улыбка   Моя мама тоже использует кисть для румян от Мери Кей. На Новый Год подарила ей Сигма F-40 для румян, так она не смогла ею пользоваться, вернулась к Мери Кей   (говорит не хватает упругости для растушевки!)
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:41
Ирочка, спасибо!
Кисть от Mary Kay действительно упругая, очень люблю её именно за то, что растушёвывет румяна на отлично, как никакя другая кисть! Всё собираюсь сделать пост о своих кистях для макияжа.
Ansejour 26 февраля 2015, 14:46
Очень красивый цвет и Вам идет, такое первое весенние солнышко)
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:56
Анастасия, спасибо.
Румяна действительно очень солнечные и весенние!
Iren_A 26 февраля 2015, 14:49
Вика, очень красивые румяна! Свотчи на пальчиках понравились, цвет изумительный просто!
Да, цветочка нет рельефного, )) но пользоваться, думаю, ими не менее приятно, видно, что помол шелковистый.
Vidija_17 26 февраля 2015, 14:55
Ну, рельефный цветочек — это хорошо, но и вес 9 грамм — не менее солидный бонус продукта
Спасибо за комментарий!
Miss_Fim 26 февраля 2015, 14:58
Люблю румяна YSL, но! два раза у меня были и два раза раскрошились, хотя не падали и не ударялись, так что берегите их.
Vidija_17 26 февраля 2015, 15:20
Спасибо за совет!
У меня лет 5 назад была палетка теней от YSL, она через год раскрошилась, а футляр начал окисляться и ржаветь   Поэтому очень долго ничего у них не покупала.
С этими румянами дам этой марке второй шанс.
Matreshka 26 февраля 2015, 15:14
Какие нежные румяна и вы с ними такая милая!
Ещё хочу отметить гармоничный макияж, эта цветовая гамма вам идеально подходит.
Vidija_17 26 февраля 2015, 15:21
Елена, спасибо!
Про палетку теней готовлю пост
MissDifferentA 26 февраля 2015, 15:20
Цвет действительно очень красивый! И тебе он, Вика, очень идет!
Vidija_17 26 февраля 2015, 15:22
Катя, спасибо!
Мне кажется такой цвет подойдёт очень многим.
Annyshka1985 26 февраля 2015, 15:27
Викуличка, когда успела прихватить такие красивые румяшки? Прелесть!   тоже хАчу!
Vidija_17 26 февраля 2015, 15:42
Анюта, вот повезло — их ещё только завезли и ещё раскладывали по полочкам, а тут как тут
etchi 26 февраля 2015, 15:33
Ой чудесный цвет, присоединяюсь ко всем высказавшимся, цвет 100% ваш!
Виктория, а помады вы не смотрели? они полупрозрачные по текстуре?
Vidija_17 26 февраля 2015, 15:39
Спасибо за комментарий!
Если вы имеете в виду помады от YSL, то нет, я их не смотрела.
Klavas 26 февраля 2015, 15:36
Ахи, я долго ищу аналог Армани номер 10, мне кажется идеально похожи. Спасибо огромное обязательно пойду их смотреть.
Vidija_17 26 февраля 2015, 15:39
Обязательно посмотрите, удачи!
GoldDaisy 26 февраля 2015, 15:36
Виктория, вам таак с ними хорошо!
Vidija_17 26 февраля 2015, 15:40
Спасибо! Мне тоже нравится отражение в зеркале
beautyfairy 26 февраля 2015, 17:05
Вика, ничего не могу сказать, кроме того, что это шикарные румяна  .
Просто восторг от просмотра. Этот красивейший шиммер!
И то, как они вам идут! Все настолько гармонично, что хочется смотреть и смотреть
Vidija_17 26 февраля 2015, 17:08
Арина, большое спасибо за комментарий.
Я действительно постаралась сделать хорошие снимки, чтобы показать румяна во всей красе.
LesYA86 26 февраля 2015, 17:42
О как вам хорошо в персиковом! И румяшки вписались отлично
Vidija_17 26 февраля 2015, 17:43
Я люблю персики, в любом виде
Isterika 26 февраля 2015, 17:59
Сама нежность!   Очень красивые румяна.
Vidija_17 26 февраля 2015, 21:28
Это точно. В посте слова «нежный, нежность» наверно в каждой строчке.
Latte 26 февраля 2015, 19:19
Не люблю продукты ИСЛ, но эти румяна сразили наповал) Очень нежно и персиково)) Вам потрясающе идет!
Vidija_17 26 февраля 2015, 21:29
Вета, вот и меня они сразили наповал
Hadija1991 26 февраля 2015, 19:25
Вика, ты такая сияющая и солнечная на этих фото   Хорошенькая!
Румяна очень понравились) Спасибо за красивый пост.
Vidija_17 26 февраля 2015, 21:30
Катя, просто подставила лицо солнышку, поэтому и солнечная
Спасибо за оценку моего поста, я старалась.
Rossetto 26 февраля 2015, 23:18
Класс, какие красивые) Всё, как я люблю)
Буду смотреть обязательно, если привезут.
Vidija_17 27 февраля 2015, 21:22
Обязательно посмотрите, румяна интересные.
Rossetto 01 марта 2015, 00:22
А масло для губ у вас уже есть? В смысле не у вас лично, а в продаже.
Я не совсем запомнила: оно тоже в весенней коллекции или же само по себе.
Vidija_17 01 марта 2015, 01:10
Какое масло для губ вы имеете в виду, тоже от YSL? Если честно не обратила внимание, не знаю есть ли в продаже.
davinchi_nat 27 февраля 2015, 21:19
Результат мне понравился. Спасибо дорогая за пост, присмотрюсь к оттенкам!
Vidija_17 27 февраля 2015, 21:23
Спасибо, Наташа! Твоё мнение мне не безразлично
Natalia_Bos 04 марта 2015, 11:30
Вика, прекрасные румяна!
Lady-Milady 09 марта 2015, 15:17
хотела написать про румяна, но когда увидела Вас в новом цвете… очень здорово Вам темненькой)
румяна понравились на Вас, отлично гармонируют с цветом помады
Vidija_17 09 марта 2015, 15:57
Мне все говорят что тёмный мне к лицу. А парикмахерша заявила «вы теперь такая породистая", я чуть не упала с кресла