23.02.2015

Mac Eye Brows Stud: карандаш для создания идеальных бровей

Дамы, хочу поделиться мнением о механическом карандаше для бровей, который стал обязательной частью моего макияжа – Mac Eye Brows в оттенке Stud.

Описание производителя:
Механический карандаш для бровей, не требующий затачивания. Тонкий кончик придает бровям форму и цвет. Подобно ручке создает очень четкие линии. Позволяет выделить брови, придать им форму и насыщенность цвета.
В палитре на американском сайте представлено 6 оттенков, на русском – только 5 (кроме темного Brunette).
Внешний вид и содержимое:
Тонкий черный матовый карандаш. Плюс в том, что его не надо точить и выкидывать драгоценный продукт с опилками в мусорку. Продукт выкручивается, но с этим тоже надо быть аккуратной, его обратно не впихнуть. Обычно выкручиваю по чуть-чуть каждые 3-4 применения. Цвет я бы охарактеризовала как шоколадный, без рыжины. Продукт не пудровый, а немного масляный. Рисует тонкую линию, тушуется на ура чуть ли не в ноль, стойкость в течении всего дня, никуда не убегает, смывается обычной мицелляркой.
Вообще, брови – моя больная тема. Я их долго отращивала из ничего, поэтому даже если собираюсь на работу без полноценного макияжа, брови по минимуму да оформлю.
Обычно я только прорисовываю кончик и заполняю тело брови, затем все усердно тушую.
Долгое время довольствовалась простеньким бюджетным карандашиком El Corazon, но потом стала замечать на фото, что брови выглядят то слишком черными, то вообще серыми, и совсем не сочетаются с натуральным цветом бровей и волос. Надо было его менять! Сначала я склонялась к люксу, но так получилось, что в наличии не было того, что я присмотрела. А консультант корнера MAC и оттенок помогла подобрать (благо палитра позволяет!), и продемонстрировала его на мне. Тогда-то сомнений не осталось)
Оттенок подошел мне на 100% и выглядит очень натурально. Им я только заполняю тело брови для пущей густоты и драмы да прорисовываю кончики. Всё тщательно тушую «ёршиком», чтобы брови выглядели как можно более естественно.
Демонстрирую, как дорисованные брови смотрятся в общем образе:
Масса продукта: 0,09 гр.
Срок использования: 3 месяца.
Цена: 650 рублей в корнере MAC.
Оценка: 5+
MAC Eye Brows

MAC Eye Brows

Lobstrique 23 февраля 2015, 13:59
пока читала, представляла себе средней густоты бровки, любовно отращенные «из ничего». а на фото увидела шикарные густые брови! вот это успех :) и карандаш к ним идеально подходит
Alcie 23 февраля 2015, 14:55
спасибо! свою историю отращивания я изложила тут)
Lobstrique 23 февраля 2015, 19:52
ой-ой! я хорошо помню этот пост, взгляд с последнего фото невозможно забыть) я впервые узнала о том, что брови массируют, именно из него
Skazo4naya-yu 23 февраля 2015, 14:28
Брови выглядят действительно очень естественно — Вам очень идёт
Alcie 23 февраля 2015, 15:04
Спасибо большое)!
kubanochka 23 февраля 2015, 14:37
Елена, у вас шикарные брови и с карандашом, и без карандаша! И еще вы очень красивая!
Alcie 23 февраля 2015, 15:05
Спасибо большое! Очень-очень приятно!
Без карандаша они не такие аккуратные, как хотелось бы) Я перфекционист))
Milena72 23 февраля 2015, 14:42
Елена, брови — просто мечта!
Вот только хотелось бы увидеть фото «до», просто не очень понятно, такие идеальные брови — это заслуга карандаша, или сами брови такие. Если это все карандаш поработал, то он замечательный, так как его совсем незаметно, и брови смотрятся очень естественно.
Alcie 23 февраля 2015, 14:46
У меня брови достаточно приличные (вот моия эпопея ).
Только, мне вот мне не хватает густоты, которой я добиваюсь тушеванным карандашом, и кончик очень редкий. Без карандаша они не сильно отличаются от итога. Просто с ним они кууууда аккуратней!
Milena72 23 февраля 2015, 15:25
Лена, спасибо. Я все пересмотрела, изучила, молча, позавидовала, и мысленно очень громко проаплодировала.
Dari25 23 февраля 2015, 17:26
Лена вы красавица, оттенок карандаша идеально вам подошел, так натурально и аккуратно выглядят. Тема бровей и моя больная, я их месяца 4 также отращивала из ничего, сейчас вроде уже неплохо, но проплешины еще есть, которые я стараюсь тщательно заретушировать.
Alcie 23 февраля 2015, 18:38
спасибо))!
этот карандашик отлично поддается тушевке, что мне очень нравится. я как раз им маскирую недостаток густоты и плеши в теле брови.
удачи Вам в достижении желаемого результата) 4 месяца — уже приличный срок!
Dari25 23 февраля 2015, 18:43
NataliaNN 26 февраля 2015, 23:33
Если на 1 фото нет карандаша — мне не понятно зачем он вообще вам нужен?! Шикарные брови и вы очень красивая!
Alcie 26 февраля 2015, 23:49
он уже есть на первом фото: добавила цветом густоты внутри и вывела кончик. форму я им не меняю, с неё (ттт!) всё уже ОК. Поэтому фото до были совсем не информативны. зато видно, какой натуральнейший эффект дает карандаш, от родных не отличить!