22.02.2015

Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick Rossetto # 60

Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick — губная помада, в создании которой принимала участие Кейт Мосс специально для английской марки Rimmel. Часто бывает что качество помады зависит от оттенка, например всеми любимый капризный нюд. Но вот у Rimmel все помадки отличного качества!
Rimmel Lasting Finish by Kate Moss — одна из самых хороших помад из масс-маркета. Кому интересно милости прошу подкат.

Вообще я очень люблю помады. Качество меня очень порадовало! Все цвета в линейке очень красивые и насыщенные я остановилась на оттенке № 60.
Текстура у помадки приятная, более плотная, чем у Maybelline. Помада ложится на губы равномерно, но мне немного сушит губы поэтому наношу ее на бальзам. Лежит идеально, даже через 6-7 часов не нужно поправлять макияж. Еще мне очень нравится футляр. Вроде бы простой, черный, матовый. Но выглядит очень стильно, и надпись Kate с сердечком на крышечке)

№60. Насыщенный, глубокий красно-бордовый оттенок. Обожаю такие цвета, и увидев его, просто не смогла устоять. С первого слоя оттенок насыщенно красный, безумно красивый! Если нанести в два слоя — то вот тут и проявляется изумительный бордо! Выглядит на губах потрясающе, для вечернего макияжа самое то!
На руке фото дневное освещение/электрический свет
И на мне:
Образ в целом:

Цена:250руб

Срок тестирования: 1 месяц
Оценка — 5- (минус за сухость губ)
Я Наталья ко мне на ты

Morozko_21 22 февраля 2015, 10:15
Спасибо за отзыв, тоже имею две помады из серии Кейт Мосс, #3 и #10, нюдовый цвет совсем не такой, как я представляла и видела в отзывах, рыжий и лежит плохо, а красный очень красивый и беспроблемный

Уберите, пожалуйста, жирный шрифт из текста:)
15Natasha 22 февраля 2015, 15:57
Спасибо вам   это пока мой первый пост
Brunettie 22 февраля 2015, 11:18
Мне тоже нравится качество помад Rimmel, имею их три штуки (только не из линейки Кейт Мосс), всеми довольна! Оттенок Вам очень идет!
15Natasha 22 февраля 2015, 15:59
Спасибо очень приятно   а в этот оттенок действительно влюбилась один рази на всю жизнь   хотя печально что сушит, но готова простить ему этот маленький недочет
Zuma 22 февраля 2015, 14:06
Натали, соглашусь с вами, была такая помадка и в таком цвете, довольна осталась ею. Ищу пока свой «красный» в масс-маркете
Тебе очень идет этот цвет! Типаж у тебя, как у Моники Беллуччи
15Natasha 23 февраля 2015, 07:57
Olichy 22 февраля 2015, 14:16
У меня тоже есть такая, только сливовая   Губы действительно сушит, но стойкость невероятная   Она у меня в любимчиках этой зимой!
15Natasha 22 февраля 2015, 16:00
Интересно как проявится ее стойкость летом
Tilda_s 22 февраля 2015, 20:41
У меня такая же, но в оттенке #10. Нравится цвет, но совершенно невозможно носить ее. Вчера, например, нанесла ее как положенно с карандашом, пудрой, кистью двумя слоями. Вышла в туалет в ресторане, а у меня красные разводы вокруг губ. Анриал полный.
Здорово, что у Вас она хорошо лежит!
15Natasha 23 февраля 2015, 07:57
Да уж… это конечно печально, но я пока не замечала растекания   хотя с ней карандашом не пользуюсь