21.02.2015
19987

Тысяча мелких звездочек на глазах с шиммерными карандашами Limoni Glamour Smoky Eye Pencil 201, 202, 203, 204

Здравствуйте!

Я не большой поклонник карандашей для век, ни один ранее приобретенный экземпляр не устраивал меня на 100%. Некоторые были очень жесткие и нарисовать четкую линию ими было практически нереально. Другие же не отличались особой стойкостью и через пару часов отпечатывались или плыли по веку. Поэтому я решила, что карандаши это не моё и покупать их перестала.

Недавно в моем косметическом арсенале появилась новинка от Лимони, которая кардинально изменила отношение к карандашам для век.

Сегодня я с большим удовольствием посвящаю этот отзыв приятно удивившим меня продуктам, которые после первого же применения попали в список моих маст-хэвов — гелевым карандашам для век Glamour Smoky Eye Pencil от Limoni.

Мне очень нравится внешний вид карандашей. Он довольно простой, но при этом выглядит стильно и дорого. Все карандаши матовые, черного цвета, отличаются друг от друга лишь цветом надписей. Цвет надписей соответствует оттенку карандаша.

Карандаши двухсторонние. С одной стороны грифель, с другой, под прозрачным колпачком, находится резиновый спонж для растушевки. Спонж средней жесткости, при растушевки не травмирует веко. Я пользуюсь им очень редко.

Текстура у карандашей очень приятная, мягкая, действительно гелевая. На веко наносится легко, достаточно пары штрихов. При желании карандаш легко можно растушевать. В составе карандашей большое количество шиммерных частичек. Я боялась, что блестки при нанесении будут царапать веко. Но опасения не подтвердились- ни каких неприятных ощущений при нанесении нет.
Тонкую стрелочку можно сделать только свеже подточенным карандашом. Тупым карандашом вывести кончик будет очень сложно.
Карандаши отлично точатся, ни разу не ломались и не крошились.

Серия карандашей Glamour Smoky Eye Pencil представлена в 4 оттенках: 201, 202, 203 и 204.
Оттенок 201.
Серо-черный оттенок с мелкими серебристыми шиммерными частичками.
Очень интересный вариант, особенно, когда классическая черная подводка или карандаш уже надоели и хочется небольшого разнообразия.
На веке шиммер не ярко выражен, поэтому карандаш можно смело использовать в дневном макияже.
Оттенок 202.
Оттенок загадка и хамелеон. Шиммерные частички в 202 оттенке очень мелкие.
Судя по цвету надписей карандаш должен быть сиренево-фиолетовым. Но посмотрев на грифель я в этом сильно усомнилась. Карандаш состоит из фиолетовой основы, но вот шиммер скорее сине-фиолетовый. Поэтому при искусственном освещении оттенок карандаша выглядит скорее синим, а вот на солнышке начинает проглядывать фиолетовый. В сочетании с сиренево-фиолетовыми тенями карандаш тоже показал себя больше синим:
Оттенок 203.
Мой любимчик! Невероятно красивый и интересный оттенок!
В нем самое большое количество шиммерных частичек, по сравнению с остальными 3 оттенками, и они покрупнее. Мне кажется, этот оттенок идеально подойдет голубоглазым девушкам. Он способен сделать оттенок голубых глаз ярче и выразительнее. Для меня это идеальный синий карандаш.

Отлично сочетается с оттенком 201:
Оттенок 204.
Оттенок, который лично мне подошёл меньше всего. Насыщенный темно-зеленый оттенок с мелкими серебристо-зелеными шиммерными частичками. Для голубоглазок, мне кажется, не самый выгодный оттенок. А вот для девушек с карими или зелеными глазами должен быть весьма удачным.
Стойкость у всех оттенков на высоте! Буквально через пару минут после нанесения карандаш застывает и держится как прибитый, даже если его потереть пальцем или намочить. Если планируете делать растушевку карандаша, не стоит медлить, после того, как карандаш застынет ничего с ним уже не сделаешь.

Для удаления карандаша спонж с молочком или другим средством для снятия макияжа лучше прижать на несколько секунд. Более легко карандаш удаляется маслицем.

В целом, карандаши мне очень понравились! Если вы, как и я, долго искали качественный карандаш для век с небольшой изюминкой в виде шиммерных частичек, то настоятельно советую обратить внимание на Glamour Smoky Eye Pencil от Limoni!

