22.02.2015
11962

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #605 Cosmopolitan & #125 Fire

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Сегодня хочу Вам показать два лака для ногтей от Dolce & Gabbana, которые практически сразу стали моими любимцами
Приглашаю всех под кат!
Не так давно в Dolce & Gabbana сменили флаконы лаков для ногтей
Предыдущая и новая версия лаков тот что меньше ростом из обновленной линейки. Как видим уменьшился и объем (правда всего на 1 ml). Оба флакончика сделаны из стекла, тяжеленькие. Съемные крышки из качественного пластика цвета золота.
Изменилась и форма кисточки, она стала плоской и закругленной, напоминает старую кисть от Dior. Лично мне стало удобнее ей пользоваться. На самой крышечке появился логотип Dolce & Gabbana. Страна производитель у обоих экземпляров Франция.

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #605 Cosmopolitan
Насколько я помню, этот оттенок лака был и в предыдущей версии, и еще тогда я записала его себе в хотелки  . К сожалению, до недавнего времени лаки от Dolce & Gabbana в нашем городе купить было не возможно.
Цвет лака коралловый очень нежный, воздушный и весенний. По своей текстуре это стекло. Шиммер полностью отсутствует. Консистенция лака достаточно жидкая, совершенно спокойно и ровно укладывается на ногти, не плешивит и не пузырит. При нанесении в один слой дает очень тонкое полупрозрачное покрытие, со вторым слоем становится чуточку плотнее, но свободный край ногтя все равно просвечивает. У него свой не плохой глянец. Сохнет на ногтях примерно 10-15 минут, но обычно я покрываю топом-сушкой. Удаляется обычной жидкостью для снятия лака без усилий, ногти и кожу вокруг ногтя не окрашивает. Стойкость стандартная — 2 дня без сколов и потертостей (меня устраивает, потом все равно перекрашиваю).
На фото лак нанесен в два слоя на базу, покрыт сверху топом (прошу прощения за небольшие полосы, это все из-за топа, его пока выкидывать)
Думаю, что этой весной я одену его еще не один раз, отличный лак на каждый день.

Объем: 10 ml
Цена: 1 355 рублей (без скидки, 3 дня назад)

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #125 Fire
В отличие от первого экземпляра, этот лак очень яркого, сочного, огненного красного цвета. Мне кажется, что именно с этим оттенком красного мои ручки становится белее и ухоженней. Текстура желейно-стеклянная, плотная, без шиммера. Уже с первого слоя дает плотное покрытие и в принципе можно обойтись и одним слоем. Но по привычке я делаю два тонких слоя. Лак хорошо распределяется по ногтевой пластине, не плешивит, не пузырит. У него свой отменный глянец. Носится два дня без сколов, но к концу второго дня начинают затираться кончики. Сохнет примерно 10-15 минут. Удаляется обычной жидкостью для снятия лака без усилий, ногти и кожу вокруг ногтя не окрашивает, но на ватных дисках лучше не экономить.
Единственный минус у этого экземпляра – это его кисточка, она не ровная и из-за этого трудно прорисовать линию у кутикулы.
На фото лак нанесен в два слоя на базу, топом сверху не покрывала.
Чаще всего ношу его с маленьким черным платьицем, без условно Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #125 Fire один из фаворитов в моей лаковой коллекции

Объем: 11 ml
Цена: 25 евро (цена покупки летом, в Италии)
Оценка: 5- (снизила за неровную кисточку)

Ну и напоследок
Я Алия, ко мне можно на «ты»
Спасибо за внимание!

Malta 22 февраля 2015, 23:05
Чудесные оттенки! Не уникальные, но очень сочные и позитивные
A_liya 23 февраля 2015, 08:21
Спасибо! Согласна оттенки не уникальны, можно и в других марках найти
olgacosmo 22 февраля 2015, 23:22
Вкусные весенние оттенки)
A_liya 23 февраля 2015, 08:24
О да, весенние, особенно первый
Спасибо что заглянули)
MurMurka 23 февраля 2015, 01:06
Да уж, какая печалька с обновленной кистью. А я как раз нацелилась на эти новинки, но если кисть как у Диор, то нам не по пути. Спасибо что показали, лаки очень красивые!
A_liya 23 февраля 2015, 08:27
Думаю, что Вам обязательно надо посмотреть на кисть в живую, может она Вам все таки понравится
AnChanel85 23 февраля 2015, 01:48
красивый маникюр, а Fire очень похож на одноименный от Шанель
A_liya 23 февраля 2015, 08:27
Анна, спасибо! Мне очень приятно
Brunettie 23 февраля 2015, 10:02
Алия, очень подходящие в весенне-летний период оттенки! А еще у Вас форма ногтей потрясающая  !
A_liya 24 февраля 2015, 09:23
Асель, спасибо! Вы меня захвалили
hisensi 23 февраля 2015, 12:51
Какие красивые оба лака! И ручки у вас такие красивые, ухоженые!
A_liya 24 февраля 2015, 09:25
Благодарю)
Лаки очень красивые хоть и не уникальны
Latte 23 февраля 2015, 17:52
Весенне-летний позитив! Очень красивые оттенки, украшающие руки)
A_liya 24 февраля 2015, 09:26
Спасибо за комплименты
cheburasha 23 февраля 2015, 21:57
Красавцы! Обожаю коралловые во всех проявлениях, присмотрюсь к первому :)
A_liya 24 февраля 2015, 09:27
Спасибо что заглянули)
Коралловые оттенки всегда актуальны, особенно летом
morgan 24 февраля 2015, 08:48
Ух, космополитан! Нужен определенно) Арбузик
A_liya 24 февраля 2015, 09:36
Спасибо, Екатерина! Думаю Вы не пожалеете, он красавчик
A_liya 24 февраля 2015, 09:29
Спасибо, Екатерина! Думаю Вы не пожалеете, он красавчик
Natalia_Bos 05 марта 2015, 15:41
Космополитен классный  . Дизайн новой линейки мне нравится, но у нас пока только старая доступна — буду ждать))
A_liya 05 марта 2015, 16:37
Спасибо, Наталия! И мне обновленная версия флаконов больше понравилась, более устойчивая, а то старый флакончик у меня постоянно падает