Цена: 350 рублей
Срок использования: 1 месяц

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Lobstrique 21 февраля 2015, 17:36
вы только что изменили моё мнение о шиммерных карандашах для глаз, чёрт побери! они чудесны!
Summerly 21 февраля 2015, 17:48
я сама от них в восторге! спасибо!
Ansejour 21 февраля 2015, 17:41
Как красиво
спасибо!
Lady_Lora 21 февраля 2015, 17:46
Какие красивые фотографии, просто загляденье!
Мне больше всех понравился оттенок Хамелеон 202!
спасибо!
helgina 21 февраля 2015, 17:55
Отличные фото :) Пишите еще!
Summerly 22 февраля 2015, 08:30
Спасибо большое! Обязательно буду писать!
ice_161 21 февраля 2015, 18:38
Какие красивые глаза! и макияжи!
Summerly 22 февраля 2015, 16:25
Melamori 21 февраля 2015, 19:36
Очень красивые карандаши, я впечатлилась)
Спасибо за обзор и за прекрасные фото
Summerly 22 февраля 2015, 16:26
Спасибо за внимание к посту!
MissDifferentA 21 февраля 2015, 20:22
Потрясающе! Глаз не оторвать… Жаль, что эта марка у нас не представлена. Много интересных продуктов и хороших отзывов!
Summerly 22 февраля 2015, 16:28
спасибо! Лимони потихоньку появляются в ИМ.
MargeS 21 февраля 2015, 20:56
Красивые карандаши. 201 и 202 мне понравились больше всего
Замечательный пост и великолепные фотографии!
Summerly 22 февраля 2015, 16:28
Chepalinoss 21 февраля 2015, 22:31
Безумно красивые глаза у вас! Очень понравились варианты макияжа, а главное… я даже не знала, что так красиво можно рисовать карандашами :)) я максимум могу стрелочку начертить
Summerly 22 февраля 2015, 16:29
Спасибо большое!
Wind_Song 22 февраля 2015, 07:14
Я иду за зеленым!
Спасибо за пост.
Summerly 22 февраля 2015, 16:24
Вам спасибо!
Terracotta 22 февраля 2015, 08:30
Есть за что их любить! Тоже входят в список моих фаворитов.
Summerly 22 февраля 2015, 16:23
Видела ваши посты, да, они замечательные!
miamiolga 22 февраля 2015, 16:17
После своего карандашика с шиммером от pupa, я стала большим любителем подобных средств для макияжа
Лена, с дебютом!
Summerly 22 февраля 2015, 16:19
Спасибо, Оля! У Пупы ещё не видела шиммерных карандашей, посмотрю в магазине.
miamiolga 22 февраля 2015, 17:01
у них в лимитках они чаще бывают)
kubanochka 22 февраля 2015, 16:18
Как же красиво! Просто глаз не оторвать от ваших глаз   Изумительные карандаши и потрясающая стрелочка! Восторг
Summerly 22 февраля 2015, 16:22
спасибо большое!
Prado4ka 22 февраля 2015, 19:37
А теперь расскажите, как вы их так остро точите))) Загляденье!)
Summerly 22 февраля 2015, 19:45
А с ними в этом плане вообще нет проблем. Самой обычной точилкой замечательно точатся.
Umbra 24 февраля 2015, 14:56
Очень красиво!
Подскажите, пожалуйста, какая у вас точилка для карандаша?
У меня есть представитель этой серии, но моя точилка, к сожалению, его не берет (кончик остается толстенным), хотелось бы тоже его приручить
Summerly 24 февраля 2015, 17:50
Здравствуйте! У меня точилка от Алмеи. Но пробовала точить и другой, старой, тоже точились отлично.
Umbra 24 февраля 2015, 19:28
А старая какой фирмы была?) Я какую точилку ни куплю, все только портят карандаши, а не точат. Вдруг ваш вариант будет легко достать? Ради точилки на xcare не хочется заказ делать)
Summerly 24 февраля 2015, 19:41
А старая вообще не известной фирмы. И помнится мне, что я её в канцелярских товарах покупала за смешную цену))
man_i_ya 24 февраля 2015, 17:52
Дивные карандаши, у меня 201 и 202))) найду в продаже остальные куплю точно!